Dron/9K

W460 установка би-ксенона от W463'08

Рекомендованные сообщения

wad777
Dron/9K said:
и еще, я долго рассматривал фару - там похоже галогена на дальний нет, только ксенон. 
т.е. дальний потребляет ровно столько же?


лампочка всего одна - дальний достигается открытием шторки - потребление то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

уфф, чего я натерпелся сегодня :)

в общем, начиналось все хорошо. вытащил фару:

повтыкал провода:

воткнулся в старые разъемы:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

НЕ ЗАРАБОТАЛО.
оказалось, что (не буду показывать пальцем на некоторых участнегов) мне неправильно сказали распиновку разъема на фаре и вместо 1-бл, 2-дал, 34 - масса я подключал 1-бл 3-дал, 24 - масса. оно даже жужжало внутри, но не стартовало. Слава Богу, ничего не сгорело ни в машине, ни в фаре.

в общем, полез в конфу, нашел правильное подключение и все заработало :) смущает немного звук, с которым поднимается шторка дальнего - клацает, как будто затвор передергивает. Это у всех так?!

Изменено пользователем Dron/9K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Dron/9K said:


смущает немного звук, с которым поднимается шторка дальнего - клацает, как будто затвор передергивает. Это у всех так?!




да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Dron/9K said:


смущает немного звук, с которым поднимается шторка дальнего - клацает, как будто затвор передергивает. Это у всех так?!




Да, все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Dron/9K said:


НЕ ЗАРАБОТАЛО.
оказалось, что (не буду показывать пальцем на некоторых участнегов) мне неправильно сказали распиновку разъема на фаре и вместо 1-бл, 2-дал, 34 - масса я подключал 1-бл 3-дал, 24 - масса. оно даже жужжало внутри, но не стартовало. Слава Богу, ничего не сгорело ни в машине, ни в фаре.
в общем, полез в конфу, нашел правильное подключение и все заработало :) смущает немного звук, с которым поднимается шторка дальнего - клацает, как будто затвор передергивает. Это у всех так?!






Не в обиду-но для этого всегда есть тестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.