Fader

Ксенон в противотуманки

Рекомендованные сообщения

Grandzj
vip-car said:
Не берите серьёзно! это абстракционизм :-)
Это онанизм, сорри за мой французкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
да ничего! подучитесь ещё маленечко, а потом на чистом французком заговорите :-) На него обычно многие переходят, когда не хватает обычного русского языка.Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Lorsque vous ne connaissez pas les gens avec lesquels il est actuellement en pourparlers, de sauter aux conclusions, au moins stupide, monsieur.
Nous sommes différents, très différents. Pour commencer feraient bien d'apprendre à nous connaître dans un vivre ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
ян_ said:
Lorsque vous ne connaissez pas les gens avec lesquels il est actuellement en pourparlers, de sauter aux conclusions, au moins stupide, monsieur.
Nous sommes différents, très différents. Pour commencer feraient bien d'apprendre à nous connaître dans un vivre ...

Серега ето ты сам или через гугль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Os digo una cosa buena que hablo español muy bien! Es que aprendo esta lengua quattro años.
Hago una pregunta chico para ti. Por que estas usando otra lengua?
Me parece que escribuir ruso es mejor. Es verdad?
Ademas quiero preguntarte tio. Quen es estupido?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Ну, а теперь по русски продолжим. Правда я не совсем понял смысла перехода на французский в реале? Типа прикольно?
Я к примеру прилично говорю на испанском и не вижу смысла его тут использовать :-)
Форум то русский парни :-)
А намёк на французский был вроде для прикола :-)
ЗЫ
Кстати, в моей испаноязычной фразе есть сленг и переводчики эту фразу переведут корявенько и не точно :-) Давайте обратимся к друзьям, которые прилично говорят на испанском :-) Ах ха ха :-)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ну, в испанском я "зерро", а Катюша изучала немецьку мову.
А я, перефразируя классику, "В армии, в Кишиневе"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Я себе представил ян-а, вдруг заговорившего, допустим, в неосвещённом месте по-французски и чуть живот у меня не лопнул.
А по существу - не стоит ругаться, ребя. Я просто не подумал, что эта тема может перейти в такое русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Fader, старина, поставил, наравится - ездий, не слушай ни кого! Ты же ночью их не включаешь? Значит не слепишь (света ночью от них все равно никакого).
Суть беседы в том, что ТО с ним можно пройти только за деньги или в "дремучем" пункте. В туман от них толку мало, так что действительно ПТФ с ксеноном можно использовать только как ДХО. Пусть в меня чем-нибудь кинут, но машина с ксеноном выглядит свежее что ли... Мне нравилось, но я убрал, так как понимал (после беседы с Serg124), что это "колхоз", а так как мне понты чужды поставил рестайл - галоген. Да, как совет - хочешь белый свет в туманки, но не ксенон - поставь синие галогенки - светят по виду как ксенон, выглядят здорово, точно никого не ослепят.     С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Володь, мне ксенон не принципиален, поверь. Просто глаза "сели" сильно за последнее время, а штатные фары не ахти на гелене. У меня они новые стоят все. Ну, светили, конечно. Но не так, как хотелось бы. Ксенон решил проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Если будешь кого слепить - ты сразу это поймешь на ночной трассе - обмограют! Я как-то ехал ночью на неотрегулированых Depo - было реально стыдно! На следующий день поехал регулировать. Короче, если тебе не моргают и проблем с прохождением ТО нет - все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
vip-car said:

... Верзила как молния выбежал на перрон и со всего духу треснул лошку в "лицо". Лошок, пролетев с пару метров, грохнулся бездыханно....
...Это я всё толкую к слову о том, что тут некоторые используют ксенон в ПТФ, когда это им нужно и совершенно  не учитывают, что в регионе, у какой нибудь деревушки, реально могут развернуться и битой голову проломить.
Так что сидите парни с вашим колхозно-московским ксеноном в Москве златоглавой и понтуйтесь друг перед другом, а вот за пределами государства Москва законы могут быть немного иными :-)
Не сталкивались? Боже упаси Вас от этого.Tongue

Да, прям далекие 90-е. Извините, но это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Kofein said:
vip-car said:

... Верзила как молния выбежал на перрон и со всего духу треснул лошку в "лицо". Лошок, пролетев с пару метров, грохнулся бездыханно....
...Это я всё толкую к слову о том, что тут некоторые используют ксенон в ПТФ, когда это им нужно и совершенно  не учитывают, что в регионе, у какой нибудь деревушки, реально могут развернуться и битой голову проломить.
Так что сидите парни с вашим колхозно-московским ксеноном в Москве златоглавой и понтуйтесь друг перед другом, а вот за пределами государства Москва законы могут быть немного иными :-)
Не сталкивались? Боже упаси Вас от этого.Tongue

Да, прям далекие 90-е. Извините, но это бред.
Да нее, просто Тимур Бекмамбетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

vegas said:
Kofein said:
vip-car said:

... Верзила как молния выбежал на перрон и со всего духу треснул лошку в "лицо". Лошок, пролетев с пару метров, грохнулся бездыханно....
...Это я всё толкую к слову о том, что тут некоторые используют ксенон в ПТФ, когда это им нужно и совершенно  не учитывают, что в регионе, у какой нибудь деревушки, реально могут развернуться и битой голову проломить.
Так что сидите парни с вашим колхозно-московским ксеноном в Москве златоглавой и понтуйтесь друг перед другом, а вот за пределами государства Москва законы могут быть немного иными :-)
Не сталкивались? Боже упаси Вас от этого.Tongue

Да, прям далекие 90-е. Извините, но это бред.
Да нее, просто Тимур Бекмамбетов

Да это неотснятый сценарий комедий 90х, в роли верзилы видится Кокшенов. С метателем еще не определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

Не хилую темку тут расписали......

У нас тоже в городе все кому не лень цепляют ксенон в птф.

По наблюдениям своим заметил, что процентов 90 таких моднявых ездунов, хочется тупо схватить и харей с выпучеными глазами в фару мордой, свою же. Просто взяли щас моду ездить с птф как с ближним.... а нормальный пучек птф, он ведь совсем рядом светит, вот и задирают их

У остальных более менее, пока терпимо.

почему у нас всегда мода шлепает впереди полезности и функциональности????

Ну и как многие есче знают ( ну я в темах про ксенон отписывался), я вообще ксеноновый свет не вижу, как кто-то из форумчан сказалLOL

Лучше всех туман пробивает "желтый" свет..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car

Kofein said:
vip-car said:

... Верзила как молния выбежал на перрон и со всего духу треснул лошку в "лицо". Лошок, пролетев с пару метров, грохнулся бездыханно....
...Это я всё толкую к слову о том, что тут некоторые используют ксенон в ПТФ, когда это им нужно и совершенно  не учитывают, что в регионе, у какой нибудь деревушки, реально могут развернуться и битой голову проломить.
Так что сидите парни с вашим колхозно-московским ксеноном в Москве златоглавой и понтуйтесь друг перед другом, а вот за пределами государства Москва законы могут быть немного иными :-)
Не сталкивались? Боже упаси Вас от этого.Tongue

Да, прям далекие 90-е. Извините, но это бред.


А Вы прокатитесь хотябы в Казань и бред станет реальностью :-)
Не будьте наивными :-)
С наступающим Рождеством всех :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Всё дело в том, что москвичи в Москве совсем расслабились, выпав из реальности. И это говорю вам я - коренной москвич.
Мы уже в этой Москве совсем сумасшедшими стали и начинаем думать как бы ещё круче стать и переиграть всех, но даже Лаборждини уже никого не удивляет, так о каком ксеноне в ПТФ вообще говорить можно!?
Купите вертолёт и получите разрешение летать на нем над Москвой. Только это ещё будет круто, а всё остальное отстой.
Считаю, что Гелик достоин стока, ну или небольшого тюнинга для леса, а вот всякие блестящие диски и прочее АРА-дерьмо это уже даже не смешно :-(


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Дяденька, думал я думал. Напишу. Всё, что ты хотел сказать, я услышал. Хорош уже страшилки рассказывать про биты и расслабленных коренных москвичей. Ты уже перекричал тут всех. Молодец. Не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Комрады, вы только не обижайтесь, но включенные ПТФ без необходимости (густого тумана) - это признак недалекого ума и лучше от таких привычек отказываться. А ПТФ реально слепят, особенно в дождь + у них нет регулировки по уровню. Днем это сильно не мешает, а вот вечером на трассе когда глаза и так уставшие каждая встречная вспышка воспринимается очень болезненно. 

Я тут покатался с ксеноном без регулировки, хоть и выкрутил фары пониже, а все равно нет, да и заденешь встречных. сейчас вот блок хеллы буду колхозить, чтобы исправиться - совесть мучает перед другими участниками движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Для тех, кто в танке. Регулировка по уровню в ПТФ имеется. Всё. Закройте кто-нибудь тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

Fader said:
Для тех, кто в танке. Регулировка по уровню в ПТФ имеется. Всё. Закройте кто-нибудь тему.

ты заблуждаешься 100% - для регулировки доп. контакты должны быть + источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.