RusMTS

двигатель в 460 какой ?

Рекомендованные сообщения

Ванёк
leon75 said:
leon75 said:
leon75 said:
...Советуют 612...
Про этот что-нибудь скажете?
Почему мой вариант никто не комментирует?

Сдается мне что с установкой помучаешся сильнее чем со 113 мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
puma said:
разгонять 460 кузовок времен перестройки до 140кмч это очко железное иметь надо. меняйте машину
Почему??? Может,на коротыше страшно. На длинном норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
nikola460 said:
puma said:
разгонять 460 кузовок времен перестройки до 140кмч это очко железное иметь надо. меняйте машину
Почему??? Может,на коротыше страшно. На длинном норм.

Коль, ты забыл какие там тормоза и вакуумник? Ещё и колея Уже, раздатка на задний мост. И как собственный вес машины срыввает приторможенные колеса в поворотах. Да ну нафиг 140, страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
leon75 said:
leon75 said:
leon75 said:
...Советуют 612...
Про этот что-нибудь скажете?
Почему мой вариант никто не комментирует?
Зачем совать голову в петлю,под названием коммон рейл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Kofein said:
nikola460 said:
puma said:
разгонять 460 кузовок времен перестройки до 140кмч это очко железное иметь надо. меняйте машину
Почему??? Может,на коротыше страшно. На длинном норм.

Коль, ты забыл какие там тормоза и вакуумник? Ещё и колея Уже, раздатка на задний мост. И как собственный вес машины срыввает приторможенные колеса в поворотах. Да ну нафиг 140, страшно...
Кратковременно-то можно. Тормоза и вакуумник , как на ранних 463. Колея у них тоже неширокая была. Раздатка причём?? Нужна тупо 5мкпп и мотор более менее. Я не говорю, чтоб постоянно 140 летать. Сам на 463 езжу 100-120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Антураж про вскипание раздатки 460 не раз говорил. и ощущения турбовинтового самолёта ну его нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
puma said:
Антураж про вскипание раздатки 460 не раз говорил. и ощущения турбовинтового самолёта ну его нафик.


Хаха, я тоже чтото подобное стал замечать, на 102 после 3500 оборотов и скорости за 110, звук как у мессершмита ))) я прикалывался что у движка самолетные корни )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
RusMTS said:
а какой мотор у тебя ?


Рискну предположить, что 102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Температурный режим летом при 100-110кмч примерно около 70-90градусов у мостов и раздатчик, при 140 летом думаю на длинных перегонах это точно будет кукешь-мукешь! Не зря на редукторах стали радиаторы делать. На геликахпо моему больше 140 и не рекомендуется шпарить долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Не знаю на каких геликах можно ездить 140, кроме как не 98 г.в. и выше. Я на своём W463 со 103 мотором ездил максимум 120. Конечно для гелика даже 102 мотор слабоват. Поэтому как по мне проще перекинуть на 602 турбодизель (или 662 от ссангенга), переделок минимум и фуры обгонять точно будешь. А больше это уже точно не для 460 кузова. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Продать, как есть. Нет навыков сделать самому - не стоит заморачиваться. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
+ 100 годами свапят, потом продают за копейки. Гелик хорош в стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.