genn

Вопрос к знатокам о КПП

Рекомендованные сообщения

BETEP777
genn said:
BETEP777 said:
У меня на 280 при 4000 оборотов ехал 125-130км




у меня едеть 85-95 при 4000-4500



у меня машина 156л.с, а у тебя где-то 80л.с, вот тебе и разница, мосты тебе менять однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
BETEP777 said:


у меня машина 156л.с, а у тебя где-то 80л.с, вот тебе и разница, мосты тебе менять однозначно.




У меня машина пока 113 лошадок, это 603 а не 617 мотор.

Я-же писал выше- редуктор 5,2 скорее всего такой-же как на 2,8 бензин.

Может дело не в редукторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MG
Опять крутим то же самое - может там а не там, мне сказали..... Главная пара у 2.8 бензинки 4.88, ехал при 120 км. оборотов ~4000. Чего же больше обсуждать, не веруеш - меняй коробки. Хотя я знаю что замена коробки не поможет т.к. проблем другой. И если только немножко подумаеш (не надо бьт авто конструктором) то увидиш что надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Если мне приволокут редуктор от 2,8, я просто посчитаю количество оборотов на нем и на своем и оставлю тот, в котором передаточное число будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
MG said:
Чего же больше обсуждать, не веруеш - меняй коробки. Хотя я знаю что замена коробки не поможет т.к. проблем другой. И если только немножко подумаеш (не надо бьт авто конструктором) то увидиш что надо делать.




Я тебе верую. Не кипи!

Но разобраться надо.

Другим легче будет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn


Есть редуктор!

Задний!

Осталась надпись Х,4Х

Наверное 4,88

Буду посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POMIDOR
genn said:
BETEP777 said:
У меня на 280 при 4000 оборотов ехал 125-130км


у меня едеть 85-95 при 4000-4500

 

 У меня на G300  при скорости 125 км/ч выдает 4000-4200 об/мин. Думал это не нормально. Может высшая скорость не включается.  - Почитав здесь, понял, что Оказывается норма, хотя и не очень приятная.

 

Переключение передач происходит в районе 3000 об/мин при очень-очень спокойной езде, в то время как на других 3-ех литровых внедорожниках на 2000 об/мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.