Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Вот это здравая мысль, как мне кажется...Можно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
HUNTER78ALEX said:
Ну, я думаю, что изменение угла установки увеличит нагрузки и на верхний кронштейн. .................

И это говорит человек установивший нештатные пружины от "Влада", не рассчитанные инженерами Мерседеса и изменившими режимы работы подвески.

 

Ты скажи лучше - зачем машину задрал?

Изменено пользователем ТУ 144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Задрал и задрал Захотелось....Сам не знаю, зачем...Насмотрелся на окружающих, да и задолбало постоянно задние пружины менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
И вообще-постепенно приходим к выводу, что дело не в амортах...Что-то другое гремит, ибо ОНО НЕпостоянно. Хотя все симптомы вроде как за аморт-при разжатии подвески в яму удар идёт, именно при разжатии...Но у других-то этого нет, хотя и повыше машины есть. Пружины Влад менял-ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Не, серьезно, сильно загружаешь машину? Пустой катаешься или забитый под крышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Да в том и дело-могу и один, и "хвост" повесить в 3 тонны. По разному...Опять же-охота, рыбалка...Карелии всякие, Кольский.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Я где то на барахолке продавал пружины. IronMan http://community.g-class.ru/index.php?/topic/32809-задние-пружины-ironman-17мм-продам/
 

Не проседают, машина поднимается, нормально держат нагрузку. не надо переносить аммы.

 

 У тебя длинный или коротыш?

Изменено пользователем ТУ 144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Длинный. Да нориально всё с пружинами, машина меня устраивает по поведению на дороге. Он счас типа с переменными характеристиками делает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вот в натуре, как в анекдоте: "...нет у меня больше друзей-сервисменов..."...Запаска это гремела, падла....Точнее, сам блин...Проклеил его по кругу, чтобы плотнее к колесу прилегал, хром притянул получше-всё прошло...Клеил остатками шумки от капота. Кстати, я не ошибаюсь в том, что изначально на блине должны быть резиновые прокладки? Вроде как видел их до покраски. Или путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Должны быть, окантовка двустороняя, одевается по наружному диаметру на гриб, такая же и на хроме.
Изменено пользователем kovtun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Окантовка есть. Я про такие резиновые фигни квадратные говорю, изнутри приклеены на гриб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения

а мы сами приклеили!!!! Были такие но больно хлипкие))))) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Про аморты не скажу, а вот про иронман. Поставил на зад, машина поднялась. При транспортировке лодки на прицепе и загруженном полностью багажнике просела не сильно. Это плюс. Но ... начала козлить. Г 300ТД длинный, перёд оригинал, аморты газовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A88
Поделитесь опытом какие аморы поставить на длинный сейчас стоит каяба

не козлит но и кочки не отрабатымает, как ломы.

И пружины какие поставить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Оригинал, ИМХО. Всё остальное "от лукавого". Если чё, я недавно пришёл-таки к такому мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
kovtun said:
Должны быть, окантовка двустороняя, одевается по наружному диаметру на гриб, такая же и на хроме.




Дайте номер окантовки на хром и номер этих квадратиков на блин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.