Масик

Помогите советом,заклинил передний мост W-460

Рекомендованные сообщения

Sid
Масик said:
сальники идеально подходят в мост,это для тех кто сталкнется с такой же проблемой новый мост под наружний сальник,а полуоси старого под внутренний(для короткой полуоси!!!). P.S.-Огромное спасибо Sid!!!!!





IMG]uploads/3077/IMG_7884аа.jpg[/IMG]


в этом посте перед IMG добавь квадратную скобку и фотка будет показываться

я б давно уже выложил фото где этот сальник уже стоит в чулке, но я куда-то его потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
получается что от Москвича,но подходит как оригинал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
я тоже забыл!а мост уже собрал,осталось динаметрический ключик найти для затяжки ступичных гаек.Я себе поставил красненький там внутренний диаметр меньше и сел прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
Масик. Подскажи сальник полуоси в дифференциале с левой стороны где механизм блокировки можно не оригинал.. можно и номерок оригинала на elcats.ru не нашёл.. VIN 46033117002671

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
може че еще глянуть??? мост наружний или внутренний сальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
У него, как я понял мост старого типа, с внутренними сальниками (у редуктора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
Da starogo tipa, saljniki v reduktore. poka snimal pokocal i nomerok teperj neznaju.primernie razmeri 54x69x12 no eto ne standart vidimo dujmovij razmer. ne, bolj6e ni4ego nenado. Spasibo =)izvinjajusj za translit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Malinois очень трудно было не убить сальник чтобы найти обещеное,не люблю болоболить 005 997 75 47.Желаю удачи!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Malinois посмотрел твои фотки красавчик сильно замахнулся,хотелось бы наблюдать дальнейший процесс,если не сложно закидывай фотки,и если не против буду заглядывать??? А как хочешь сделать городской или с уклоном на OOF-ROAD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
Замахнулся не то слово! Больше к городскому варианту.. Да конечно заглядывай! ток сейчас со временем коротит поэтому процесс идёт медленно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
Кстати на сальнике не было реального размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
да на сальнике были размеры,но он тоже у меня был порван и подтекал и как раз в этом месте,первая цыфра 54,а дальше не читается(просто нет лупы разгледеть).попробуй забить в экзисте должен быть(сальник полуоси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
люди!PCD диска на 460 5х130\84 ????? или я что то путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
есть ли возможность найти в (Питере) головку для откручивания и затяжки гайки хвостовика и есть ли у ентой головки номер???? кто знает подскажите!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
Вытачивал сам.. Можно из головки подходящего размера сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
спрошу по другому: можно заменить флянец хвоста передн.моста где крепления кардана 8 болтов, на флянец где крепления 6 болтов??? внутренние шлицы и наружний диаметр одинаковые или есть засада? и посоветуйте на какой СТО можно поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Масик said:
спрошу по другому: можно заменить флянец хвоста передн.моста где крепления кардана 8 болтов, на флянец где крепления 6 болтов??? внутренние шлицы и наружний диаметр одинаковые или есть засада? и посоветуйте на какой СТО можно поменять.




6 болтов вроде старого образца, зачем менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
у меня и мост был старый вчера ставить кардан а на мосту 8 дырок(лоханулся) кардан,раздатка короче все на 6 болтов. и можно ли ездить без переднего кардана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
я нее ездил без переднего. СерФр вроде катался.

Тогда да, что-то менять, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
у меня есть флянец на 6 болтов и поменял бы сам , но нужна головка! а так к спецам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Подскажите(ДЕРЕВЕНЩИНЕ) номер жидкости ГУР, 617 мотор и куда залевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
сорри за офф: земеля, ты это.. с "деревенщиной" то не горячись! Спб всё-таки , "тундра" уж на крайняк
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.