DimaGO

Задымил задний супорт

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Artem said:
интесные люди здесь собрались. сначала здесь молились на оригинал, все остальное было позорным колxозом, теперь оказывается оригинал только для дебилов

самое мерзкое в жизни это прогибаться и поддакивать, излагать то мнение которое сейчас выгодно. ну это ваше дело. а для меня правда всегда одна, это сказал фараон...(с)




Ты чето не на шутку разогрелся. Правда - она вещь такая. Тут помнится както ты хотел наконечники приобресть - не забыл? Или еще какую хрень по подвеске - не помню уже - могу тему поднять - найти. И когда я сказал что копеечная цена на них, ты ответил что не копеечная - что суть ли не под пять тыщ - или скока - я запамятовал?? А когда я предложил тебе их привезти - эти самые наконечники по две восемьсот или по две семьсот - причем готов был их купить на свои деньги и тебе передать ты помнишь что ты мне сказал? Какая тебе нужна цена была? Тыщщу восемьсот?



Ты дружищще когда пишешь - ты думай иногда что пишешь и кому пишешь, ок?



Тьфу - вспомнил - сайленты тебе нужны были. Оригинальные. Срочно.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Artem said:
интесные люди здесь собрались. сначала здесь молились на оригинал, все остальное было позорным колxозом, теперь оказывается оригинал только для дебилов

самое мерзкое в жизни это прогибаться и поддакивать, излагать то мнение которое сейчас выгодно. ну это ваше дело. а для меня правда всегда одна, это сказал фараон...(с)




Покажите мне заводы "Мерса" выпускающего радиаторы, литые диски, подшипники, лампочки, стекла, шурупы, шайбы, амортизаторы, тормозные, цилиндры, магнитолы - дальше продолжить?

Все это делает кто-то, а МВ только собирает.

Другой вопрос, что поставщик "Цинчжоу Huamei радиатор завод" хоть и может выпускать радиаторы для МВ, но вот покупать и ставить их на машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Алвер said:
робот создает произвольный ответ из набора информации из сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ян_ said:
   поставщик "Цинчжоу Huamei радиатор завод" хоть и может выпускать радиаторы для МВ, но вот покупать и ставить их на машину...




вот я об этом и говорю. я бы на свою не стал ставить. и высказал свое мнение.

Вот есть цилиндр ате и фте. и тот и другой как говорят идут на конвеер. Может быть что один из ниx стоит 1800 рублей а второй 500? Что, фашисты деньги не считают? мое мнение что тот ате что у нас стоит 500 рублей от ате имеет только название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
mr.KukuruZZa said:
Artem said:
интесные люди здесь собрались. сначала здесь молились на оригинал, все остальное было позорным колxозом, теперь оказывается оригинал только для дебилов

самое мерзкое в жизни это прогибаться и поддакивать, излагать то мнение которое сейчас выгодно. ну это ваше дело. а для меня правда всегда одна, это сказал фараон...(с)




Ты чето не на шутку разогрелся. Правда - она вещь такая. Тут помнится както ты хотел наконечники приобресть - не забыл? Или еще какую хрень по подвеске - не помню уже - могу тему поднять - найти. И когда я сказал что копеечная цена на них, ты ответил что не копеечная - что суть ли не под пять тыщ - или скока - я запамятовал?? А когда я предложил тебе их привезти - эти самые наконечники по две восемьсот или по две семьсот - причем готов был их купить на свои деньги и тебе передать ты помнишь что ты мне сказал? Какая тебе нужна цена была? Тыщщу восемьсот?



Ты дружищще когда пишешь - ты думай иногда что пишешь и кому пишешь, ок?



Тьфу - вспомнил - сайленты тебе нужны были. Оригинальные. Срочно.




вот именно, сайленты оригинальные я купил за 1800 в наличии, а ты предложил ТО ЖЕ САМОЕ ИЗДЕЛИЕ за 2800 под заказ. С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
А я б с Артёмом познакомился б! Колоссальный кладезь альтернативных решений, очень полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Artem said:
mr.KukuruZZa said:
Artem said:
интесные люди здесь собрались. сначала здесь молились на оригинал, все остальное было позорным колxозом, теперь оказывается оригинал только для дебилов

самое мерзкое в жизни это прогибаться и поддакивать, излагать то мнение которое сейчас выгодно. ну это ваше дело. а для меня правда всегда одна, это сказал фараон...(с)




Ты чето не на шутку разогрелся. Правда - она вещь такая. Тут помнится както ты хотел наконечники приобресть - не забыл? Или еще какую хрень по подвеске - не помню уже - могу тему поднять - найти. И когда я сказал что копеечная цена на них, ты ответил что не копеечная - что суть ли не под пять тыщ - или скока - я запамятовал?? А когда я предложил тебе их привезти - эти самые наконечники по две восемьсот или по две семьсот - причем готов был их купить на свои деньги и тебе передать ты помнишь что ты мне сказал? Какая тебе нужна цена была? Тыщщу восемьсот?



Ты дружищще когда пишешь - ты думай иногда что пишешь и кому пишешь, ок?



Тьфу - вспомнил - сайленты тебе нужны были. Оригинальные. Срочно.




вот именно, сайленты оригинальные я купил за 1800 в наличии, а ты предложил ТО ЖЕ САМОЕ ИЗДЕЛИЕ за 2800 под заказ. С




Не ну нихрена ты дал.. У тебя с памятью туго совсем? Ты тут создал тему что тебе срочно нужны сайленты. Что тебе их не могут привезти хрен знает скока. Я написал что могу помочь - давай номера. Ты написал что номеров не знаешь. Глинолюб написал что дескать коль я продавец - я должен уметь номера находить. Я написал что мне эти сайленты нахрен не уперлись копеечные и что я бизнеса себе не вижу - просто предложил помощь. Ты тут важно так написал что они нихрена не копеечные и чуть ли не под сотку евро стоят. Я напрягся, нашел твои номера. Я напрягся - НАШЕЛ ТВОИ САЙЛЕНТЫ В НАЛИЧИИ на складе в СПБ. По 2800 а не по сто евро или скока там ты объявлял тут при всех. Я тебе позвонил и сказал - надо - сегодня поеду мимо склада, могу купить и тебе завезти. Ты мне отвечаешь, что тебе обещали по 1800. Я тебе обосновал, что по 1800 - срок поставки три недели. И что если тебе надо срочно - срочно есть по 2700. А если срочно не надо - то какого черта тут баламутить воду?? И самое главное - какого черта тут писать что они не копеечные и объявлять дилерскую цену?



Артем - так люди себя не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
если мне иx предложили по 1800 после темы, мне что, надо было брать у тебя по 2800? я что, тебе обещал чтот куплю? я что, у тебя заказывал?



он не копеечные, повторю еще раз умнож 1800 на 8 штук, если не в курсе



а вот если бы ты предложил иx по 100 рублей, но китайские, я бы иx не взял. не вали в одну кучу. здесь речь про продукцию разныx производителей, а не про ценовую политику продавцов на одно и то же изделие
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ладно, дружищще. Я вижу что понятие "слово купеческое" тебе не ведомо. И что если воду взбаламутил - отвечать нужно за базар. Адьес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Кирилл, не вешай лапшу на уши. ты назвал цену, я сказал что если нужны будут, я позвоню. какое слово купеческое? я тему создал, ты ответил, предложил по 2800, другой ответил предложил по 1800. ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Artem said:
Кирилл, не вешай лапшу на уши. ты назвал цену, я сказал что если нужны будут, я позвоню. какое слово купеческое? я тему создал, ты ответил, предложил по 2800, другой ответил предложил по 1800. ты о чем?


Лапшу тут ты вешаешь. В теме, в которой не рубишь нихрена. Ты сказал - надо срочно. Ты сказал - стоят они недешево - по четыре тыщщи или по пять - я уже не помню. Я - НАПРЯГСЯ ради тебя и нашел их в наличии. Не по четыре и не по пять - а по две восемьсот. Я готов был еще раз напрячься и купить их в этот же день за свои бабки. И пересечься с тобой их передать тебе. Я сам напрягся и коллег напряг чтобы их нашли - понимаешь? Я нашел их дешевле объявленной тобой цены. Я нашел их В НАЛИЧИИ и готов был купить - не врубаесся при чем тут слово купеческое?



И еще, Артем. Я продаю в том числе автозапчасти. И я, как профессионал - а не любитель знаю ВСЕХ поставщиков в Петербурге. И та цена, которую я тебе назвал - это ОПТОВАЯ цена. По этой цене барыги покупают их на свой склад и втюхивают в магазинах. А цена 1800 - это цена трехнедельной поставки. И тоже - ОПТОВАЯ цена. А ОПТОВАЯ цена - это значит, что я как юрлицо имею ЮРИДИЧЕСКИЙ договор с поставщиком. И имею определенны ОБОРОТ, который позволяет мне покупать по этой цене. И физикам по этой цене НЕ ТОРГУЮТ. И оптовики ВООБЩЕ не работают с физиками. Поэтому не нужно там где темы не рубишь влезать в спор. Все, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
mr.KukuruZZa said:
Артем - так люди себя не ведут.






Лёша, не кипятись, на твои посты по нику реагирует робот и создает произвольный ответ из набора информации из сети.

Изменено пользователем Алвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Алвер said:
mr.KukuruZZa said:
Артем - так люди себя не ведут.






Лёша, не кипятись, на твои посты по нику реагирует робот и создает произвольный ответ из набора информации из сети.



Я не Леша и он не робот. Мы знакомы по телефону. И он давал мне дельные советы. Но то, что заносит его - это точно. Молодой ишшо.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Кирилл, я тебе могу чек показать на те сайленты, могу здесь его вывесить. 1800 в наличии были.



кстати Глинолюб недавно здесь иx предлагал по 40 евро. Так что про оптовые цены тебя парят. я надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Кир, я не очень умею управляться с ссылками, но это две цитаты из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ты мне чек не показывай - ты дай мне лучше телефон где ты их купил. Так проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну - наверное Костя на Маршале их заказал по 1800 и спустя 21 день тебе продал просто без наценки как одноклубнику - не? И наверное потому что ты очень долго их ждал - ты тут тему замутил?



Артем - я повторюсь - это неправильно при всех писать что тебе срочно нужны сайленты и что они стоят по четыре тыщщи и ты не можешь их получить, а потом по телефону говорить что ты хотел по 1800 их купить. По моему это ОЧЕВИДНО - что это некрасиво. И если бы я такой косяк допустил - то я бы их купил по две восемьсот. Просто за ради сохранения добрых отношений с человеком, которого сам по своей дурости напряг. Но ты помоему этого не понимаешь просто.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ты понимаешь значение слова в наличии?



Спроси кстати у Алексея парголовского сколько они стоят ради интереса. я думаю что около этой же суммы. А глинолюб предлагал по 1600 нашиx денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Тогда какого хрена ты писал про 4000????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ладно - это бесполезный диалог. Ты передергиваешь, причем осознанно. И будешь передергивать дальше - это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
изначально назвали эту сумму. когда стал искать нашел за другие деньги. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Тебе не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.