aunest

Перевести на газ

Рекомендованные сообщения

Леха
Опыт по коротышу только установка 95 литров обычного в багажник, багажник после установки отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
не аргумент ради газа резать все подряд.и все это оч сомнительно на мех впрыске даже с этим можно смириться но куда девать баллон непонятно в салон не вариант он недля этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Может маленькую тележку соорудить и балон поставить можно любой и багажник добавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
А если цилиндрический баллон на заднюю правую арку верикально, сразу справа за двербю багажника?!Литров на 50-60.
Так стоит у знакомого на 469-м УАЗе правда баллон на 100 литров. уже много лет никаких проблем нет, даже кран он вварил и может печку питать с этого же баллона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Fibber said:
Почему не рассматривается вариант поставить баллон вместо бака? А уж бак литров на 30-40 гораздо легче найти куда поставить.

Запас топлива - вот в чем для меня весь вопрос.
96 - бак, 88 - допбак, еще бы литров 60-80 газа - самое оно было бы...
Думаю либо набрать из 2-3 "тощих", ну или свариь на заказ по месту.
Всё равно защитой закрывать буду - он особо прочный и не нужен. В смысле, прочнее штатных баллонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.