Рекомендованные сообщения

Леха
Пиночет said:
фотки покажь, а..

У Вас контор нет что ли которые шланги высокого давления изготавливают, у нас +-800 рублей, 30 минут по образцу на пальцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
у нас разводилы все сервисмены.. типа не делают и надо прям варить заваривать напылять...
как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Пиночет said:
у нас разводилы все сервисмены.. типа не делают и надо прям варить заваривать напылять...
как то так..

Не, не сервис мены, контора которая занимается производством рукавов высокого давления, приносишь концы для образца и говоришь длинну, 30 минут и шланг готовый в руках, у нас точно пару тройку таких контор есть, поговори кто спец техникой занимается, ремонтом или у кого своя, такие конторы точно знают у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Пиночет, в планете железяка делал себе на W215 трубку высокого давления на гидравлическую подвеску. думаю там и это смогут сделать. только с собой привези снятую трубку. делал на МКАДе в районе алтуфьево. где-то вроде еще есть они. там же еще мне сделали тормозную трубку на SL129.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Яндекс Москва ООО "АПГ Инжинеринг"
Как один из вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
На против С.Бутово внутреннее кольцо контора по шлангам такая есть. Рядом с кафе "Сахара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Делал такие работы на RX. У них есть слабое место - гниет трубка. Кончилась через 5 лет эксплуатации в наших условиях, обратился к кондиционерщикам - сделали аналог из резины, проблем больше не было. Правда ценник куда выше 800р - могу ошибаться, но что-то в районе 5000-6000 рублей. Делал у freezer.ru (не реклама). Хотя были и рекламации в этой конторе - на гелике поменяли муфту, не проверив компрессор. В итоге муфта приварилась от перегрева, заглушил и не смог завести от того, что компрессор заклинило намертво. В сервис поехал на веревке. Как карта ляжет

Да, на гелике варили ту самую трубку, про которую речь выше - два года, полет нормальный. Варили из-за замены осушителя, без моего ведома поставили неоригинал и переварили штуцеры на трубках. В общем, своеобразная контора, толк в кондиционерах знают, но договариваться об объеме и качестве работ надо максимально четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Тоже обращался в фризер.ру. Поставили свой датчик высокого давления и заправили систему. Всё заработало, но денег взяли семь тыщ рублёв. Как-то дороговато мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Ну варианты ремонта всегда отличались, либо отдал авто. забрал авто = 7тр
Либо знаешь кто снимет поставит за пару рублей, сам съездишь изготовить шланг, 1 тр, итог = 3тр
Либо сам снял, съездил изготовил, поставил = 1тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Есть у кого положительный опыт ремонта этой трубки в Мск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Подпишусь. Тоже надо чинить, все времени нет. Тоже в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Grandzj said:
Есть у кого положительный опыт ремонта этой трубки в Мск?

Да есть. Затра набери, я непосредственно передам трубку исполнителю. Там же можно и опрессовать/заправить систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
oleg-gen said:

Да есть. Затра набери, я непосредственно передам трубку исполнителю. Там же можно и опрессовать/заправить систему.
ок, ценник какой у них? - это определяющий для меня момент, морочиться с ремонтом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Grandzj said:
oleg-gen said:

Да есть. Затра набери, я непосредственно передам трубку исполнителю. Там же можно и опрессовать/заправить систему.
ок, ценник какой у них? - это определяющий для меня момент, морочиться с ремонтом или нет.

Я не интересуюсь чужим бизнесом. Но скидку сделают, я попрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Оказался по пути выше упоминаемый freezer.ru, отрезали кусок трубки после датчика, выточили новую, т.к. размер на мерсе не типовой, приварили, заправили, 3 часа и 8,6 тыс. - доволен. Заодно и осушитель новый поставил (свой был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Тоже вчера съездил в freezer.ru. 3 часа и аж 9.5 тр. из-за ГБО долго снимали трубку, мешались шланги, снимали бачок сливали ОЖ. Всё теперь работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.