Диман G350

Скрип, дребезжание в салоне. Кто, как борется?

Рекомендованные сообщения

MaXX 190E2.6
ROMAN said:
Борюсь таким же способом,только использую мягкую и тонкую

оригинальную изоленту (на заводе применяют для обмотки

салонных жгутов)Эффектно!




У меня тоже есть такая лента tesa, только она у меня вообще ни к чему не приклеивается, т.к. весь клеевый слой в ворсинках от предыдущего.

Может это канеш только у меня так...



Но нашел в магазе такого же типа материал, только не рулоном, а листом. Назывался там Антискрип, я так думаю в оригинале - Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Отлично клеится, хорошо выглядит (если где-то снаружи торчит).

Единственный минус - приходится на полоски резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталист
И у меня такая же хрень... Я вроде понял- стекло опирается на пластмассовую платформочку ( в ней два шурупа вкручено). Эта платформа скользит по полозьям и со временем изнашивается одна сторона. Это можно проверить опустив стекло на половину и проверить плотность прилегания к рельсам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталист

Миха Питерский said:
Появился звук, напоминающий дребезжание шариковой ручки лежащей в бардачке.Звук появляеться на мелких и частых кочках. Разбирал подрулевой чехол и команд всё в порядке. Где ещё посмотреть?


У меня вообще в консоли было дребезжание.., я достал пепельницу, обматал мягким самоклеящимся материалом все штекеры, которые там нащупал, в ее штатном месте под пепельницей проклеил все что можно- теперь просто песня..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
93 год, дребезжит все, плевать я хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
На кочках скрипит задняя дверь. Достало. Чё делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
FISHGUN said:
На кочках скрипит задняя дверь. Достало. Чё делать-то?




Регулировать! Помогает! Тут уже обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Отрегулированно в идеал ваще всё что можно. Раньше двери вверху "торчала", после того, как поставили её "на место" в проёме, скрипы тот час исчезли. Но не на долго.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Брякает спинка заднего двойного сиденья..Износ самой защёлки.

Кто нибудь победил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
SaneKK said:
Брякает спинка заднего двойного сиденья..Износ самой защёлки.

Кто нибудь победил????
Саш, петля которая в полу износилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Нет,петля нормальная. Расслаблена клёпка,накоторой ходит защёлка фиксации спинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov


Задняя дверь...что делать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичек
mr.Gyatov said:




Задняя дверь...что делать*


Скрипит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov


ага...вроде регулируют не уходит скрип...хотя стало уже лучше...теперь только на оч сильных кочках скрипит)машинка 2001 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичек
mr.Gyatov said:




ага...вроде регулируют не уходит скрип...хотя стало уже лучше...теперь только на оч сильных кочках скрипит)машинка 2001 года


У меня такая-же фигня была. Здесь добрые люди, спасибо им, посоветовали отрегулировать - на время помогло, сейчас снова начались скрипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Ручка открывания бордочка реально задолбала, проклеил двухсторонним скотчем, другого ни чего не придумал, но дребезжание пропал. А еще было дребезжание, долго не мог понять от куда, потом случайно наткнулся, отклеился пластмасовый корпус на лобовом стекле который закрывает линзы и бился об зеркало, дело чуть не дошло до разбора панелиLOL. Задняя дверь переодически то скрипит то нет Confused, а может это запаска(звук мерзкий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
скрип в двери сниамет на время ВД_шка. Брызгаем по уплотнителю всю. Помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Блин, задолбал сайт! Выкидывает постоянно.

Лучше силиконом, а самый деффке огурец вообще глицерина купить в аптеке. Резинки реально молодеют))))(не прикалываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
+1 и это одно из основных, к чему сильно прислушиваться не надо! Но это же свежая машина там то от куда Stern Smile
Cry!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Все скрипы убираются. Множество способов существует. В основном ничего сложного, все можно сделать своими руками. В ход идут от силиконовых смазок, до наклеенной в нужных местах флиссовой изоленты. Нужно лишь приложить руки, или, если неохота - деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серый М

acatel said:
Vlad_spb said:
Рестаил, ничего не скрипит за исключением водительской двери, которую сам ковырял с целью устранить перекос стекла при закрывании Перекос так и не устранил т.к. вроде все на месте и х.з. чего делать, а в двери после сборки все на место, видимо по причине "кривых рук" стало чего то бречать. Будет потеплей разберу поищу чего забыл привинтить В остальном ниче не беспокоит!
Е ма е ))) У меня тоже так закрывается, Тоже заглядывал и ничего не нашел, что может исправить положение. В итоге при закрывании прижимаю локоть к стеклу, как бы притормаживая стекло и заходит как нужно. -уцсок-...


Решил эту проблему путем замены стекло подъемника нового образца. У него две рельсы , у старого одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis_Perm1
Серый М said:


Решил эту проблему путем замены стекло подъемника нового образца. У него две рельсы , у старого одна.




Хм. А стеклоподъемник нового образца (с 2000 года)

ставится на машины до 2000 года ?



На машины до 2000 г. OE номера такие - A4607200746/A4607200846.

На машины после 2000 г. и до номера кузова 144225 OE номера такие - A4637200546/A4637200646.

На машины после 144225 номера такие - A4637201546/A4637201646.



А Вы какие ставили ? И на какой год ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серый М

Серый М said:
номера позже сообщу .  2003


A4637201346
A4637201446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня999


задняя дверь промазана вся где графиткой где силиконом- скрип не уходит или уходит но сам по себе(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.