Рекомендованные сообщения

Бродяга
Ген, я б не сказал, что из другой оперы - если примерзнет как следует, то весело не будет. Помой авто в мороз и забудь протереть резинки - увидишь. А так да - про трущиеся части речь идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Купил нормальный баллон на основе селикона, так брызгать пятна остаются, дыг я перед мойкой
жирным слоем(петли,замки, люк, и.т.д.) промажу всё, а после мойки  продуваю,
результат открывается и закрывается почти всё  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Бродяга said:
Да...что есть то есть - после мойки дверь отрываешь, а не открываешь. И силикон не особо помогает...

Взял за правило, после мойки тщательно вытираю после мойщика все уплотнители, заставляю продуть замки, уплотнительные резинки на стёклах и после этого выезжаю на улицу, открываю двери и тупо 10 минут курю, пока резинки не обмёрзнут, после этого проблем с открытием двери нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Да блин...С ОТКРЫТИЕМ-то нет практически, а вот с закрытием...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\

Denis said:

Бродяга said:
Да...что есть то есть - после мойки дверь отрываешь, а не открываешь. И силикон не особо помогает...

Взял за правило, после мойки тщательно вытираю после мойщика все уплотнители, заставляю продуть замки, уплотнительные резинки на стёклах и после этого выезжаю на улицу, открываю двери и тупо 10 минут курю, пока резинки не обмёрзнут, после этого проблем с открытием двери нет.

+1Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Бродяга said:
Ген, я б не сказал, что из другой оперы - если примерзнет как следует, то весело не будет. Помой авто в мороз и забудь протереть резинки - увидишь. А так да - про трущиеся части речь идет...

речь шла о глюках ЗАМКА, а не о "приклеивании" резинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
И все-таки мне кажется пружинка (ослабла может). Просто у меня было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Как вариант...Особо сильно страдает левая задняя, которой реже всего пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немец
HUNTER78ALEX said:
Да блин...С ОТКРЫТИЕМ-то нет практически, а вот с закрытием...)))))


+79516545222- Александр, автосервис на Ленинском. Привёл в порядок дверь на моём авто. Стыдно было кого- то сажать в машину- дверь нормально не закрывалась. А теперь- красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.