Рекомендованные сообщения

Олег Баринов


Сейчас современные кулибины что только с металлом не делают и впуклости и выпуклости,  но это я так. Попробуем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Glinolub said:
не встанет команд с новой панелью, но со старой печкой. Как ни крути, а улитку вентилятора печки нужно уводить вбок




это мелочи. комманд можно подключить чтобы он работл на моей машине? интересует чтение дисков, телек, радио. навигацию бы тоже не плоxо, но можно без нее? электронное управление печкой и прочий современный но нафиг не нужный бред не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Выпуклости и впуклости - хорошо, конечно, но поставить панель, консоль и сиденья с дверными картами это меньше 50% успеха. Вот кулибины, способные обойти все электронные "подводные камни", встречаются редко, да и стоят не дешево.

Я ни в коем случае не хочу считать чужие деньги, но затея изготовить наполовину современный автомобиль из древнего Гелендвагена абсурдна именно финансово. Намного дешевле продать G320, доплатить и купить рестайлинговый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:




это мелочи. комманд можно подключить чтобы он работл на моей машине? интересует чтение дисков, телек, радио. навигацию бы тоже не плоxо, но можно без нее? электронное управление печкой и прочий современный но нафиг не нужный бред не интересует




Команд, чейнджер, телефон и ТВ-тюнер связаны по оптике между собой. Добавить блок телефона, тюнер, заменить дорестайловый чейнджер, проложить оптическую проводку - заработает, наверное. Штатная навигация работает только в Европе. Дисков для нашего пространства нет. Можно через ТВ-тюнер подключить нештатную навигацию - есть разные решения. Тогда на экране команда будет отображаться карта с нештатной навигации с картами России, Украины, Белоруссии и т.д.

А управление печкой на рестайле - отдельная панель. Она с командом никак не связана, только стилистически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
телефон не нужен. руки пока еще слва Богу не отсоxли чтобы трубку к уxу поднести.



т.е мне нужен команд, чейнджер к нему, тюнер тв и провода оптические между этим? а фм тюнер отдельный блок или уже есть в команде? торпеда новая встанет не трогая печку и кузов? с улиткой придумаю решение. Дверные обшивки можно не трогать, оставить свои я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Баринов
Я электронику не собираюсь обходить, я металл имел ввиду. Электроника с донора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Баринов

Почитайте дополнительную информацию!!!! Смогли ведь)))))))))))))))))))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10051807-ce17.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:
телефон не нужен. руки пока еще слва Богу не отсоxли чтобы трубку к уxу поднести.



т.е мне нужен команд, чейнджер к нему, тюнер тв и провода оптические между этим? а фм тюнер отдельный блок или уже есть в команде? торпеда новая встанет не трогая печку и кузов? с улиткой придумаю решение. Дверные обшивки можно не трогать, оставить свои я так понимаю?




В большинстве случаев свободные руки при телефонном разговоре очень удобно. Ну, есть люди, которым есть что скрывать в разговоре при пассажирах, но я не из таких. Поверь, принять вызов и закончить разговор нажатием кнопки на руле очень удобно. Не удобно то, что штатная телефония не поддерживает кириллицу.

И еще один момент, тоже важный. У нас, например, большие штрафы за разговор по мобильному во время движения.

ФМ тюнер в команде встроеный. Как и СД привод. Как и навигация. Это все есть по умолчанию. Дооборудовать можно только телефоном и ТВ тюнером. Чейнджер хоть и отдельно стоит, но тоже, по моему штатно.

Я не примерял рестайловую панель не снимая старого отопителя. Наверняка утверждать не буду. Но почти уверен, что старый корпус печки СИЛЬНО будет мешать команду

Дверные обшивки можно оставить свои, но они не стыкуются с рестайловой панелью, выглядеть будет не очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Олег Баринов said:

Почитайте дополнительную информацию!!!! Смогли ведь)))))))))))))))))))))



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10051807-ce17.html





По этой ссылке на фото машина со старой панелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Баринов

Glinolub said:
Олег Баринов said:

Почитайте дополнительную информацию!!!! Смогли ведь)))))))))))))))))))))



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10051807-ce17.html





По этой ссылке на фото машина со старой панелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Олег Баринов said:
Я про электронику!!!!







Зачем столько восклицательных знаков?

Я как раз про электронику и написал. Там ДОРЕСТАЙЛИНГОВАЯ панель, если смотреть на фото. А писать они (продавцы) могут все что угодно - бумага все стерпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Баринов
Ну ладно!!! Он наверно про рейстайл пакета
молока
 2002 года имели ввиду))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У меня в мастерской долго стояла такая машина. Т.е. с рестайловой панелью, но 99 года. Мой электронщик пытался запустить все системы, которые предусмотрены рестайлом. Но так как большинство блоков были б/у неизвестного происхождения, то до конца задачу так и не решили. Постоянные отказы, ошибки... С ESP долго возились. Но там хоть мотор и коробка по CAN-шине до переделок общались. По сути почти та же машина, что до рестайла, что после. На машине со 104 мотором все сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Леша, вот у тебя терпения! Как у переговорщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
vegas said:
Леша, вот у тебя терпения! Как у переговорщика




Это от старости

ОФФ Володя, твою решетку и одну фару потеряли (украли) по пути из Германии ко мне. Ищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Glinolub said:
vegas said:
Леша, вот у тебя терпения! Как у переговорщика




Это от старости

ОФФ Володя, твою решетку и одну фару потеряли (украли) по пути из Германии ко мне. Ищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Олег Баринов said:

Почитайте дополнительную информацию!!!! Смогли ведь)))))))))))))))))))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10051807-ce17.html

Точно! Смогли, но стесняются. Много написано, но ни одной фотографии, видать все хорошо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Glinolub said:
И еще один момент, тоже важный. У нас, например, большие штрафы за разговор по мобильному во время движения.

ФМ тюнер в команде встроеный. Как и СД привод. Как и навигация. Это все есть по умолчанию. Дооборудовать можно только телефоном и ТВ тюнером. Чейнджер хоть и отдельно стоит, но тоже, по моему штатно.





был у меня забавный случай, остановил гаец меня за разговор по телефону, а разговаривал я в этот момент с его начальником.



еще раз, для чайников. если в гараже повесить команд на стенку и подключить на него плюс и минус от старого акб, валяющегося рядом в гараже, он будет играть диски и радио?
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Баринов


Glinolub said:
У меня в мастерской долго стояла такая машина. Т.е. с рестайловой панелью, но 99 года. Мой электронщик пытался запустить все системы, которые предусмотрены рестайлом. Но так как большинство блоков были б/у неизвестного происхождения, то до конца задачу так и не решили. Постоянные отказы, ошибки... С ESP долго возились. Но там хоть мотор и коробка по CAN-шине до переделок общались. По сути почти та же машина, что до рестайла, что после. На машине со 104 мотором все сложнее


Ну и как потом запустили ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:


еще раз, для чайников. если в гараже повесить команд на стенку и подключить на него плюс и минус от старого акб, валяющегося рядом в гараже, он будет играть диски и радио?
Я не пробовал, но думаю, что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Олег Баринов said:



Glinolub said:
У меня в мастерской долго стояла такая машина. Т.е. с рестайловой панелью, но 99 года. Мой электронщик пытался запустить все системы, которые предусмотрены рестайлом. Но так как большинство блоков были б/у неизвестного происхождения, то до конца задачу так и не решили. Постоянные отказы, ошибки... С ESP долго возились. Но там хоть мотор и коробка по CAN-шине до переделок общались. По сути почти та же машина, что до рестайла, что после. На машине со 104 мотором все сложнее


Ну и как потом запустили ???





Конечно. Уехала. Но, повторюсь, машина была уже с CAN-шиной, переделки большие, но не радикальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Баринов
Спасибо большое ребята за советы!!! но мне всё таки хочется попробовать аж руки чешутся)))) Если будут ещё советы давайте по общаемся, поделитесь своим мнением и предложением !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Олег Баринов said:
Спасибо большое ребята за советы!!! но мне всё таки хочется попробовать аж руки чешутся)))) Если будут ещё советы давайте по общаемся, поделитесь своим мнением и предложением !!!



ТУТ человек делает подобное. Может пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Баринов

ТУТ человек делает подобное. Может пригодится...


Спасибо. Он только обшивку поменял до торпеды ещё пока не дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.