Пилот Кукурузника

Открыть машину

Рекомендованные сообщения

Serg124
Стыкъ said:
Serg124 said:
ну вот потому что через пред потому и неполучится
Я щас непомню какой номинал предохранителя

там установлен - но ИМХО (и не тока имхо) через него вполне мона заряжать АКБ!!!

аккумулятору в принципе больше 10А для зарядки не нужно, так что должно заряжаться.




ну вот накинь проводки по 0.5 квадрата на дохлый аккум и прикурись от них а я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
АКБ твоя села скорее всего из за блоков управления передними креслами, левого или правого , это очередной косячок конструкторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Serg124 said:
ну вот накинь проводки по 0.5 квадрата на дохлый аккум и прикурись от них а я посмотрю
Дык одно дело "прикуривать"!!! а другое заряжать!!! - токи немного разные...

Мне вчерась мой папочка заряжал так АКБ - "через ж*пу"...

ему надо было чем то заняться - капот ему лень было открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Вопрос ... Машинка После ДТП все работало пока не поставил на отдых. 1.5 недели не трогал так как кенгурин разворочан да и фарка разбита - неэстетично с таким видом ездить. Вчера прихожу - на кнопочку не реагирует ни как, через заднюю дверь тоже не получилось. Ключ собака не лезет ( закисло видимо все, хотя 3 года назад в мороз открывал). Сигнализация не штатная работает как положено. Может такое быть аккумулятора хватает на сигнализации и совсем не хватает на центральный замок ? Попробовали подключить другой аккум. но толи аккумулятор дохлый толи провода рваные толи на самом деле чего с центральным замком? Есть каие нибудь предположения ? Чего с центральным замком могло случится?Раньше когда батарея садилась или в сильный мороз бывало силенок у ЦЗ нехватало открыть замки а тут вообще ни какой реакции.... Да и батарею в прошлом году менял.....



ЗЫ : батарейки врелке нормальные
Изменено пользователем SSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну прикуривать дохлым аккумом не совсем стоящщее занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Serg124 said:
ну прикуривать дохлым аккумом не совсем стоящщее занятие...




Да походу и желания особого открыть не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Серега, сначала принесли батарею, сказали что рабочая... Потом подогнали машину но так как было не дотянуться то провода сращивали... Может конечно провода реновые( но ими говорят прикуривали) попытаюсь конечно еще раз, но спрашиваю на тот случай если не поможет... Может надо будет еще какие нибудь места проверить А ключевая фраза была что сигналка работает - значит батарея не мертвая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
SSV said:
? Есть каие нибудь предположения

ЗЫ : батарейки врелке нормальные






А центральный замок от штатной сигналки подключен или от самодельной? Если от штатной то предположение такое что брелок рассинхронизировался. А чтобы синхронизировать надо попасть в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Гм...интересно, а человек до сих пор открыл авто или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Artem said:


А центральный замок от штатной сигналки подключен или от самодельной? Если от штатной то предположение такое что брелок рассинхронизировался. А чтобы синхронизировать надо попасть в машину.


От штатной. Но тогда рассихронизировалась сама система замка так как не открывают ни основной ни резервный брелок... Ща к машине не подъехать прикурить на стоянке со всех сторон плотно машины стоят и хозяевам седни не дозвониться
Изменено пользователем SSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Залей замки ВДхой может "откиснет" и рашевелишь личинки,а то и правда придётся вынимать стекло если с "прикуривалки"не откроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Поехал я на один объект в охраняемую погран зону. В населенном пункте встал у магазинчика, выйдя из магазина нажал на кнопку водительской двери ( с дуру) и на брелок сигнализации. Замок встал в какое-то положение, дверь не открывалась (она открывается у меня одна, водительская, все остальные четыре закрыты). Хотел эвакуироваться на эвакуаторе, никто туда не едет, пропуск нужен, звонил всем как открыть, кто говорил срезать резинку задних стекол, вызвал МЧС, приехали, бензорезом предложили срезать петли с двери, сказали что потом как-нибудь приваришь. В конечном итоге при помощи топора (любого острого предмета, который режет дерево), самого дерева, куска двухметровой проволки я открыл автомобиль. А капот открываю на раз, два, специально подобранной отверткой. Т.к. тросик капото шел три недели. А масло очень хотелось посмотреть, да и вообще как там все устроено.

SSV, смотри личку. Звони. Помогу. Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
сто раз писали! заднее окно выставляется за 2 мин. двумя предметами похожими на отвертку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а выглядит это обычно так


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Ну вот сомнения отпали аккумулятор живой. Все остальное к разряду чудес.

Ни один брелок не открывает дверей. 4ВД не погло ключ как не лез так и не лезет, хотя в прошлом году в это самое время именно им и открывал. Можно конечно и стекла выставлять, но думаю это будет не дешевле вызова штатных открывальщиков... Цены от 1.2 до 3 т.р. Чего же все таки случилось ??? Как мог выйти из строя ЦЗ ? Скидывание клем с батарареи как камлание и танцев с бубном не помогло ,,,,

ЗЫ : Спасибо Вадиму за готовность помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Реле центрального замка надо смотреть наверное. А вообще где-то писали на какие клемы под капотом надо подать питание чтобы замки открылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Artem said:
А вообще где-то писали на какие клемы под капотом надо подать питание чтобы замки открылись


С этого места поподдробней ! За последние три года ниразу не встречал такую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
SSV said:
Artem said:
А вообще где-то писали на какие клемы под капотом надо подать питание чтобы замки открылись


С этого места поподдробней ! За последние три года ниразу не встречал такую тему




Кверт кажется писал. Разъем который на реле центрального замка надо снять и подать напряжение на нужные контакты. Кверту пиши или звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
тока реле центрального замка под капотом не у всех. на 300тд и 320-500х дорест прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Серый-скажи! как Жирик,скажи! как раньше! 3сли (1200руб)50$= 5 минутам-я к вам переду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
пусть контактеры с одной стороны открывают, а мы с Серегой эти контакты им из нутри замкнем на другом месте...задолбали...!
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
короче открою в Москве, Серг в Питере цена 50 уе,+бендзин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
SSV said:
... Можно конечно и стекла выставлять, но думаю это будет не дешевле вызова штатных открывальщиков... Цены от 1.2 до 3 т.р.


Блин, его не надо разбивать, просто АККУРАТНО поддеваешь двумя отвертками, и в течении 2-х минут достаешь. Потом берешь солидол, веревку и в течении 5-ти минут АККУРАТНО вставляешь обратно. Обе операции желательно делать двумя человеками. Цена вопроса 10 минут на все и 0 рублей. Не включая стоимости солидола, отверток и веревки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
serp said:
короче открою в Москве, Серг в Питере цена 50 уе,+бендзин!


Ну и чем ты лучше тех кто открывает машины за те же деньги ??? Наш форум как раз для того что бы помогать друг другу решать проблеммы возникающие с нашими машинками, а не пургу гнать я знаю я могу (читай мою подпись снизу). Вон Вадим рыбак сразу сказал буду в твоем районе помогу и два раза звонил что пока ни как не может подъехать - вот это подход. Серж124 чего то твой мегафоновский телефон все время оключен или не в зоне ?

Локи так ведь к дмум отверткам и салидолу нужны еще и руки правильно заточенные :) А я тока видел еще когда ездил на жигуленке как стекла вставляю...

Sid   картнка класная но ведь в дверях нет личинок а ссзади просто ключ не лезет ;)
Изменено пользователем SSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.