Admiral

Как открыть авто с севшим акумулятором?

Рекомендованные сообщения

Алвер
Вот теперь подстрахуюсь - выведу куда-нибудь под локер или очки фары хорошо изолированный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
ищи трос!

Хош подъеду найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
Если 104 мотор, то до генератора добраться легче всего!!! нужно только под машину лечь! и никаких проблем!!! Сам лазил неделю назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
delman
Serg 86 said:
Если 104 мотор, то до генератора добраться легче всего!!! нужно только под машину лечь! и никаких проблем!!! Сам лазил неделю назад




Мне так же "Ангел" вскрывал - плюс на генератор, сигнализация заработала, открыл, завел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
Блин, советчики...



Гелик мой с отказавшей противоугонкой при мне открыли за 15с. Нужен только крючок длиной 30см и знание, куда его совать, чтобы вытянуть тягу запирающей кнопки двери. Рассказывать в конфе не буду, а то что будет, если какой-нибудь пионэр это прочитает... Гелики все будут в опасности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
В общем маленький отчетец:

Провернул личинку. Снял блок предохранителей. С помощью Сержа 124 по телефонной конференции нашел там плюс и завел.

А вот при попытке подключиться к прикуривателю и повороте ключа зажигания

ничего не получилось.Ток до аккумулятора не доходил.

Всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
alexxx said:
Блин, советчики...



...




Советчики внимательно вопрос читают, и видят что открыть только пол беды, и проблемы особой не представлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
Ну да, ломать - не строить. Кто личинки крутит, тем самым их ломая окончательно, кто стекла вынимает по 15мин...



Я как-то щадящими методами предпочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
alexxx said:
Ну да, ломать - не строить. Кто личинки крутит, тем самым их ломая окончательно, кто стекла вынимает по 15мин...



Я как-то щадящими методами предпочитаю.


выдавить - 2 минуты... вставлять вдвоем минут пять-десять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
alexxx said:
Блин, советчики...



Гелик мой с отказавшей противоугонкой при мне открыли за 15с. Нужен только крючок длиной 30см и знание, куда его совать, чтобы вытянуть тягу запирающей кнопки двери. Рассказывать в конфе не буду, а то что будет, если какой-нибудь пионэр это прочитает... Гелики все будут в опасности...


За то я в конфе могу рассказать про гнутые тяги, отломанные водоотражатели, и поцарапанное до металла внутреннее железо двери.

Вам просто повезло, а может и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.