ingwaar4x4

Диски - САМ СЕБЯ ЗАПУТАЛ

Рекомендованные сообщения

ingwaar4x4
gromit said:
я так тебя и не понял, что ты хотел в этой теме услышать то тебе ширина диска позарез важна была,то теперь ты уходишь на 7.5, я прежде чем решил окончательно,прошарил кучу форумов экпедиционных наших и буржуйских, и если уж сильно надо будет колеею расширить-поставишь проставки ,не надо-снял и ездишь без колейности и про подшипники не вспоминаешь...
по пунктно =

хотел понять на каких дисках окромя -ТОМПСОНОВ- машина будет не реагировать на коллею.

=ухожу на 7.5 - и проставку потому что нет диска такого дизайна в 10 или хотя бы 9 размере.. а есть тока - 7.5 позиционируемый мерсом, как - ХЕВИ ДЬЮТИ.

каккие "спецы" сидят на форумах - я уже знаю - почитав ранее твои ссылки, комментарии как говорится излишни...

варианты -СНЯЛ-КОГДА НАДО ПОСТАВИЛ-СНОВА СНЯЛ = это для тех, кто верит что он будет это делать... обычно они понадобятся именно тогда - когда будут сняты = ЭТО АКСИОМА. ну а остальное это уже лирика


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Glinolub said:
Хочу восстановить справедливость.

Находясь в здравом уме и при ясной памяти, говорю, что меня никто про ЕТ этих дисков не спрашивал. А потому я и не мог сказать, что нашел вариант с ЕТ33. Его нет. Только с вылетом 63.
Леш - я спрашивал - по телефону, и еще уточнял 43- это будет вылет больше - нежели 63.. но видать просто заговорились и это упустилось. я потому и написал про ет43 - что подумал что ты именно их по моей просьбе и выкопал - да еще и черные.вероятно мы как-то не поняли друг-друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
gromit said:




Ты главное меня не путай...в том то и дело что мне ездить и обслуживать машину.Ты Ингвар извини меня конечно,но ты в геликовских трех колесах запутался,а тойоты у тебе вообще не было
Леш - а мне не обязательно ее иметь, что бы быть компетентным в советах - Тебе. Я в профи офф-роуде с 96 года и в западном, а не в колхозанском совковом - где на гелены ступицы от БТР воткнуть пытаются - или - таки умудряются воткнуть...- и немного, ну пусть самую малость - но всетаки кой-чего понимаю. рекомендовал тебе - минус 28 -е т.к. они в допуски заводские попадают . и даже если-бы ты поставил минус 48 -е . это всеравно - было-бы близко к заводу. не сравнивай мои минус 48 и = 30 мм проставки - это получается - минус 80- если бы это был родной диск. ну и советуя тебе - я учитывал твои стиль езды. ты - как я 3-метровые прыжки в высоту ,насколько я помню совершать вроде не собирался - когда мы говорили о колесах.
Изменено пользователем ingwaar4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Ингвар,проехали..давай закончим уже тему с колесами для 80-ок,тут это не кому не интересно и тем более не стоить обсуждать компетенцию людей о которых ты ничего не знаешь.Совет-перечитай еще раз свои посты,может поймешь что походу ты действительно запутался..и давай в дальнейшем не будем путать спорт и туризм за свой счет,тем более ты знаешь,что я не спортсмен по определению,мой девиз на сегодня:тише едешь-больше видишь...и думаешь я зря конихевики из красного спортивного в черный перекрасил ...и еще я думаю, что ты скоро поменяешь свой взгляд на колеса для Гелека,раз завел этот разговор о подшипниках,колее и т.п только сам себе еще признаться в этом не хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.