ingwaar4x4

Диски - САМ СЕБЯ ЗАПУТАЛ

Рекомендованные сообщения

puma
эт лучше владельцы пухов раскроют) для начала разные раздатки, остальное по-мелочи. ваще волчару нуно по вИну пробить, а то вдруг там какинимуть сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
он в авиатранспортном исполнении - под - подвес к вертику. пробег 43 тышы - реально состояние - с завода цена 16 ойро мне отдает - хотел - 19 - но уговорил - что штоер спишу по тихому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
как раз в "транспортах" пухи частые гости, бей вин, дальше думай, хотя чо эт я зациклился, пух тот же гелик. кста на первой фоте рассмотрел - ваще компот какойто, типа "гражданин" с крылАми от вояки, кароче помойму "в рот кампот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
на фото - версия по заказу для австралийской армии - как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
давай своё фото(в смысле волка), мы быстро опошлИм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
даж я подрыгался (упал с 12-метров, второй день вылёживаюсь), что есть у нас, то есть, будут завидовать и чморить одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
не втыкается - защищено наверное... попрошу друга - он снял на видео - скинет.... а откуда - навернулся--то? гелик вроде не 12 метров высотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
охранная вышка. недестроенная. хоть и в белую но всё же ночь. кста засмотрелся какого лешего солнце и луна одновременно в небе висят)))

говорят пока летел даже чота кричал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
ГАСТЕЛЛО ты наш выздоравливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ingwaar4x4 said:
ГАСТЕЛЛО ты наш выздоравливай!!!


нормуль, успел всё сделать как надо, сёдня даже ходил оформлять пропуск-ещё та история, меня на фотах не признали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ingwaar4x4 said:
Понял... тада скорее всего - нормуль, рискну и поставлю. че они Тебе по деньгам встали - если не секркт? кста - ты черные брал или красил?


ты это ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
serp said:
ingwaar4x4 said:
Понял... тада скорее всего - нормуль, рискну и поставлю. че они Тебе по деньгам встали - если не секркт? кста - ты черные брал или красил?


ты это ищешь?
АГА! какие параметры у этих дисков - подробно плииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ingwaar4x4 said:
serp said:
ingwaar4x4 said:
Понял... тада скорее всего - нормуль, рискну и поставлю. че они Тебе по деньгам встали - если не секркт? кста - ты черные брал или красил?


ты это ищешь?
АГА! какие параметры у этих дисков - подробно плииз!


до гаража доеду-посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
ingwaar4x4 said:
serp said:
ingwaar4x4 said:
Понял... тада скорее всего - нормуль, рискну и поставлю. че они Тебе по деньгам встали - если не секркт? кста - ты черные брал или красил?

ты это ищешь?
АГА! какие параметры у этих дисков - подробно плииз!

 

Должны быть 7,5J x 16 ET63. Другого размера не было в природе, если они не для 461.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
D-Ortega said:
ingwaar4x4 said:
serp said:
ingwaar4x4 said:
Понял... тада скорее всего - нормуль, рискну и поставлю. че они Тебе по деньгам встали - если не секркт? кста - ты черные брал или красил?
ты это ищешь?
АГА! какие параметры у этих дисков - подробно плииз!


 


Должны быть 7,5J x 16 ET63. Другого размера не было в природе, если они не для 461.












а они одинаковые , что для 463 , что для 461 , одно и то же . серебро или чёрный полумат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit


вот-вот 7,5J!!! x 16 ET63.... и как не крути Ингвар, а придется тебе Мики Томсон дырявый прокупать с вылетом 0 как у меня и тогда усе будеть-хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
GE-300 said:
бывают такие диски с 43 вылетом .

да да - !!! уже Леша Глинолюб выяснил - так что бум ставить их! но на проставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
ingwaar4x4 said:
GE-300 said:
бывают такие диски с 43 вылетом .
да да - !!! уже Леша Глинолюб выяснил - так что бум ставить их! но на проставках.



 

А номера нет случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
D-Ortega said:


А номера нет случаем?
у меня -нет, я не брал т.к всеравно через Лешу заказывать буду. Так что - номерок - Это - к Леше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
gromit said:
с вылетом 0 как у меня и тогда усе будеть-хорошо
ах - ты ! так Ты втихую - нулевки, вместо минус 28 - взял? а я смотрю на фото - и понять не могу, то ли я дурак, то ли Тебе чет - не то прислали.... Ни чего я Тебе - не скажу Тебе - ездить...
Изменено пользователем ingwaar4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
ingwaar4x4 said:
gromit said:
с вылетом 0 как у меня и тогда усе будеть-хорошо
ах - ты ! так Ты втихую - нулевки, вместо минус 28 - взял? а я смотрю на фото - и понять не могу, то ли я дурак, то ли Тебе чет - не то прислали.... Ни чего я Тебе - не скажу Тебе - ездить...




Ты главное меня не путай...в том то и дело что мне ездить и обслуживать машину.Ты Ингвар извини меня конечно,но ты в геликовских трех колесах запутался,а тойоты у тебе вообще не было .. я так тебя и не понял, что ты хотел в этой теме услышать ..то тебе ширина диска позарез важна была,то теперь ты уходишь на 7.5,но тулишь проставки на родные диски..тебе виднее конечно,это твоя машина будет,но я прежде чем решил окончательно,прошарил кучу форумов экпедиционных наших и буржуйских, пообщался с людьми, которые на 80-ках с 90-х годов катаются и обслуживают их - и все в один голос сказали что для машины с экспедиционным уклоном лучший вылет это- 0, и если уж сильно надо будет колеею расширить-поставишь проставки ,не надо-снял и ездишь без колейности и про подшипники не вспоминаешь...вот такие пироги   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Хочу восстановить справедливость.

Находясь в здравом уме и при ясной памяти, говорю, что меня никто про ЕТ этих дисков не спрашивал. А потому я и не мог сказать, что нашел вариант с ЕТ33. Его нет. Только с вылетом 63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.