Sergios

Летняя резина

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Так чё всётки брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
кассу! это лучший выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeTT

Скажу на своём опыте. Юзал Бриджи Дуалер Н/Р вроде так. 

В мокрую дорогу машина ведёт себя отменно (при абсолютном ливне на 160 никакого аквапланирования). Прочная боковина. Но немного жестковаты.

Сейчас решил провести эксперимент. Заказал Нитто 420. Летом буду тестить. 

Еку не советую. Жесткая и шумная.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Про Нитто вообще раньше не слышал... уже прочитал в инете... Шины Nitto — это продукция корпорации Nitto Tire America (TNA), являющейся дочерним предприятием японской фирмы Toyo Tire & Rubber Co. Ltd. Компания ориентирована на производство высококачественной резины Nitto для автомобилей, хозяева которых отдают предпочтение агрессивному динамичному стилю езды, для внедорожников и спорт-каров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
А про Бридж... какую юзали Dueler HP 680 или Dueler HP Sport??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeTT


acatel said:
А про Бридж... какую юзали Dueler HP 680 или Dueler HP Sport??

HP Sport

Немного повторюсь. Когда ехал из Москвы в Крас попал в жуткий ливень (дворники в максимальном режиме не справлялись) луж было много. Очень понравилось как держат мокрую дорогу. Правда и покрытие сказывалось т.к. дорога Омск - Новосиб это щебень залитый битумом. Но не смотря на агрессивное покрытие - резина не износилась.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
SeTT said:



acatel said:
А про Бридж... какую юзали Dueler HP 680 или Dueler HP Sport??

HP Sport

Немного повторюсь. Когда ехал из Москвы в Крас попал в жуткий ливень (дворники в максимальном режиме не справлялись) луж было много. Очень понравилось как держат мокрую дорогу. Правда и покрытие сказывалось т.к. дорога Омск - Новосиб это щебень залитый битумом. Но не смотря на агрессивное покрытие - резина не износилась.



Симпотные колёса, но цена 12500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
acatel said:
А я по 9500 знаю где...


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeTT

Миха Питерский said:
acatel said:
А я по 9500 знаю где...


Где?

Ну, раз начали меряться. Я знаю где по 9 :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Миха Питерский said:
acatel said:
А я по 9500 знаю где...


Где?
вот здесь Правда продавец оказался полным хамло! Говорю можно приехать посмотреть шину, а он у меня не смотрят, а покупают. Я ему просто не хочется делать заказ а потом отказываться если, что-то... Он.. у меня покупают люди, которые знают, что хотят купить )))) Ну дальше не много другой речи не про колеса... вообщем послал я его мягко...   
Изменено пользователем acatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
acatel said:
Миха Питерский said:
acatel said:
А я по 9500 знаю где...

Где?
вот здесь Правда продавец оказался полным хамло! Говорю можно приехать посмотреть шину, а он у меня не смотрят, а покупают. Я ему просто не хочется делать заказ а потом отказываться если, что-то... Он.. у меня покупают люди, которые знают, что хотят купить )))) Ну дальше не много другой речи не про колеса... вообщем послал я его мягко...   
А у это продавца смотреть негде.
Более чем уверен, что он имеет только сайт. Остальное берет на стороне под заказ. Так, что нечему здесь удивляться и задавать вопросы, а где посмотреть? Для него это равносильно тому, что попросить ключи от квартиры где деньги лежат... LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.