Hunter

катализатор на G500

Рекомендованные сообщения

Hunter
Кончился.Предлагают под заказ 10дней 1980 евро.Работа 7000 руб. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
у всех нормальных парней они давным давно вырезаны....-бюджет около 10000 рублей или даж дешевле...из плюсов такой системы -приятный выхлоп и + несколько л.с.( может быть и 1лс -тож приятно)



а вообще если ты из зеленых-то лучше их оставить-таким людям почет и уважуха...природа и наше здоровье (и будущее наших детей)--всегда ценнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Да не из зеленых я...по нику видно ,но все же хочу что бы в машине работало все ,как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
месяц назад вырезал его и поставил пламегаситель вместе с работой 7200рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
у меня тоже вырезан еще предыдущим хозяином. еще вроде там за ним стоит лямбда зонд, который из-за отсутствия катов мешает неправильную смесь и поэтому расход бенза больше, что полностью похоже на правду.
Изменено пользователем g500sale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
у меня лямбда зонд стоит перед катализатором, поэтому его вырезка ничего не испортила, только машинка стала реветь чуть погрубее и едет малость получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
у тебя какая машинка? по правильному (всмысле по заводскому) лямбда должен стоять перед катом или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
у меня Г500, 99г. вроде уже на новых идут с двумя лямбда зондами до и после, но там уже и катализаторов 2, тогда ставят 1 катализатор и один пламягаситель, кажись так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
спасиб, у меня такой же конец 98г. думаю одинаково сделано, надо разобраться наконец, а то по ощущениям в городе литров 30 жрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Hunter said:
Кончился.Предлагают под заказ 10дней 1980 евро.Работа 7000 руб. Это нормально?


Можно обойтись меньшей кровью. Передние каты поменять на универсальные, вместо задних - пламегасители. Бюджет тысяч 30 рублей, если качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
g500sale said:
спасиб, у меня такой же конец 98г. думаю одинаково сделано, надо разобраться наконец, а то по ощущениям в городе литров 30 жрет


30 литров, очень много! Надо диагностику делать и ремонтировать, может цепь менять (фазы уходят), расходомер смотреть. Кат не причем.

У меня больше 23 по пробкам не бывает, хотя езжу довольно резко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
qwert said:
30 литров, очень много! Надо диагностику делать и ремонтировать, может цепь менять (фазы уходят), расходомер смотреть. Кат не причем.

У меня больше 23 по пробкам не бывает, хотя езжу довольно резко.




К компу подрубали не раз, все ок, только выдает ошибку лямбда зонда, я потому и думал, что связано с катами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
А по теме ответит кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denverk
Я себе вчера пламегаситель поставил, вваривали прямо в корпус старого катализатора. По ощущениям как-будто лошадей 20 прибавилось но это я думаю из-за того что у каталика процентов 80 сот было забито(фоты вставить не получается). За все 12000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Вставь как-нибудь, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denverk
Я нажимаю на кнопочку "вставить картинку" а мне вылетает запрос с электронным адресом вместо пути на жестком диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Жмешь "Ответить", затем выбираешь "загрузить изображение с моего комп.", это правее той кнопки которую ты нажимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denverk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Жусть! Все никак не могу себе заказать, хотел mg-race, да сайт у них фуфло, даже не связаться и ассортимент не глянуть. А на экзисте непонятно че как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denverk
Жуть это точно, у меня ремонтники когда его вскрыли аж сами в шоке были,говорят непонятно как я ваще ездил.Зато теперь мотор дышит в полную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Заказал себе самые дешевые пламегасители, качество соотвествующее (см. фото), но мне их на год или полтора надо, дальше другие мысли по поводу выхлопной системы, думаю проживут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
подобное - что? глушаки от 55го поставить? тебе опять сумму сказать чтоб неспалось или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Я цены на глушаки посмотрел уже.     Имеется ввиду расположение системы. У меня всё равно почти весь выхлоп менять - по-этому думается сразу же на обе стороны развести и звук облагородить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
У меня выхлоп брабус-очень благородный звук и на одну сторону. Имхо-лишнее это. Всё равно из него 55AMG не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.