Hunter

катализатор на G500

Рекомендованные сообщения

BETEP777
Вот и мне вещают 2 варианта, один перепрошивка чего-то или делать проставки(шайбы) под последние лямды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
какие проставки? зачем? я так понимаю что если кат вырезан то тупо лямбды вставлять, они все равно не увидят то чего должны ибо газы не прошли через кат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

нужны каты на 500-й 01г. стоят  парами 2Х2 .

если поставить по одному кату вместо двух штатных  этой фирмы  https://www.fortluft.com/catalog/katalizatory/universalnyj-katalizator-avtomobilnyj-00550e3

с пропускной способностью по 2.5 L на сторону ,запирать не будет или по 3L с запасом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Что никто универсальные каты тот же  BOSAL  взамен умерших не ставит?

интересует одну банку достаточно вварить  взамен старых двух или также паровоз городить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Ставил неоригинал, без прошивок, шайб и прочего, но на прошлый гелендос дорестайл, пятилитровый. Два трёх-литровых ката. Просто супер !!! Вони ноль, только влажный воздух, отдающий немного миндалём из выхлопухи. И крайне бюджетно, они очень не дорогие. Гарантию давали 60 тыщщ железно, но сказали, что могут и дольше, и по 80..., главно чтоб двигло масло не жрало... Это они не любят...

Но, тоже чёт гдет слышал про какую-то махинацию в мозгах при такой процедуре у рестайлов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

вот тоже думаю  пару до 3 литров взять  и они уже с гайкой ,как раз  под вторую лямбду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

в общем полазив по просторам нашел заменитель на w220 пятилитровый.

труба из катов  почти идентичные нашим ,якобы Польша . Думаю их взять .

JMJ1091514

JMJ1091515

 

 

ваы.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.