sotnic

Мечта осуществилась, купил G-500

Рекомендованные сообщения

G-ljak
как мне сказали, эта тяга отдельно не продаётся, она входит в ремкомплект (номер не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sotnic
G-ljak said:
как мне сказали, эта тяга отдельно не продаётся, она входит в ремкомплект (номер не знаю).

А что разбирали и сколько стоило?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak
сняли пепельницу, затем панель и комманд. образовалась большая дыра. в этой дыре видно эту тягу. цены не помню, около 3 тыр за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sotnic
Прикол, разобрали панель, открутили сервомотор обдува лобового стекла, посмотрели вроде все рабочее. Собрали в обратном порядке, все больше ничего не щелкает. Работает отлично. Чудеса и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
sotnic said:
Прикол, разобрали панель, открутили сервомотор обдува лобового стекла, посмотрели вроде все рабочее. Собрали в обратном порядке, все больше ничего не щелкает. Работает отлично. Чудеса и только!


Привыкай.... В рестайле ты будешь часто как в стране чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
   Недодали ниггера при продаже.Обычно идет в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sotnic
При всей этой истории есть и позитивная часть, на всех снимаемых блоках даты сборки февраль-март 2002 года,т.е. "чесная" машина по году выпуска и докам, всякие бумажки с росписями мастеров-сборщиков и контролеров для нашего автопрома точно -чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sotnic
Продолжаю долечивать друГа. Собственно вопрос такой, при включении заднего хода не загорается белый фонарь. Сначала я думал лампочка сгорела, проверил, все целое. Значит не поступает питание. Был у электрика, машину протестили , на прямую фонарь не включается. Мастер сказал, что в районе подлокотника есть блок предохранителей и в этом блоке "полетел" микрик отвечающий за включение фонаря и отдельно он якобы не меняется. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sotnic
С задним ходом разобрался, Гелик катает и радует.
Сегодя вот еще задачка выскочила, на панели появилась иконка чек эйндж хотя, каких-нибудь изменений в работе двигателя не заметил. Может  ли появиться эта ошибка из-за плохого топлива (предварительно залил 95 бенза)? Мотор 113.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
sotnic said:
С задним ходом разобрался, Гелик катает и радует.Сегодя вот еще задачка выскочила, на панели появилась иконка чек эйндж хотя, каких-нибудь изменений в работе двигателя не заметил. Может  ли появиться эта ошибка из-за плохого топлива (предварительно залил 95 бенза)? Мотор 113.




На американцах такое частенько бывает. Это система замера вакуума в топливном баке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sotnic
Виталий, если можно по подробнее для гуманитария.
Алгоритм  я так понимаю такой: бенз выкатываю или сливаю, заливаю другой и качу к диагностам, сбрасываю ошибку и катаю дальше. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Нужно убрать эту систему!

Ошибку стерёшь, поможет не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak
нужно сначала поехать в сэрвис и узнать причину check eng. их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.