innox

Купил гелик G-500 юбилейный 99. вопросы остались )

Рекомендованные сообщения

innox



В общем... шел как то я по АТЦ Москва. И увидел бордовый гелик G500 99 в брабусовском обвесе за 900к руб. По быстрому сделал диагностику - в двигателе там была пара ошибок каких-то датчиков, в коробке что-то про "обгонный чего-то там". думаю - ладно пофиг - вроде нормальный.

Купил - два дня поездил. Дорогу не держит почти... едет куда хочет. Ну я уже научен - думаю - ну максимум рулевой демпфер. Заглянул под низ - вижу действительно мокрый. Ну думаю - копейки. Катаюсь дальше.

День треий: Появился непонятный хруст-стук спереди. на любой скорости. Еле заметный. Приехал в bosch-сервис - определить откуда стук не смогли, но сказали что откуда-то из переднего моста. Но зато увидели, что надо менять все сальники и наконечники (хотя на вид они целые) + тормозной суппорт (ибо течёт немного) и рулевой демпфер (это я им сам подсказал) и выставили счёт на 190к рублей. А про стук сказали, что надо мост разбирать и редуктор (8500 (4000 за мост и 4500 за редуктор). + потом надо будет запчасти к нему.

+ я только что заметил что когда только заводишь двигатель есть немного сизого дыма. И в принципе дым пахнет не просто выхлопными газами, а чем-то еще. Но масло не ест, что странно. При стандартном тесте - бумажка к выхлопной трубе + нажатие тапки в пол на паркинге - на бумаге только конденсат, масляных осадков нету. Тоже не понятно - нормально ли это в G =)

В общем мне просто необходимы Ваши коментарии по поводу - не лоханулся ли я с покупкой сего пепелаца? =) И что мне вообще делать - звонил в сервис на магистральной - они говорят - завтра после завтра... а мне надо уже на дальняк срочно уезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
innox


Grandzj said:
Попробуй ему позвонить Николай 772-19-72 может у него свободнее.


Позвонил. Договорились на завтра. Спасибо =)...


А по цена/качество как этот сервис по сравнению с сервисом у Романа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

Veter said:
Это шутка, да?

Блин... я до того, как топикстартер разместил свой крайний пост , был уверен что это просто чей то жесткий глумеж над легкомысленным человеком...  а оно вон оно как...   Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
innox - твой гелик не 888 888 рубасов часом стоил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
ingwaar4x4 said:
innox - твой гелик не 888 888 рубасов часом стоил?
Тож его знакомый присматривал думали в выхи глянуть, продажа атц чет Каширское 61 вроде, если он вон оно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
ingwaar4x4 said:
innox - твой гелик не 888 888 рубасов часом стоил?
Тож его знакомый присматривал думали в выхи глянуть, продажа атц чет Каширское 61 вроде, если он вон оно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Меня уже предупредили добрые люди - что в АТЦ МОСКВА лучше не че не брать, ну вот и подтверждение (ЭТО ЗНАК- стопудово< кирдык буду только из бундаса гнать,сколько б долго не пришлось искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ingwaar4x4 said:
Меня уже предупредили добрые люди - что в АТЦ МОСКВА лучше не че не брать, ну вот и подтверждение (ЭТО ЗНАК- стопудово< кирдык буду только из бундаса гнать,сколько б долго не пришлось искать)
У Vitaluj спроси, он у себя там много Геликов знает, может чего посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
vegas said:
У Vitaluj спроси, он у себя там много Геликов знает, может чего посоветует




Володь-хорший мысля! Один голова-хорошо,а два-лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ingwaar4x4 said:
vegas said:
У Vitaluj спроси, он у себя там много Геликов знает, может чего посоветует




Володь-хорший мысля! Один голова-хорошо,а два-лучше
У них и салон свой есть и база клиентская, он лично много машин знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
жаль что нельзя вклюить перемотку назад...

В общем... шел как то я по АТЦ Москва. И увидел бордовый гелик G500 99 в брабусовском обвесе за 900к руб.......

Посмотрел, очень понравился!!! Зашел на G -Class, посоветовался с людьми, купил нормальный и без проблем уехал на дальняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
innox

.1


Изменено пользователем innox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
innox
Леха said:
ingwaar4x4 said:
innox - твой гелик не 888 888 рубасов часом стоил?
Тож его знакомый присматривал думали в выхи глянуть, продажа атц чет Каширское 61 вроде, если он вон оно как


Ага - именно этот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
innox

В общем... что делать то? Забить и продать тыщ за 700? Поставить его на комиссию обратно в АТЦ Москва? Или починить его? =)... Снаружи и внутри кстати выглядит очень хорошо. И диски 20-е у него. И резина живая. И музыка тыщ на 100 стоит =).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Мастер нормальный пусть тебе обрисует перспективы. После этого и решишь, а сейчас рано что-то советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
vegas said:
Мастер нормальный пусть тебе обрисует перспективы. После этого и решишь, а сейчас рано что-то советовать.


+1, а В АТЦ Москва либо обычная машина очень и оень дорого, либо если недорого то это красиво восстановленный хлам! Складной рассказывал, видел как вместо пола деревяшки ставят - красят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
В АТЦ Москва НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Работали там знакомы, рассказывали, что продают там люди жуткий хлам. innox, я бы на Вашем месте срочно поставил автомобиль обратно на комиссию туда же, пока он совсем под Вами не рассыпался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
innox
Эээ... до мастера я так и не доехал... Хотя очень хотел.

Выхожу с утра на улицу - тыкаю в него картой - не открывается. Личинки естественно не подходят под ключ =).

Есть идеи как открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
нажми на кнопку на ключе и подержи. окна откроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
innox
у меня только карта инфракрасная. И ключ тоже инфракрасный =(... Но ща пойду попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ключ штатный? рыбка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
wad777 said:
vegas said:
Мастер нормальный пусть тебе обрисует перспективы. После этого и решишь, а сейчас рано что-то советовать.

+1, а В АТЦ Москва либо обычная машина очень и оень дорого, либо если недорого то это красиво восстановленный хлам! Складной рассказывал, видел как вместо пола деревяшки ставят - красят !
На шоссе энтузиастов, перед МКАДОМ и пикетом, слева ,из центра когда едешь, есть автосалон б/у автомобилей. Рихтуют и красят прямо на открытом воздухе на стоянке. А еще таджики в них живут, которые там работают. Запах в машинах умелительный... И надо же, там тоже покупают машины. Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
innox
В общем. Есть подозрение что сел аккумулятор. Ща буду пытаться открыть капот отверткой. Но если он вдруг всё-таки не сел - есть какая либо возможность открыть двери при открытом капоте и заряженом аккумуляторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.