innox

Купил гелик G-500 юбилейный 99. вопросы остались )

Рекомендованные сообщения

Женёк
Масло с вязкостью и допусками, которое рекомендует лить производитель вашего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Я фигею, я продал своего юбилейного в идеале, который знает весь форум за 650 т.р. Дружище innox где ты был полгода назад? Я бы тебе его за 900 продал))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
innox


Локи. said:
Я фигею, я продал своего юбилейного в идеале, который знает весь форум за 650 т.р. Дружище innox где ты был полгода назад? Я бы тебе его за 900 продал))))))))))


Ну зачем мне снова портить настроение =)))...

В общем turbo сказал, что за эту машину - это нормальные деньги. И он бы сам купил её =)... Меня эта фраза греет =).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8


Всем, кто прочитал такую вот реальную историю, рекомендую перед покупкой Гелендвагена диагностировать его по всем фронтам только в спец. сервисе, а такой для меня один G-wagen-Service.RU  Все бывалые знают Николая, но знакомится с ним нужно до покупки Гелендвагена, а не после! 

Ему как мастеру, наверное, выгоднее будет познакомиться с вами и вашим Гелендвагеном после вашей покупки LOL

Это шутка, кто знает Николая меня поймёт: очень компетентный, высокообразованный и уважающий совесть человек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Слухай G-5.8, а ты типа, мосинтерпромо, "щелчки набираешь", для отчета клиенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
buival said:
Слухай G-5.8, а ты типа, мосинтерпромо, "щелчки набираешь", для отчета клиенту?


пять!

2Коля -ну и сайтик у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8

buival, в тових словах прослеживается какая-то зависть, не красиво Thumbs Up

serp, это не сайтик, а страничка в Интернете Approve На вкус и цвет ...

Я владелец Гелендвагена и положительный отзыв в благодарность Николаю за его уважительно-компетентное отношение к ремонту Гелендвагена и к моему авто в частности Tea Я разве не прав или тут кому-то рекомендовал где лучше сделать ремонт обуви после б/у покупки ? Hug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Потдерживаю...
Николай мне понравился как технать,правда пару деталей он мне приговорил зря......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
G-5.8 said:
buival, в твоих словах прослеживается какая-то зависть, не красиво 
зависть, простите к чему или кому? для начала, Вам второе! предупреждение о прямой рекламе. дальше - бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8


buival, я уж с одного форума ушёл за то, что мне рот пытались закрыть и с этого могу уйти TeaПросто ты не забывай, что каждый из нас полноценная личность и каждый из нас - это 100%  индивидуальность, а хочешь ботов плодить, пожалуйста, мне всё равно ...





Изменено пользователем G-5.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
G-5.8 said:




buival, я уж с одного форума ушёл за то, что мне рот пытались закрыть и с этого могу уйти TeaПросто ты не забывай, что каждый из нас полноценная личность и каждый из нас - это 100%  индивидуальность, а хочешь ботов плодить, пожалуйста, мне всё равно ...









а где тут боты расплодились? подскажи пожалуйста... есть прописанные правила форума за которыми следят модераторы.. вот и все проблемы... так что давай не будем делать из себя жертву непонимания и тем более намекать при этом на свою индивидуальную индивидуальность...тут все такие- непростые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.