G-girl

Парктроник!!!!!!!Помогите

Рекомендованные сообщения

G-girl
Нужен пактроник..Помогите..
Я лох...из-за колеса не фига не фижу :unknowing куда и на кого я наежаю задним ходом ...Нужна информация от простейшей пикалки до камеры с монитором.. :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
У нас продают готовые решения за 3500 рублев... :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Serge.Fr said:
У нас продают готовые решения за 3500 рублев... :rolleyes


Что за готовое?с камерой?С монитором?А куда это всё устанавливается, и сколько займет времени это всё установить?? :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
То, что я видел и захотел внедрить в будущем на длинный Малышу:
система датчиков врезается в бампер. На консоли устанавливается дисплейчик, который указывает на расстояние до объекта сзади. При экстремальном приближении к препятствию - раздается зуммер. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка
Сними запаску! Нафиг оно нужно, или тортиком на верх иё, и усё видно замечательно! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Снегурка said:
Сними запаску! Нафиг оно нужно, или тортиком на верх иё, и усё видно замечательно! :wink

Щас научишь! :dry
:lol
Кубик должон быть с бубликам на зопе! :excl
:laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Снегурка said:
Сними запаску! Нафиг оно нужно, или тортиком на верх иё, и усё видно замечательно! :wink


Коротыш хренова смотрицца с тортиком(((Без запаски мя ваще будут назывть уазиком
:cry А ты без бублика езишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка

G-girl said:
Коротыш хренова смотрицца с тортиком(((Без запаски мя ваще будут назывть уазиком
:cry А ты без бублика езишь?


Каратыш зачипенно смотрица с тортиком, ща я ездию вот так :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Н у....млин..у миня каратышка городской чудило в соновном буит..Он должон быть вылизынный, блескучий..аа с тортиком, боюсь, меня на Петровку не пустят :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка
У миня альтернативы другой нет, ибо если 33-е колесо повесить назад то будет видно проста нихрена :dry
Видимо самое замечательное зрелище буит если мне вдруг предстоит его менять! :lol


А что такое петровка?
Видимо мне не понять ) ибо от дома до работы ехать 10 минут а в центр выезжаю раз в месяц, в основном загород :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
В МETRO парктроник на 4 датчика 1500рублей... :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Снегурка said:
У миня альтернативы другой нет, ибо если 33-е колесо повесить назад то будет видно проста нихрена :dry
Видимо самое замечательное зрелище буит если мне вдруг предстоит его менять! :lol


А что такое петровка?
Видимо мне не понять ) ибо от дома до работы ехать 10 минут а в центр выезжаю раз в месяц, в основном загород :drink


Петровка это прям за ЦУМом)))Там яшо главный чтаб на 38 доме)))Нее...у мя самый центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
У меня парктроник PARKMASTER стоит с дислеем на панели и восмью дадчиками :shock 4спереди и 4 ззади. Отдал я за него 5тр :censored Передние датчики через два дня отрезал нафиг. Задний работает исправно и много раз спасал от столбов и стенок... Но всетаки я бы лучше предпочел видекамеру с монитором в зеркале заднего вида немного бы подороже вышло бы :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
нашла камеру с дисплеем и монитором BOSH за 20000..стоит ли оно того :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
проладжи глянь у них есть зеркала заднего вида с мониторами встроенными и камеры тоже есть А по цене намного дешевше выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley

Илья G. said:
проладжи глянь у них есть зеркала заднего вида с мониторами встроенными и камеры тоже есть А по цене намного дешевше выйдет

А можно номер модели или ссылку на сайт :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
www.prology.ru
Там по поиску найдешь.
Есть у них 2 нормальные камеры: с углом обзора 56 и 120. Одно не пойму : если угол обзора больше 90, то искажения в изображении есть? Или просто видно больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
искажения есть, нормальный парктроник лучше камеры - ибо не всяк зрячий да увидит посланное ему высшей силой воплощение плоти металлической абы железобетонной в бесовском экране непонятного действа....
а парктронику пофиг на особенности зрительного восприятия человеческого хрусталика и запищит он палюбому! :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
А ито и другое ещо лучще !!!! :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

G-girl said:
нашла камеру с дисплеем и монитором BOSH за 20000..стоит ли оно того :unknowing



Цветная камера (глазок) - около 1200 - 1700руб. и LCD TV - около 4 тыс.руб. за 7" ( для примера). - Должен иметь вход для внешнего сигнала(DVD, камера...)

Ps TV можно использовать по прямому назначению :smile :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Илья G. said:
зеркала заднего вида с мониторами встроенными

а что т неувидел :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Такое зеркало, думаю обязательно не гелен нужно, в обычное я уже давно не смотрю - по боковым езжу, в заднем хреновый обзор, даже без колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.