G-girl

Парктроник!!!!!!!Помогите

Рекомендованные сообщения

Shuraley
полностью согласен с предыдущим "выступающим" тема как мне кажется актуальная для многих,у самого есть мысль сделать "микро"систему ,что бы при включении заднего хода, само сабой включался парктроник и.... самостоятельно включался или переключался на AV телевизор с камерой заднего вида. на сегодня проблема только в том как грамотно разместить TV или монитор, приусловии ,что вообще смогу собрать торпедо :unsure :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Вот позавчера поняла одну простую весчь: если есть фаркоп нафик парктроник?!?! :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

G-girl said:
Вот позавчера поняла одну простую весчь: если есть фаркоп нафик парктроник?!?! :rememba


Типа меня подколола !!!!! :lool :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

INCO said:

G-girl said:
Вот позавчера поняла одну простую весчь: если есть фаркоп нафик парктроник?!?! :rememba


Типа меня подколола !!!!! :lool :rememba


Я про тя ваще малчу...ты вспомни как ты лужу не заметил , длиной около 2 метров, шириной в 1.5 метра!!!!!!!Даж блин слепой мог заметить!!!теперь фара иптить не работает из-за тя!!! :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

G-girl said:
Я про тя ваще малчу...ты вспомни как ты лужу не заметил , длиной около 2 метров, шириной в 1.5 метра!!!!!!!Даж блин слепой мог заметить!!!теперь фара иптить не работает из-за тя!!! :censored


:unsure :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

INCO said:

G-girl said:
Я про тя ваще малчу...ты вспомни как ты лужу не заметил , длиной около 2 метров, шириной в 1.5 метра!!!!!!!Даж блин слепой мог заметить!!!теперь фара иптить не работает из-за тя!!! :censored


:unsure :fanatic


С тебя:
1) фара
2) выпрямление капота
3) химчистка от а до я
4)болт в колесе :unsure (Но это я не виновата!!!Скажи спасибо своей аццкой дорожке в гараж!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

INCO said:

G-girl said:
2) выпрямление капота




выпрямление-это потому что ты-ПОДСТРЕКАТЕЛЬ!!!!
:clapping
:angry :angry :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Ой, милыя броняццо - тока тешуцца! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Абъяните как хлопушка действует..(выпрямление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.