vegas

Не реагирует на педаль газа.

Рекомендованные сообщения

Admiral
В понедельник опять еду на ТРЕТЬЮ переборку дроссельной заслонки. Второй раз ее вообще говорят поменяли. Через 4 дня езды начались все те же симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Можно узнать чем закончилось? G400 2001-не реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
MAXIM said:
Можно узнать чем закончилось? G400 2001-не реагирует




400й и 320й не реагируют совсем по разным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Последний раз (ТРЕТИЙ)приехал в сервис, оставил машину.Без меня подключили к копму. Мне сказали что комп вообще ничего не показал криминального.

Я тут совсем ничего не понимаю как такое возможно если симптомы отставались теме же??? Может наврали конечно)

Перетряхнули проводку ведущую к заслонке.

Пятый день все в норме. Но надо покататься еще недельку хотябы что бы сделать однозначные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
У меня был клапан рециркуляции отработанных газов-закоксовался от нашей соляры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
НАКАРКАЛ... завтра опять еду. В четвертый раз. Будут временно ставить другой блок управления двигателем теперь и смотреть что поменяется.



Нихрена не понимаю. Несколько дней машина ездиет нормально , потом начинаются глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Позавчера ночью забрал машину с другим блоком управлением двигателя. Сегодня глюканула педаль снова.....



Делал чуть ли не лучший спец в городе которого все знают и рекламируют.



HELP!!!!

Какие варианты могут быть еще?

Народ помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
почини еще раз и продай пока едет
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Serg124 said:
почини еще раз и продай пока едет


охренненый совет . нахрена продавать беспроблемную свежевыкрашенную машину в которой работает все кроме этого глюка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а чо еще делать? ищи телемастера старой закалки пусть проверяет все кондерчики и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну не в голове же... в релюхах какие тебе там насоветовали, в блоке управления, в педали этой чего там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Serg124 said:
ну не в голове же... в релюхах какие тебе там насоветовали, в блоке управления, в педали этой чего там есть.




уже стояли две разные педали и два разных блока...

позвонил электрику. говорит еще какая то мысль появилась что это может быть. В понедельник опять еду
Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral

Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Admiral said:
Serg124 said:
ну не в голове же... в релюхах какие тебе там насоветовали, в блоке управления, в педали этой чего там есть.




уже стояли две разные педали и два разных блока...

позвонил электрику. говорит еще какая то мысль появилась что это может быть. В понедельник опять еду




расскажи ему анигдот про мысли буратины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
напомни. обязательно расскажу.

когда у меня терпение лопенет я ему про свои мысли анекдот расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Может не в тему, но похожие симптомы были когда то у меня на 124-м с 111 мотором, особенно весело было ехать из Ростова н/д,то его несёт, то не едет совсем. Эпопея с диагностикой старами, суперспецами, конвульсиями с почёсыванием светлых реп, а так же езда с подменными блоками продолжалась 3-4 месяца. Приговорили к блоку управления. Собрался ехать в командировку в Германию и заказал партнёрам купить, благо на немецком сервисе отказались продавать без машины, иначе влетел бы на ровном месте на 1200 ойро(по-моему). В итоге- одна из катушек зажигания периодически глючила, я настаивал на замене катушки сразу же (уже был опыт после мытья этого двигателя). Диагностить её, почему то не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
а педаль выставляли (то есть зажигание во второе положение и 40 сек ждем и заводим сразу) ну либо катушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
turbo said:
а педаль выставляли (то есть зажигание во второе положение и 40 сек ждем и заводим сразу) ну либо катушки....




выставляли конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я так думаю, основываясь на собственном грустном опыте, что глюк происходит по причине не постоянного контакта в одной из цепей или релюх. Катаешься все четко, тряхнуло на кочке и "добрый вечер" . Во всяком случае с моей релюхой так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
vegas said:
Я так думаю, основываясь на собственном грустном опыте, что глюк происходит по причине не постоянного контакта в одной из цепей или релюх. Катаешься все четко, тряхнуло на кочке и "добрый вечер" . Во всяком случае с моей релюхой так и было.




да в том то и дело что происходит он независимо на кочках или нет. Когда целенаправленно по кочкам прыгаешь ничего не происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
В ПЯТЫЙ раз в сервисе пропаяли какой то блочек тот что в закрытом ящике под капотом находится. Вся работа заняла мнут 10.

После этого машина наконец таки ездиет уже 2 недели без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Admiral said:
В ПЯТЫЙ раз в сервисе пропаяли какой то блочек тот что в закрытом ящике под капотом находится. Вся работа заняла мнут 10.

После этого машина наконец таки ездиет уже 2 недели без проблем.


А блок К40 не надо пропаивать, его надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
а сколько он стоит? Гарантия полгода дана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.