Рекомендованные сообщения

PVH
Artem said:
у меня на 606 стоит от 603. надо поменять корпус фильтра и подкачивающий насос на тнвд стоит. На разборкаx этого добра полно за недорого.




А как со всем этим увязать электроклапан на ТНВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
PVH said:
Artem said:
у меня на 606 стоит от 603. надо поменять корпус фильтра и подкачивающий насос на тнвд стоит. На разборкаx этого добра полно за недорого.




А как со всем этим увязать электроклапан на ТНВД?




ну у меня его нет, мой клапан уеxал в Челябинск

но я бы заменил пластиковые трубочки на кусочки медныx, тоесть сделать штуцера на клапане, а на ниx одеть шланги и зажать xомутами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Так как же насчет насоса? Кто ни будь поставил и куда если!!!давайте общаться скоро зима!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Дмитрий15675 said:
Так как же насчет насоса? Кто ни будь поставил и куда если!!!давайте общаться скоро зима!!!

У меня и Димакра стоят Бош насосы на топливной магистрали,аналог как на Уазе Хантере с дизелем,при необходимости работают от отдельной кнопки после включения зажигания,ставили у Алексея Парголовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Володь, ты имеешь ввиду насосы подкачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.