Serg124

скоты сняли зеркала ночью - кто как борется?

Рекомендованные сообщения

Илюха
Вот говно, мне чуть тоже зеркало не свернули, только не ночью, а прям на ходу - какой-то алкаш-нарк встал прямо на дорогу и ловил машину, я лавируя между встречными, чуть его не сбил, зато он рукой по зеркалу моему попал, даже не сообразил отпрыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

Shaman said:
Я чуть не подавился! Ну, нельзя же так! :lool
Вещь! Но морской контейнер полноразмерный (не помню, сколькофутовый) отличная альтернатива. ИМХО. Только дороже. :dry
Даже ещё на один должно размера хватить. :blush


Абисняю:20-футовый контейнер и его параметры Дл.-6.00м, шир -2.45м, высота 2.6м. ;40-ка футовые(есть 2 типа)1-ый-стандартный Дл.-12.00м, Шир -2.45м, высота 2.6м. 2-й Hicub, иногда называют морским, Дл.-12.00м, шир -2.43м, высота 2.9м. Это три типа наиболее часто встречающихся контейнеров, которые используют как Ж/Д, так и морской транспорт. В портах или на автопредприятиях старых, могут быть на продажу. Года 3 назад, за 40-ку просили 500$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Sergio said:
И еще один не менее актуальный вопрос: как такую штуку поставить и сохранить?
Эт ведь незаконный захват пусть небольшой, но все же придомовой/дворовой территории!
В Питере даже гаражные комплексы в расход идут, не говоря уже о "ракушках"...
Приедешь вечером - машина есть, а вот ракушка уползла молитвами какого-нить ЖЭКовца... :noo


Надо доработать такую ракушку, путем добавления к ней колес, например сбоку. Перевернул, поставил на колеса и вози с собой, как прицеп. Очевидных приемуществ два: можно воспользоваться им где угодно, при любой остановке, и не утащат злобные коммунальщики. Минус тоже есть: тех. осмотр нужен однако! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
:angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry
У друга на БМВ 730 2001г. в эту-же ночь спёрли почти весь бампер передний, повыдирали парктроники и стянули реснички.
Но у него ваген застрахован!
А вот у меня- нет!
Главное не то, что мне потанцевали спьяну по капоту, главное- что мне теперь с этим му :censored м делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Новый год настаёт, люди спешат подарки понакупить, вечеринки корпоративные, в местах отдыха народ празднует.
А потом нужно свою удаль показать, мол нам и море не до ухов, нам и горы пофигам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

genn said:
:angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry
У друга на БМВ 730 2001г. в эту-же ночь спёрли почти весь бампер передний, повыдирали парктроники и стянули реснички.
Но у него ваген застрахован!
А вот у меня- нет!
Главное не то, что мне потанцевали спьяну по капоту, главное- что мне теперь с этим му :censored м делать?


Вот те, бабушка, и Евросоюз... :angry
У вас тама что, тоже арабов куча, как во Франции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

genn said:
Главное не то, что мне потанцевали спьяну по капоту, главное- что мне теперь с этим му :censored м делать?


уволь нах и все, если :censored поляны не сечет че еще с ним делать? и пох что пьяный, я б еще стоимость ремонта удержал из выходного пособия. у нас тоже парочка идиотов пыталась генеральному морду набить на корпоративе :rememba у них почти получилось... :rememba охрана побила и забрала паспорта. :surprise :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

genn said:
:angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry :angry
Главное не то, что мне потанцевали спьяну по капоту, главное- что мне теперь с этим му :censored м делать?



если знаешь где ентого танцора найти, то для начала по почкам пройтись неплохо бы, чтоб на танцы сильно не тянуло
да и с выпивкой заодно подзавяжет с :censored ко...
...а потом, если машинка пострадала - в суд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Или он оплачивает ремонт полностью или в суд... По почкам не стоит, чай не в России или Белорусии... Может сам на тебя настучать, козел такой... :censored :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Спассибо мужики за потдержку, действительно бланодарен.
Потанцевал мне по капоту мой друг и напарник. Он был не просто пьяный- он был в хламину.
Дело не в деньгах и не в ремонте, если попрошу- завтра приволокет новый капот.
вопрос- как мне его пить отвадить. Насовсем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
у нас с этим беда!
"Детишки" шалят.
Опдолбаются всякой дурью и вперёд,
причём годиков по 13-16 а гоногу как у больших.
Дрянь-люди поназаказывают им ходовых деталей обвеса они и тырят... :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

genn said:
Спассибо мужики за потдержку, действительно бланодарен.
Потанцевал мне по капоту мой друг и напарник. Он был не просто пьяный- он был в хламину.
Дело не в деньгах и не в ремонте, если попрошу- завтра приволокет новый капот.
вопрос- как мне его пить отвадить. Насовсем :(


Забавно у Вас. В прошлом году на ДР привезла меня жена на своей Шниве. Пили много, потом катались с крыши Шнивы, все. Батюшка (всмысле священник) весит 120 кг. Хорошо машина застрахованна по КАСКЕ. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

genn said:
Спассибо мужики за потдержку, действительно бланодарен.
Потанцевал мне по капоту мой друг и напарник. Он был не просто пьяный- он был в хламину.
Дело не в деньгах и не в ремонте, если попрошу- завтра приволокет новый капот.
вопрос- как мне его пить отвадить. Насовсем :(


пусть принесет 10 капотов - авось на выпивку неостанется :unknowing подари ему 2ю голову - а как еще - я незнаю, подшиваться эт все ерунда но можно попробовать кстати если еще непробовали. :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Да пусть это будет самая большая неприятность в этом свинячем году.
Причём у всех нас!
От всей души желаю!
:cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.