Serg124

скоты сняли зеркала ночью - кто как борется?

Рекомендованные сообщения

Alex N
вызвал тока что страховщиков)))

ночью скоты упёрли поддельные (с фучика самопал) зеркала))))

хорошо у меня в запасе оригинал лежит))) :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serg124 said:
скоты мля зеркала я на ночь снимаю - ведро уперли. я мля слышал стук когда вбивали отвертку вместо ключа надо было выбежать а я затупил казла неувидел ну и на фоне всей


ё-моё, Серег, ну что за беда!!! :cry
сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
казлы, млин! Лучше б повесились пошли... Вот тоже думаю, ставить машину под окном или не ставить... До открытой стоянки идти минут 3-7 минут - лениво, щас понимаю, что лучше уж пройтись.
Сочуствую... :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
У меня такое чуство, шо нам фсем щас надо почитать книгу "Шо такое не везет и как с этим бороцца" :censored
Наркота совсем страх потеряла :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

Стыкъ said:
У меня такое чуство, шо нам фсем щас надо почитать книгу "Шо такое не везет и как с этим бороцца" :censored
Наркота совсем страх потеряла :censored

Нам надо почитать книгу, как заставить нариков заняться суицидом... как милицию заставить работать! и как добропорядочному граждану выйти на улицу, двинуть нарику по чайнику и не получить срок за превышение мер личной самообороны, разбойное нападение и т.п. :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Мне тут сказали что продаются охотничьь патроны с резиновыми шариками вместа дроби :laugh :clapping :rolleyes Тока давление там низкое, поэтому с полуавтомата не перезарежает, до думаю двух с вертикалочки достаточна буит! Не убьешь, но отучить точна можно! :biggrin
А вообще на ночь на стоянку ставить! Счас зеркала, завтра магнитофо и т.д. или просто стекло для интересу вышибут, вдруг че ценное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Константин SPb
Прошлой зимой тож около офиса сковырнули, отломав защелки-ну натуральные дебилы !Под видео мое место кто то занял.А вот кто может похвастаться что лично поймал вора автомобильного, причем из своего автомобиля и прям на месте? .Мне как то удалось...... (вернулся отморозок за магнитолой пока я у случайного прохожего (бежал он(прохожий) на автобус а я и догнал: ))требовал сатисфакции)
так ворюга-скот только освободился на дозу не хватало :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Да уж. Сочувствую всем. У меня стоянка рядом с домом, за 2500 руб. сплю спокойно, а без неё, думаю тоже писал бы в этой ветке. Раньше, без стоянки, переживал за кенгурин, боялся ставить ведро оригинальное. Теперь хоть машинку в порядок привел.
Эту ветку скоро переименуем в "Слава богу сегодня ничего не :censored здили!" :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
они(воришки) хуже чем я думал :blush :blush :blush

утром выхожу к машине, зеркала мои что вчера они сняли лежат на пороге водительской двери))))))))))

ну типа неоригинал не берём))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Alex N said:
они(воришки) хуже чем я думал :blush :blush :blush

утром выхожу к машине, зеркала мои что вчера они сняли лежат на пороге водительской двери))))))))))

ну типа неоригинал не берём))))))))))))))))))))))))))))
:lool абиделись :lool :clapping а новые - успел поставить? :blink их то не сняли надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Константин SPb
Ну совсем козлы оборзели ......У меня установлена камера на комп выход и датчик движения с прожектором. Подходит кто,- щелк прожектор включился, камера заработала .Тфу 3 раза ,но около дома ни разу ничего не тиснули, Хоть на стоянке сэкономил:smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N

buival said:

Alex N said:
они(воришки) хуже чем я думал :blush :blush :blush

утром выхожу к машине, зеркала мои что вчера они сняли лежат на пороге водительской двери))))))))))

ну типа неоригинал не берём))))))))))))))))))))))))))))
:lool абиделись :lool :clapping а новые - успел поставить? :blink их то не сняли надеюсь?


я тока водительское сам влепить сумел а пассажирское тока в сервисе получилось) хорошо мне Серг124 нарассказывал страстей про буйвалоu'dfuty)))

в любом случае не упёрли)))

но блин разозлили :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Alex N said:
они(воришки) хуже чем я думал :blush :blush :blush

утром выхожу к машине, зеркала мои что вчера они сняли лежат на пороге водительской двери))))))))))

ну типа неоригинал не берём))))))))))))))))))))))))))))


Теперь, третий раз ждите, деньги принесут за установку снятых зеркал! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
забавно :clapping :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Вот мызль старая как мир - нада аккуратненько сделать трещину на стёклушке в месте
не мешающем обзору и фсё - проблема решена, зеркала с трещинами нихто
брать не станет :laugh
эта была ИМХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serg124 said:
сигналка даж не пикнула хотя у меня очень она чутко настроена.... гравировать? ставить защиту? покупать травмоопасный пистолет? машина стоит 99.9% под окном в прямой видимости-дальности выстрела...


Вот уроды!
Мне кажется, оружие тут не у дел. В любом случае окажешься виноватым. Только для самообороны разве, и если есть своя "крыша".
Проще застраховать + гараж + стоянка. Понятно, такие возможности не у всех.
Но у меня, например, перед домом постоянно гелики стоят - у дома консьерж. Ничего вроде пока не было, не ломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Стыкъ said:
Вот мызль старая как мир - нада аккуратненько сделать трещину на стёклушке в месте
не мешающем обзору и фсё - проблема решена, зеркала с трещинами нихто
брать не станет :laugh
эта была ИМХА

Ща! :laugh У меня, когда оригинал корчевали, водительское выдрали, а пассажирское сломали, две трещины пополам прошло, оставили.
Фигня: через неделю и оно ушло, ломаное! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Serge.Fr said:

Стыкъ said:
Вот мызль старая как мир - нада аккуратненько сделать трещину на стёклушке в месте
не мешающем обзору и фсё - проблема решена, зеркала с трещинами нихто
брать не станет :laugh
эта была ИМХА

Ща! :laugh У меня, когда оригинал корчевали, водительское выдрали, а пассажирское сломали, две трещины пополам прошло, оставили.
Фигня: через неделю и оно ушло, ломаное! :laugh


В темноте не видно, однако, трещины! Надо ставить как опцию, ночную подсветку трещин зеркал! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300
Видел недавно на W210 защиту зеркал в виде 2-х небольших угловых решеточек, расположенных по углам зеркального элемента, наискосок друг относительно друга.
Выполнены они в хроме и по виду напоминают защиту передних Геликовских указателей поворота.
Никто не сталкивался с таким девайсом? Интересует как эта защита крепится, на сколько она надежна и где ее можно найти в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

SerGE300 said:
Видел недавно на W210 защиту зеркал в виде 2-х небольших угловых решеточек, расположенных по углам зеркального элемента, наискосок друг относительно друга.
Выполнены они в хроме и по виду напоминают защиту передних Геликовских указателей поворота.
Никто не сталкивался с таким девайсом? Интересует как эта защита крепится, на сколько она надежна и где ее можно найти в Питере?


:censoredли ее искать? я эту цыганщину купил и даж покрасил с цвет кузова но так и не поставил - снимаю зеркала если приходится в подорзительном месте оставлять :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Serg124 said:

SerGE300 said:
Видел недавно на W210 защиту зеркал в виде 2-х небольших угловых решеточек, расположенных по углам зеркального элемента, наискосок друг относительно друга.
Выполнены они в хроме и по виду напоминают защиту передних Геликовских указателей поворота.
Никто не сталкивался с таким девайсом? Интересует как эта защита крепится, на сколько она надежна и где ее можно найти в Питере?


:censoredли ее искать? я эту цыганщину купил и даж покрасил с цвет кузова но так и не поставил - снимаю зеркала если приходится в подорзительном месте оставлять :surprise


Что это такое г:censored но?
Метод снятия зеркал я, кстати, давно освоил! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Павел Спб said:


По этой ссылке я нашел нижеприведенное фото.
Однако, это не тот вариант, о котором я писал раннее!
На фотке видно металлическую блестящую рамку вокруг зеркала и сами уголки представляют из себя простой треугольник.
На тех, что я видел на W210 (жаль не было возможности сфотографировать), во-первых, нет рамки по периметру зеркала, а если она и есть, то потайная и в глаза не лезет; во-вторых, треугольники по бокам зеркала там выполнены в виде металлической, плетеной хромированной сетки, визуально напоминающей защиту передних поворотников а-ля Antec, Brabus и т.п.
Вид самой металлической сетки на рассматриваемом W210 был вполне приличный и, на первый взгляд, не уступал по качеству исполнения защите поворотника! :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Народ, а чего машины не страхуете ? А то получили бы со страховой по дилерской цене, а сами, к примеру, к SERGу124 покупать. Глядь, и на второй комплект зеркал осталось бы :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

autohansa said:
Народ, а чего машины не страхуете ? А то получили бы со страховой по дилерской цене, а сами, к примеру, к SERGу124 покупать. Глядь, и на второй комплект зеркал осталось бы :laugh


Упс... Как то пытался узнать поподробнее по поводу страховки. Ездил в несколько мест, разговаривал.
Там мне, вроде как, намекнули, что если машине более 10 лет, то "износ" существенно снизит сумму выплаты, по крайней мере на новую оригинальную деталь для G точно не хватит!
Тем более зеркала, т. к. у меня стоят новые с поворотниками, а это нестандартное оборудование!
Правда это в 2004 г. было. Может теперь что-нибудь изменилось? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.