Serg124

скоты сняли зеркала ночью - кто как борется?

Рекомендованные сообщения

ронин
у этих уродов тоже работа :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
у этих уродов тоже работа :censored


непохоже... сегодня отломали зеркало... похоже тот же :censored что и предыдущие дни. отломали одно потому как заорала сигналка. зеркало висит на проводах. НАКОЙ??????
вот и скажите мне чо делать а? :censored :wacko буду седня сидеть в засаде тока прям на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
:sad :angry :angry :angry :angry УРОДЫ МЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Serg124 said:
непохоже... сегодня отломали зеркало... похоже тот же :censored что и предыдущие дни. отломали одно потому как заорала сигналка. зеркало висит на проводах. НАКОЙ??????
вот и скажите мне чо делать а? :censored :wacko буду седня сидеть в засаде тока прям на улице...

Мдааа - это действительно какой та песец - похоже Серег тебе поможет только прочтение
книги "што такое невезет и как с этим бороцца"
:censored :censored :censored (и при этом грязно выругался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
возьми отвертку и молоток - ибо они не могут быть признаны как оружие если что :lol
а мож поклонница какая :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
У меня похожее было в позапрошлую зиму, два раза стекло заднее вырезали :censored в течение трех недель, на одном и том же месте :angry запарился головы
покупать :censored Пока не поставил на платную стоянку - спать спокойно не мог :censored А засаде три недели не просидишь :unknowing Сигналка, когда ты на
12-м этаже, а всем остальным по :censored й, как мертвому припарка. :angry только с утра добрые соседи звонили - а у вас что-то с машиной :angry :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
насчет стоянки ты прафф, гемороя меньше, да и здоровью прогулки пользительны
а на сигналку кста еще ловят, когда хозяин разгоряченный вылетает естессно с ключами - довольно просто сзади нахлобучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
сегодня отломали зеркало... похоже тот же :censored что и предыдущие дни. отломали одно потому как заорала сигналка. зеркало висит на проводах. НАКОЙ??????
вот и скажите мне чо делать а? :censored :wacko буду седня сидеть в засаде тока прям на улице...

Ну, трындец! Во попадалово. Счаз те звякну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Сережа124, обломанные лопухи можно восстановить, делал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serge.Fr said:
http://wwwboards.auto.ru/spb-club/2229245.html
Внимательно изучаем!!!!
вот это да! Одна крыса на район! Что-то сомнительно :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

buival said:

Serge.Fr said:
http://wwwboards.auto.ru/spb-club/2229245.html
Внимательно изучаем!!!!
вот это да! Одна крыса на район! Что-то сомнительно :unknowing

Гы... Мож в гости съездим? Большой толпой? :unknowing :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
поставим кучу геликов :lol
с 460 попробовал бы стеклышко отковырять :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
У меня прошлой зимой с охраняемой соянки у гаражного кооператива уперли одно левое, так стянщики деньги отдали, дико извенялись и переставили на самое "рублевое" место. Так, что я с Игорем согласен., А ПИДО :censored поимать и.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Был случай похожий. У офиса днём противотуманки с БМВ снимали еженедельно. Ментам знакомым денег дали, а за поимку премию пообещали. Трое суток они жили в машине, а премию получили. И от нас, и по службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
:excl интуиция - сильная вещь, братцы! не знаю, как она появляется и откуда берется, но было у меня как-то раз такое...
надо отметить , что перед ниже описанным машину дважды вскрывали и тырили магнитолу...сц:censored ки...
зима! как положено, со снегом и морозом. Вернулся я из бани..., машину под окнами поставил, ...выпил пивка (немного больше, чем обычно) и завалился спать... где-то в третьем часу, прозвенел "биологический будильник" и я решил с ним побороться (я же бывший борец :biggrin), оттянуть подъём, но какой-то внутренний голос сказал (мистика, блин): вставай-вставай, заодно в окошко посмотришь... пришлось встать... в окно я увидел: на градуснике где-то -15, стоящие автомобили, пушистый падающий снег и тишина... красота, но... как в "Мальчише-Кибальчише" - ЧТО-ТО, блин, НЕ ТАК... идет, мля, какой-то крендель (с капюшоном на бошке) по двору, поворачивает к моей машине, обходит вокруг и останавливается возле водительской двери... :shock ну, у меня сразу пульс как на старте у спринтера, а в голове "чё делать?":unknowing ... я на седьмом этаже, одет как на параде нудистов...не усею нифига, да и встретить торец арматуры или бейсбольной биты выбегая из подъезда не хочеться... короче, я открываю фоточку и сообщаю (довольно громко) , что я думаю об этом "пилигримме", употребляя весь, обогащенный жизнью, запас нецензурных слов, эхом разносящийся по всему району: :censored
... в результате, это чудо, не поднимая бошки, совершенно спокойно, уходит в том направлении откуда шел...
... а живет это чмо, наверняка, где-то поблизости, но вычислить его не удалось... пока не удалось... :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colombo
А мне кажется мужики, что стоянки приплачивают местным гопникам, что бы те просто ходили и гадили. Ну там эмблемки поотрывать, стекло разбить и так далее. Приплачивают, что бы попав раз, ехали к ним на стоянку и платили. Если бы на улице было все спокойно, стоянки бы остались без клиентов :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Серега, какие новости с полей? Машина цела, злодея изловили? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
А он вчера засадил.... и теперь новости будут не скоро :lool
но зеркало жалко, зачем его так :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

ронин said:
еЁ родимую :drink

ЧИВО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
на вчера-сегодня уехал к родителям. договариваюсь со стоянкой, но чухомора буду ловить и :censored прокачу в багажнике в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
лучше в ментовку сдай...для него это посерьезнее будет...тока сначала по зубам :clapping ...душу отведи...а потом в ментовку гада :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Hunter said:
лучше в ментовку сдай...для него это посерьезнее будет...тока сначала по зубам :clapping ...душу отведи...а потом в ментовку гада :censored

Не-не-не! Доктор сказал - в морг, значит в морг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.