Serg124

скоты сняли зеркала ночью - кто как борется?

Рекомендованные сообщения

Alex N
я однажды вора поймал и в милицию сдал, пока милиция ехала он пасть свою так наоткрывал, что я его побил со злости :clapping

воощем милиция денег с меня получила в 10 раз больше чем тот украл :censored

и это кстати справедливо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Alex N said:
я однажды вора поймал и в милицию сдал, пока милиция ехала он пасть свою так наоткрывал, что я его побил со злости :clapping

воощем милиция денег с меня получила в 10 раз больше чем тот украл :censored

и это кстати справедливо!!!


а в ментовке он уже был, результ ноль. так что платить ментам не будем. за зеркала ему 3 года невпаяют - а меньше некатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
жаль, никто непришол... просидели мы с кирюхой до утра но увы результатом было невысыпание.... :laugh ну и одна бомжиха чуть была неотметелена - ее счастье что в последний момент она увидев брошенную банку отошла от машины. ибо мы ток патом разглядели что это не наркот а бомжиха. :lool а был бы фарш :clapping :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
что? неужели всю ночь в засаде просидели? :blink Ну мужики вы даете! :clapping А пива много выпили? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:
что? неужели всю ночь в засаде просидели? :blink Ну мужики вы даете! :clapping А пива много выпили? :drink


ну здрасте... пацан сказал - пацан сделал :dry пива не пили ибо если б поймали - увезли бы километров за 100 а как его повезеш пьяным? :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ага. Пиво не пили, из машины не выходили, разговаривали шопотом, я не курил (Серёга, молодец, не курит), делали стойку на каждый шорох и каждую тень. С одной стороны жаль, что фигурант не пришол, а с другой стороны и слава Всевышнему - убили бы, чес слово. Это как в сказке про джина: тысячу лет сидел в бутылке, если выпустят - отблагодарю, две - озолочу, пять - убью, на фиг. :lool
А бабка так и не узнала, что до смерти ей оставалось четыре шага. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Вчера украли и у меня два зеркала обидно однако :cry
1. Вопрос кто может подсказать где подешевле купить зеркала ?
2. Где то помню были выложены все разборки по G но что то не могу найти поиском пробовал не нашел? ПОМОГИТЕ НАЙТИ
Я В ШОКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
эпидемия какая-то :unknowing может потому что геликов больше стало и спрос на з.ч. увеличился? Дык я сомневаюсь, что бы владелец Гелика ворованные заркала
покупал :unknowing :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

PavelS said:
Вчера украли и у меня два зеркала обидно однако :cry
1. Вопрос кто может подсказать где подешевле купить зеркала ?
2. Где то помню были выложены все разборки по G но что то не могу найти поиском пробовал не нашел? ПОМОГИТЕ НАЙТИ
Я В ШОКЕ.

личку проверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

buival said:
эпидемия какая-то :unknowing может потому что геликов больше стало и спрос на з.ч. увеличился? Дык я сомневаюсь, что бы владелец Гелика ворованные заркала
покупал :unknowing :angry


да не , в том то и проблема. Пока есть спрос на ворованные заркала их будут тырить всегда. :censored
Проблема в нас. Большинство из нас совсем не гнушается покупкой ворованных зеркал, а значит спрос есть.
Касается это не только гелика, а любой машины, кроме ТАЗа конечно, тк на него все стоит муку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

PavelS said:
Вчера украли и у меня два зеркала обидно однако :cry
1. Вопрос кто может подсказать где подешевле купить зеркала ?
2. Где то помню были выложены все разборки по G но что то не могу найти поиском пробовал не нашел? ПОМОГИТЕ НАЙТИ
Я В ШОКЕ.


Эпидемия, однако.....
А по поводу поиска - по возможности пишите без ошибок, и поиск тогда все находит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
абзац какой-то :shock :rememba на одну ночь машину у дома оставил, и тут же два зеркала тю-тю :cry :angry :censored
братцы, не покупайте ворованное :excl :excl если есть спрос, значит так и будут машины обносить :angry кто хуже? нарик который себе на дозняк добывает или тот, кто у
него потом это покупает :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Ну как я понял ворованные зеркала особо не кто покупать и не будет т.к при съеме практически ломаются все зацепки, конечно если это не снимает специалист . :rolleye
ВОпрос кто знает номер зеркального элемента который без подогрева ? заранее благодарен :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

PavelS said:
Ну как я понял ворованные зеркала особо не кто покупать и не будет т.к при съеме практически ломаются все зацепки, конечно если это не снимает специалист

ничего подобного, при небольшом навыке снимается целехоньким :censored а насчет не будут покупать, так тогда бы и не уродовали машины... :angry цена сп :censored ного
зеркала на рынках 500-700руб., а стоимость "честного" 3000-4000руб. :angry :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

buival said:
абзац какой-то :shock :rememba на одну ночь машину у дома оставил, и тут же два зеркала тю-тю :cry :angry :censored

Ну, ёлы-палы! Мои соболезнования. :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Походу... пора всем клубом ехать ставить защиту. "Решетки на окна".

Игорь, соболезнования мои принимай.
ЗЫ: На Фучика зеркала не режь - ты мои видел, стрем жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Serge.Fr said:
Походу... пора всем клубом ехать ставить защиту. "Решетки на окна".

Игорь, соболезнования мои принимай.
ЗЫ: На Фучика зеркала не режь - ты мои видел, стрем жуткий.


он себе уже купил новые сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Может лучше всем клубом охоту организовать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
к вопросу о зеркалах и не только:
мне тут рассказали одну историю, дело было в Казани. Очень сильно были распространены кражи сотовых телефонов. Что сделали - устроили рейд по всем точкам-скупкам телефонов, и нахлобучили неслабо торгашей которые принимали ворованное. Плюс в местной прессе провели компанию с просьбой к населению не покупать сомнительные трубки. Результат: воровство трубок сошло к ничтожно малому проценту. К чему это я: может устроить такой рейд по скупкам краденных запчастей в Питере (тем более то что список таких деталей ограничен-зеркала, магнитолы и т.д.). Опять же, места-то где принимают краденное фактически все известны (рынки да разборки). Э..ээх! Фантастика! :noo :rememba Ну ладно, помечтать хоть! :angry

=Я презираю свое Отечество с головы до ног, но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство= А.С.Пушкин, поэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Буйвал, а кто этим будет заниматься?
при таком раскладе надо смотреть на проблему глубже.
Угоны машин/разборки. Разборки первые по пейджеру пойдут. А что мы?Допустим не будем покупать краденные заркала.
А например чето более серъезное-куда мы идем? Правильно-на разборку.
Хотя лично я стараюсь ставить все новье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Павел Спб said:
Буйвал, а кто этим будет заниматься?
при таком раскладе надо смотреть на проблему глубже.
Угоны машин/разборки. Разборки первые по пейджеру пойдут. А что мы?Допустим не будем покупать краденные заркала.
А например чето более серъезное-куда мы идем? Правильно-на разборку.
Хотя лично я стараюсь ставить все новье.
Паша, не напрягайся, я в курсе что ЭТО нашему поколению (да боюсь, что и следующему) не победить.
Просто если хотя бы несколько человек задумаются покпать или нет пи :censored нное, это уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:
к вопросу о зеркалах и не только:
мне тут рассказали одну историю, дело было в Казани. Очень сильно были распространены кражи сотовых телефонов. Что сделали - устроили рейд по всем точкам-скупкам телефонов, и нахлобучили неслабо торгашей которые принимали ворованное. Плюс в местной прессе провели компанию с просьбой к населению не покупать сомнительные трубки. Результат: воровство трубок сошло к ничтожно малому проценту. К чему это я: может устроить такой рейд по скупкам краденных запчастей в Питере (тем более то что список таких деталей ограничен-зеркала, магнитолы и т.д.). Опять же, места-то где принимают краденное фактически все известны (рынки да разборки). Э..ээх! Фантастика! :noo :rememba Ну ладно, помечтать хоть! :angry

=Я презираю свое Отечество с головы до ног, но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство= А.С.Пушкин, поэт


так пытались ведь маршальных нахлобучить дак у них крыша хорошая... :laugh :drink :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Буйвал, да я не напрягаюсь.
Тут итак все ясно, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.