Serg124

скоты сняли зеркала ночью - кто как борется?

Рекомендованные сообщения

Павел Спб
фигня! срабатывает один х даже от проезжающей мимо машины без глушака... Иначе никак.
Хотя возможно это все гацкие датчики Defa, у того же Шерифа на прошлой машине такое получилось сносно.

Не имеет данная затея смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
Да,конечно от датчиков многое зависит....также от их грамотной установки.....тока не пойму,почему от машины без глушака....ведь обьемник работает на движение а не мелкую вибрацию....на вибрацию срабатывает ударники,может проблем в них был на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
По теме: наркоты-падлы, совсем очумели! :lool Сняли с Потапыча фучиковские зеркала с гравировкой номера. :lool Куды Россея катиццо? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serge.Fr said:
По теме: наркоты-падлы, совсем очумели! :lool Сняли с Потапыча фучиковские зеркала с гравировкой номера. :lool Куды Россея катиццо? :unknowing

Храните деньги в сберегательной кассе (на стоянке)! :unknowing :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

buival said:
Храните деньги в сберегательной кассе (на стоянке)! :unknowing :comp

Хех... :laugh Мне это дерьмицо и без того менять нужно было. Да и полюбому: купить на Фучика новые вставки выйдет дешевле, чем держать машинен сейчас, в пратицки недвижимом состоянии, на платной стоянке. :lool
А дернули, скорее всего, просто для "напоганить". Видать, кого-то прет, что я машину восстанавливаю. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ну, ёкарный папенгут! Серёга, Машунь, держитесь! Не долго осталось. Скоро Потапыч им всем покажет! :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Кирилл, пасиба. :wink
Кстати, у меня появилась идея: можно попробовать изобрести/придумать некий запорный механизм, который бы фиксировал "уши" в сложенном состоянии (вплотную к двери) и достаточно прочный, что бы небыло возможности их развернуть обратно. Так зеркала не снимешь - слишком геморно и долго копаться. А значит более рисковано.
Для покраски буду зеркала снимать - покумекаю... :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serge.Fr said:
Кирилл, пасиба. :wink
Кстати, у меня появилась идея: можно попробовать изобрести/придумать некий запорный механизм, который бы фиксировал "уши" в сложенном состоянии (вплотную к двери) и достаточно прочный, что бы небыло возможности их развернуть обратно. Так зеркала не снимешь - слишком геморно и долго копаться. А значит более рисковано.
Для покраски буду зеркала снимать - покумекаю... :rolleyes

Я на w140 S-klasse видел, как лопухи автоматом складываются при парковке. Кронштейн там мне показался весьма прочным. Надо наверное в этом направлении копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Shaman said:

Serge.Fr said:
Кирилл, пасиба. :wink
Кстати, у меня появилась идея: можно попробовать изобрести/придумать некий запорный механизм, который бы фиксировал "уши" в сложенном состоянии (вплотную к двери) и достаточно прочный, что бы небыло возможности их развернуть обратно. Так зеркала не снимешь - слишком геморно и долго копаться. А значит более рисковано.
Для покраски буду зеркала снимать - покумекаю... :rolleyes

Я на w140 S-klasse видел, как лопухи автоматом складываются при парковке. Кронштейн там мне показался весьма прочным. Надо наверное в этом направлении копать.


на стосорок нефигделать снять даже сложенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Павел Спб said:
на стосорок нефигделать снять даже сложенные

Угу. Потому, что они вместе с ушами, нафих, отламываюццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
:censored зря я не купил ствол - седня имел хороший шанс засадить казлу :censored жаль не было - тока спугнул - минус одно зеркало - защиту мне не покрасили я ее и неуспел поставить... :censored :cry

надо зеркала складывать а гаечку на них подтянуть чтоб когда раскладываеш датчик сигналки орал - ну а тут уже ноги в руки и на балкон с двустволкой.

продают безлицензионные баллончиковые стволы - у них как с дальностью-кучностью-силой боя? никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
эпидемия аднака, на зеркала для геликов :censored Серег, эт на Юго-западе так глумятся, или на ПС? :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:
эпидемия аднака, на зеркала для геликов :censored Серег, эт на Юго-западе так глумятся, или на ПС? :angry


югозапад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serg124 said:

buival said:
эпидемия аднака, на зеркала для геликов :censored Серег, эт на Юго-западе так глумятся, или на ПС? :angry


югозапад
похоже на южном маршале надо жучков искать :angry :censored или на Фучика, сцуко пять копеек себе зарабатывают :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:

Serg124 said:

buival said:
эпидемия аднака, на зеркала для геликов :censored Серег, эт на Юго-западе так глумятся, или на ПС? :angry


югозапад
похоже на южном маршале надо жучков искать :angry :censored или на Фучика, сцуко пять копеек себе зарабатывают :censored


а чо их искать? можно подумать никто не знает где они сидят. валить их надо. валить. :censored всех сцука стаей :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Serg124 said:
:censored зря я не купил ствол - седня имел хороший шанс засадить казлу :censored жаль не было - тока спугнул - минус одно зеркало - защиту мне не покрасили я ее и неуспел поставить... :censored :cry

надо зеркала складывать а гаечку на них подтянуть чтоб когда раскладываеш датчик сигналки орал - ну а тут уже ноги в руки и на балкон с двустволкой.

продают безлицензионные баллончиковые стволы - у них как с дальностью-кучностью-силой боя? никто не пробовал?

если пистолет - то только попугать видом - если балон не новый он с 10 м даже джинсы не пробъет, купи винтовку - Диана неплохая, но в любом случае, если палить с балкона лучше усиливать-заедь в охотник-тебе все расскажут :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
:censored зря я не купил ствол - седня имел хороший шанс засадить казлу :censored жаль не было - тока спугнул - минус одно зеркало - защиту мне не покрасили я ее и неуспел поставить... :censored :cry

продают безлицензионные баллончиковые стволы - у них как с дальностью-кучностью-силой боя? никто не пробовал?

Шо? Опять? Ну, ёлы-палы!
Так, если ты про газобалонные короткостволы - не рекомендую. Кучность-дальность в районе плинтуса. Там же и эфективность. Бери PCP стволы. С предварительной накачкой. На таком принципе работают спортивные пистолеты и винтовки пневматические. А так же охотничьи. Моща ограничена только нашим законодательством. Дальность - хватит. Цена, правда, у PCP не социальная, но оно того стоит. Но это всё баловство. Иди в разрешиловку, если ещё не ходил, получай лицензию на оружие самообороны и дуй в магазин за "Макарычем" или "Наганычем". Walter так же делает не дурные модели травматического резинострела. На мой взгляд - это оптимальное решение из всего, что позволяет наш недоношенный Закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Шаман, Пробовал Макарыч. Имхо в ацтой.
Все таки Оса помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Павел Спб said:
Шаман, Пробовал Макарыч. Имхо в ацтой.
Все таки Оса помощнее.

Павел, не спорю - Оса мощьнее, но у неё есть недостатки, такие, как дистанция, и с этим никак не поборишься, ибо безствольная система, электрический спуск - на морозе дурит (бают, что побороли), качество выстрелов от партии к партии скачет, но главное - четыре выстрела в Осе и два в Стражнике, против 8 в Макарыче. Плюс эргономичность и внушающий внешний вид всё ж за Макарычем. А в отстой он часто отправляется из-за поршивых патронов. Нормальные можно найти, а можно и переснарядить самому, правда на последнее УК смотрит строго. С другой стороны - ни кто не мешает иметь в арсенале и Макарыч и Осу. А пневматика - боловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Вобщем согласен. Однако, на счет вида внешнего, вот это имхо вообще не должно на ум приходить.
Если достал-стреляй. Иначе лучше не достовай.
И несомненнй плюс осы-удобно носить. Кабура вообще не оттопыривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Павел Спб said:
Вобщем согласен. Однако, на счет вида внешнего, вот это имхо вообще не должно на ум приходить.
Если достал-стреляй. Иначе лучше не достовай.
И несомненнй плюс осы-удобно носить. Кабура вообще не оттопыривается.

Ещё плюс Макарыча - когда патроны кончатся, можно дубасить рукояткой, с Осой это не прокатит. :laugh
А по-поводу неоттопыривания кобуры, чесслово - сумлеваюсь. Ибо Оса шире Макарыча в 2 раза. :unknowing
Может, ты о 2-х ствольном Стражнике речь ведёшь? Тогда согласен.
...Хотя Оса всё ж компактней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Бить, стрелять , резать - конечно, гнев праведен, но может боком выйти, как со стороны ментов, так и нарк может мстительным оказаться и тогда ущерб будет неизмерим! Предлагаю решение при котором уже езжу спокойно 2 года без гравировки и защиты (тьфу 3 раза!), а именно:
когда дважды снимали элементы, несмотря на защиту и гравировку на третий раз вклеил резиноподобным герметиком обычные стекляшки из стеклорезной мастерской (40 р/штука)и поехал (маршруты как правило одни и те же), отковырнули один раз один элемент спустя неделю и успокоились, через пару месяцев воткнул нормальные! Попробуйте, вариант безопасный и менее болезненный! Ведь судя по Сереге124 они по прикормленным местам бьют, сцуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Алвер said:
Бить, стрелять , резать - конечно, гнев праведен, но может боком выйти, как со стороны ментов, так и нарк может мстительным оказаться и тогда ущерб будет неизмерим! Предлагаю решение при котором уже езжу спокойно 2 года без гравировки и защиты (тьфу 3 раза!), а именно:
когда дважды снимали элементы, несмотря на защиту и гравировку на третий раз вклеил резиноподобным герметиком обычные стекляшки из стеклорезной мастерской (40 р/штука)и поехал (маршруты как правило одни и те же), отковырнули один раз один элемент спустя неделю и успокоились, через пару месяцев воткнул нормальные! Попробуйте, вариант безопасный и менее болезненный! Ведь судя по Сереге124 они по прикормленным местам бьют, сцуки!


б:censoredть это мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
металлический ободок через резинку и фазу 220 :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
металлический ободок через резинку и фазу 220 :censored


тож мысль но на сегодня просто снял сам пока защита покрашенная сохнет. кстати для справки - снимается одной отверткой за 3-5 секунд. результат получен сходу, правда я снимал-ставил их не раз ибо работа... :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.