PAPA

Рассматриваю вариант продажи G500

Рекомендованные сообщения

ALEX161
Чего ,вдруг, решил что "не моя "????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Мягкое с теплым путаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ели бы твоя, не ковырялся в носу. Я взял пока машину на под ж*пу, знал бы.... уже бы на Женином катался, ну или появился ещё один вариант, но как всегда после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Дэн,мы ,вроде,не с "улицы " ))) Давай общаться в другом ключе?
Машин хорош, Евгений то же,увашаю Ваши Дружественные Отношения. Но.. Здесь люди осознанно покупают ,любят или не любят Гелик. Не просто "после Физрука" стал нравиться))))
По этому делают свои выводы цена-качество. мало кто поддерживает аэрографию,но за 500т.р взял бы каждый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
ALEX161 said:
Да мне понятно сразу стало всё))))Ток ты не сказал почему ты её уступить готов))))
Два поста назад говорил бери ,теперь не бери)))))

За ЭТУ машину? Точно разговора даже не было!!! Я уже при поджопнике, если Женя согласен будет рассмотреть вариант обмена с доплатой, но я уже обсуждал с ним и ему бэха не нужна, думаю что уже пояснил тебе. Я просто не могу понять, все кому не нравится оснащение и аэрография машины начинают узнавать варианты её продажи при условии уборки мешающих осуществлению желания нюансов. На месте Жени, ну максимум, это снял бы музыку, всё остальное, не хочешь, проходи мимо. ИМХО. Сам продавал так же свои гелики,либо так, либо не твоя машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Я бы не позволил себе такого оборота речи с тобой,ну да ладно,не обращай внимания.Это издержки воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Denis said:
ALEX161 said:
Да мне понятно сразу стало всё))))Ток ты не сказал почему ты её уступить готов))))
Два поста назад говорил бери ,теперь не бери)))))

За ЭТУ машину? Точно разговора даже не было!!! Я уже при поджопнике, если Женя согласен будет рассмотреть вариант обмена с доплатой, но я уже обсуждал с ним и ему бэха не нужна, думаю что уже пояснил тебе. Я просто не могу понять, все кому не нравится оснащение и аэрография машины начинают узнавать варианты её продажи при условии уборки мешающих осуществлению желания нюансов. На месте Жени, ну максимум, это снял бы музыку, всё остальное, не хочешь, проходи мимо. ИМХО. Сам продавал так же свои гелики,либо так, либо не твоя машина.

Ты написал и удалил сразу пост свой из которого я сбелал вывод (бери-не бери),а я успел прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
ALEX161 said:
Дэн,мы ,вроде,не с "улицы " ))) Давай общаться в другом ключе?
Машин хорош, Евгений то же,увашаю Ваши Дружественные Отношения. Но.. Здесь люди осознанно покупают ,любят или не любят Гелик. Не просто "после Физрука" стал нравиться))))
По этому делают свои выводы цена-качество. мало кто поддерживает аэрографию,но за 500т.р взял бы каждый))))

Сань не с улицы, пить дать! Дружественные не при чём! Если людям надо, купят, нет денег, нечего говорить, что машина не машина. Я уже говорил по поводу вёдер, которые по цене милиона отлетали, а там смотреть нехрен, по сравнению с этим вариантом. Ну а если не нравится аэрография, то зачем вообще смотреть этот вариант. Это личное эго владельца и того, кто сможет владеть этим КОНЁМ. Это его дальнейште проблемы и заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
ALEX161 said:
Denis said:
ALEX161 said:
Да мне понятно сразу стало всё))))Ток ты не сказал почему ты её уступить готов))))
Два поста назад говорил бери ,теперь не бери)))))

За ЭТУ машину? Точно разговора даже не было!!! Я уже при поджопнике, если Женя согласен будет рассмотреть вариант обмена с доплатой, но я уже обсуждал с ним и ему бэха не нужна, думаю что уже пояснил тебе. Я просто не могу понять, все кому не нравится оснащение и аэрография машины начинают узнавать варианты её продажи при условии уборки мешающих осуществлению желания нюансов. На месте Жени, ну максимум, это снял бы музыку, всё остальное, не хочешь, проходи мимо. ИМХО. Сам продавал так же свои гелики,либо так, либо не твоя машина.

Ты написал и удалил сразу пост свой из которого я сбелал вывод (бери-не бери),а я успел прочитать.

Да ты не бери в обиду. Все свои. Просто не понял, если хочешь машину, то все нюансы побоку. За состояние тебе скажут многие, не хочешь, не обижай владельца, за его отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Спокойной всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Да яж к владельцу с позитивом... Просто,если я ,к примеру,выкрашу ,как мне ,допустим,понравится ,Гелик в розовый цвет с ромашками,это же не значит что при продаже мне скажут,что они хотели бы перекрасить его,а я должен обидеться на это)))
Я ,для себя , вижу женские чужие лица под перекрас!!! Да,меня,жена моя не поймёт,(она то же любит именно Гелик пятилитровый) и управляет им!!!
К аэрографии отношусь положительно! Мало того сам делал на авто аэрографию.
Но я не делал чьи то портреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
Господа, бывшие товарищи... Поубавьте пыл плз...
Денис все правильно растолковал...
Через неделю-другую, я размещу объявления уже для всех...
До этого времени варианты продажи обсуждаются только на этом форуме...

Я уверен, что он продастся... просто одноклубникам мне было бы удобнее продать - там много примочек, о которых надо рассказывать, и о которых я не вспомню обо всех в момент продажи...
А у одноклубников всегда была бы возможность что-то уточнить и спросить...
А в Казахии его ждет участь Паука... к сожалению...
И уж, надеюсь, не вызывает сомнения, что я готов честно смотреть в глаза любому покупателю и своим имиджем у одноклубников не стал бы рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
ALEX161...
1. После покупки ты можешь перекрашивать его сколько угодно и в какие угодно цвета, ибо это уже будет твоя собственность...
2. В аэрографии изначально был один портрет, моей бывшей жены, на задней двери... Но там давно уже маска... Моя последняя жена НЕ протестует против этой аэрографии)))) а уж остальным, если бы не мои признания, и вообще не в домек было бы ))) Там все ровно и нейтрально)))
Таки не переживайте больше меня ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Согласен! Но цена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Предлагаю Denis-а забанить нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
За спасибо ни кто не красит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Я подожду,когда цена устаканится ,потом и решу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
ALEX161 said:
Я подожду,когда цена устаканится ,потом и решу.

Ок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
ALEX161 said:
Я подожду,когда цена устаканится ,потом и решу.

ALEX161, если тебе реально нужна машина, то могу порекомендовать вот этот: http://auto.ru/cars/used/sale/1009730483-d0c66d/.
Сам я его не видел, но коллега по работе смотрел и он ему очень понравился. Но у него денег 500тр всего и больше не наскребается так что он его не взял. Но по отзывам машина очень неплоха. Плюс в Брянске у нас много одноклубников, думаю помогут с осмотром. Ну и доки пробить надо, мало ли. А так машина неплохая, по крайней мере по словам моего коллеги внешне очень хорошо смотрится, заводится и едет без постронних звуков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Спасибо! Я рассматривал этот вариант.
Мне кажется это труп! И продаёт его перекуп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
ALEX161 said:
Спасибо! Я рассматривал этот вариант.
Мне кажется это труп! И продаёт его перекуп...

Хмм.. Я послезавтра конечно уточню у коллеги, но он мне сказал что наоборот продает хозяин, все очень подробно рассказал ему по истории машины, а продает он в связи с отъездом вроде бы и через неделю уже уезжает куда-то. Впрочем, конечно все может быть, коллега этот чайник еще тот. :) Но внешне он ему очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Этот человек продаёт ,с начала года, 6 машин. Есть такая программа , она отслеживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
ARA said:
ALEX161 said:
Спасибо! Я рассматривал этот вариант.
Мне кажется это труп! И продаёт его перекуп...

Хмм.. Я послезавтра конечно уточню у коллеги, но он мне сказал что наоборот продает хозяин, все очень подробно рассказал ему по истории машины, а продает он в связи с отъездом вроде бы и через неделю уже уезжает куда-то. Впрочем, конечно все может быть, коллега этот чайник еще тот. :) Но внешне он ему очень понравился.

А за сколько он отдавал Вашему другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.