PAPA

Рассматриваю вариант продажи G500

Рекомендованные сообщения

ARA
ALEX161 said:
Этот человек продаёт ,с начала года, 6 машин. Есть такая программа , она отслеживает.

Хмм... Тогда ты прав, скорее всего и правда перекуп если так.

ALEX161 said:
А за сколько он отдавал Вашему другу?

Не знаю, я не интересовался особо. Он не друг, коллега по работе - в одном здании работаем в разных компаниях. Просто увидел что я на гелике езжу и подошел поспрашивать как машина то да се и заодно про этот рассказал что ездил смотреть и хочет купить. Но потом признался что у него всего 500тр есть. :) У него там дача в Брянске и он туда по выходным гоняет. Послезавтра могу уточнить детали. Но если там перекуп и продает 6 машин, то наверное нет смысла, у перекупов редко бывает что-то приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Спасибо! Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
PAPA said:
ALEX161...

2. В аэрографии изначально был один портрет, моей бывшей жены, на задней двери... Но там давно уже маска... Моя последняя жена НЕ протестует против этой аэрографии)))) а уж остальным, если бы не мои признания, и вообще не в домек было бы ))) Там все ровно и нейтрально)))
Таки не переживайте больше меня ))))))))



Бывшую на запаску, нынешнюю на капот))

А есть фотка с прямого ракурса водительской стороны чтоб четко аэрографию было видно..А то с боку не очень понятно как смотрится реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
ALEX161 said:
Спасибо! Буду ждать!
Саша привет опять на гелика потянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
Привет, Толь!!! Да,потянуло!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
нет на днях выставил на продажу на месяц пока дизелюка не ушел .. на днях сделаю фотки свежие и выставлю здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
ARA said:
Предлагаю Denis-а забанить нафиг.

А чёй то ты такой активный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
PAPA said:
ALEX161 said:
Подожду снижения ценника

Ок.

Только я его после всех "возвратов" выставлюю на продажу... а ребята из Казахии, думаю, заберут быстро :))

ничего личного к ТС и его машине не имею, но для Казахстана данная машина никаким образом не идет, тк
- для большинства это уже древние ведро, которому 17лет, а сдесь цена за него 20$, первые рестайлы и те тяжело продаются, а сдесь дорестайл(бензин), да еще 500, был бы дизель потенциальных покупателей было бы на порядок больше.
- аэрография запрещенна у нас законодательно
-налог на него порядка 1500$, мало найдется дураков за 17 летнюю машину платить такие деньги
-что касается музыки ,какая она не была, это все сугубо индивидуально, лет 15 назад ,проканало бы , а сейчас этим никого не удивишь, тем более, что в данном случае ничего сверхординарного в ней нет.
- менталитет казахстанцев такой, что рулят Прадики150, 120сейчас даром никому не нужны, ТЛК200, Лексусы 570 и рестайлинговые RX, ну и нацианальная марка Камри от 40до 55 , а дорестайловому гелику в этом списке места не нашлось, поэтому привлечь нашего покупателя можно только супер низкой ценой... как то так
Изменено пользователем Tappet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
Tappet said:

- аэрография запрещенна у нас законодательно

а можно поподробнее?
просто первый раз слышу об этом...

У нас тоже есть ограничения, но это в целом по любым изменениям основного цвета в процентах от общей площади покраски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161
У нас нет ограничений. У нас должна быть отметка об изменениях цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
PAPA said:
Tappet said:

- аэрография запрещенна у нас законодательно

а можно поподробнее?
просто первый раз слышу об этом...

У нас тоже есть ограничения, но это в целом по любым изменениям основного цвета в процентах от общей площади покраски...

в этом году вступили в силу новые изменения, сам еще не читал, но знакомые у которых что либо было , уже перекрасились...Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
Как бы так помягче выразиться...
ИДИОТЫ !!!

А рекламные баннеры вдоль дорог не отвлекают?
А желтые шарфики? А короткие юбочки весной?
А просто яркие цвета автомобилей? Я бы точно отвлекся на ярко-красную или ярко-желтую спортивочку и без всякой аэрографии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
PAPA said:
Как бы так помягче выразиться...
ИДИОТЫ !!!

А рекламные баннеры вдоль дорог не отвлекают?
А желтые шарфики? А короткие юбочки весной?
А просто яркие цвета автомобилей? Я бы точно отвлекся на ярко-красную или ярко-желтую спортивочку и без всякой аэрографии...

кто бы сомневался!! и таких законов в последние время все больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
Tappet said:

кто бы сомневался!! и таких законов в последние время все больше и больше

Этим Вы от России не отличаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Tappet said:
PAPA said:
ALEX161 said:
Подожду снижения ценника

Ок.

Только я его после всех "возвратов" выставлюю на продажу... а ребята из Казахии, думаю, заберут быстро :))

ничего личного к ТС и его машине не имею, но для Казахстана данная машина никаким образом не идет, тк
- для большинства это уже древние ведро, которому 17лет, а сдесь цена за него 20$, первые рестайлы и те тяжело продаются, а сдесь дорестайл(бензин), да еще 500, был бы дизель потенциальных покупателей было бы на порядок больше.
- аэрография запрещенна у нас законодательно
-налог на него порядка 1500$, мало найдется дураков за 17 летнюю машину платить такие деньги
-что касается музыки ,какая она не была, это все сугубо индивидуально, лет 15 назад ,проканало бы , а сейчас этим никого не удивишь, тем более, что в данном случае ничего сверхординарного в ней нет.
- менталитет казахстанцев такой, что рулят Прадики150, 120сейчас даром никому не нужны, ТЛК200, Лексусы 570 и рестайлинговые RX, ну и нацианальная марка Камри от 40до 55 , а дорестайловому гелику в этом списке места не нашлось, поэтому привлечь нашего покупателя можно только супер низкой ценой... как то так



У нас они Жигули метут, толпами в МРЭО .... Номера перевешивал я недавно, думал я один Русский из 200-300 людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Жень, для затравки!

Дополнительно: Волею судьбы злодейки, да купцов продажных, правителями всея Руси себя именующими, подтолкнувших половину люда Российского и меня в том числе, в лапы ростовщиков лютых, вынужден выставить я на всеобщее обозрение, да на ярмарку электронную, колесницу свою наипрекраснейшую, немчурой благородной матерью, на грани двух тысячелетий рожденную. Колесница то мила, пригожа, сердцем чиста, черною сажей не плюется, на кочках не трясется, да шумов посторонних не издает, приналичии кучера грамотного, умеющего волшебную палочку в положение овала заграничного(D)переводить, в место назначения- мигом домчит! Для удобства передвижения есть ветродуйка специальная, умеющая как итеплым так и холодным воздухом обдавать, шарманка не сложная, с музыкантами внутри спрятанными, при поездке на природу аль на охоту, можно нажимать на кнопки буржуйские, от которых то окошки отворяются и воздух чистый во внутрь попадает, отсек багажный вместительный, в нем переночевать можно с удобствами, или пару лосей привести, на охоте заявленных, может и три войдёт, да я ремесленник простой не пробовал. В общем всем хороша колесница моя, да рубь золотой надобен, потому и готов расстаться с ней, хоть и со слезами на глазах. Возле колесницы цену готов обсудить как принято. Связаться со мной можно по цифрам ниже указанным, не отвечу письмо пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
Да ужж))
Не далее, как следующей неделе, обещают возвернуть из кузницы мою расколхоженную карету ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Держись папаня😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
Зато новую магнитолу подобрали с синей подсветкой - в цвет панели и кнопок )))
Ну не смог я туда стандартную MB поставить с желтой подсветкой)) рука не поднялась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA
Денис)
Что ты за квадратики рисуешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
А! Вононо че Михалыч! Огрызочные смайлы не принимаются))) нарисовал что плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.