Миха Питерский

- 25 С

Рекомендованные сообщения

genn
Сегодня -18, с дури перелил, завёлся с 5-го раза, если-бы не гелевая акб не завёлся-бы... :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Диман G350 said:

buival said:
я вот что заметил: как зима, так дизелисты мнениями обмениваются завелась машинка, али нет :cool а владельцы бензулинок, знай спокойно себе катаются и в ус не дують :laugh


Ну, не скажи, вопрос не к дизелистам был, а ко всем и отвечают и бензиновые товарисчи.
Единственный "-" диз. дв. в морозы, что может застыть некачественная солярка(но антигели рулят). В остальном, для джипа,я считаю только плюсы у него.

Да да да!!! - только плюсы :clapping :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
У меня в прошлом году был бензиновый Геля , так бензинка замерзла зараза в бензопроводах и естественно вебаста не сработала. Предсталяете как я в жуткий мороз намучился? Кстати бензин (полный бак) залил на НЕСТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Вот на несте щас не заправляйтесь - гавно льют :angry
А раньше горючка была карошей :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никола Питерский

Стыкъ said:
Вот на несте щас не заправляйтесь - гавно льют :angry
А раньше горючка была карошей :smile


Мне мастер с рольфа рассказывал что человек покупавший у них новую машину заправлялся только на Несте и в течение гарантийного срока попал на ремонт топливной что-то на несколько тонн бакинских. Так вот в гарантии ему отказали, т.к. вся топливная была в ржавчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
-22 стромберг... карбюратор... 230G.... 79 г.в......стоял месяц.....
завелся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
-22 стромберг... карбюратор... 230G.... 79 г.в......стоял месяц.....
завелся!!!

А чё иму буит-то?!! :laugh :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Стыкъ said:
Вот на несте щас не заправляйтесь - гавно льют :angry
А раньше горючка была карошей :smile
ух ты :shock не знал :noo всегда на Neste считалось неплохо :rememba а как насчет Shell?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
несте говно полно....причем разбавленное водой, известно уже года 3
знаю несколько случаев из знакомых , у кого в баке после использования несте обнаруживалась вода

про шел плохого не слышал

а вообще Киришнефть рулит, и недорого и качественно



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Admiral said:
а вообще Киришнефть рулит, и недорого и качественно
мало заправок и там почти всегда очереди :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

buival said:

Стыкъ said:
Вот на несте щас не заправляйтесь - гавно льют :angry
А раньше горючка была карошей :smile
ух ты :shock не знал :noo всегда на Neste считалось неплохо :rememba а как насчет Shell?


Несте - ацтой. Шелл рулит.
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/1935-азс-в-питере./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Стыкъ said:

Диман G350 said:

buival said:
я вот что заметил: как зима, так дизелисты мнениями обмениваются завелась машинка, али нет :cool а владельцы бензулинок, знай спокойно себе катаются и в ус не дують :laugh


Ну, не скажи, вопрос не к дизелистам был, а ко всем и отвечают и бензиновые товарисчи.
Единственный "-" диз. дв. в морозы, что может застыть некачественная солярка(но антигели рулят). В остальном, для джипа,я считаю только плюсы у него.

Да да да!!! - только плюсы :clapping :tongue


Хоть один плюс назовете? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Не знаю, на Насте бензин лью и всё (тьфу-тьфу-тьфу) пучком. :unknowing Правда только на одной АЗС. Другие обхожу стороной. Это на углу Северного и Культуры. Ещё, изредко, на выезде из города на углу Выборгского шоссе и Просвещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Shaman said:
Не знаю, на Насте бензин лью и всё (тьфу-тьфу-тьфу) пучком. :unknowing Правда только на одной АЗС. Другие обхожу стороной. Это на углу Северного и Культуры. Ещё, изредко, на выезде из города на углу Выборгского шоссе и Просвещения.


Да, там заправлялись, знаем, особо криминального ничего не случилось. Заправлялись подряд месяца четыре.
А ты что, живешь недалеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Лукойл ЕВРО 4, всю зиму без добавок и проблем, в ночь с четверга на пятницу -27 обещают, проверим :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

стрелок said:
Лукойл ЕВРО 4, всю зиму без добавок и проблем, в ночь с четверга на пятницу -27 обещают, проверим :blush

опыты провожу с ДТ. набрал с разных азс и тестирую на улице. лукойловская в любую погоду оставалась прозрачной, без осадка... единственный минус-по цвету светлее всех тестируемых (очень похожа на керосин :laugh) а это подозрительно :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя

oris said:
единственный минус-по цвету светлее всех тестируемых (очень похожа на керосин :laugh) а это подозрительно :smile


Семен Семеныч!! :clapping Дык чем прозрачнее соляра - тем она лучче, то бишь очищенней от всякой гадости. В идеале - прозрачная, как водичка, в большом объеме(прозрачной канистре) чуть с желтоватым оттенком. :smile

ЗЫ. Карасин пахнет по другому, да и мешать его с солярой не дешовое удовольствие - стратегическое сырье, панимаешь. :rolleyes
ЗЫ.ЗЫ. До кучи: Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

федя said:
Семен Семеныч!! :clapping Дык чем прозрачнее соляра - тем она лучче, то бишь очищенней от всякой гадости. В идеале - прозрачная, как водичка, в большом объеме(прозрачной канистре) чуть с желтоватым оттенком. :smile
ЗЫ. Карасин пахнет по другому, да и мешать его с солярой не дешовое удовольствие - стратегическое сырье, панимаешь. :rolleyes
привет, Семен-семеныч :laugh ! рад подискусировать.
в том то и оно, что чуть желтоватогооттенка нет!
"стратегическое сырье" небольшим оптом (бензовоз) помница - 14-15 с копейками рэ
к томуж я не грил, что это керосин. просто выбивается по цвету от остальных.
эталоном показалась дт от бипи. желтый оттенок, на морозе в меру густеет, парафины не падают. на вкус не пробовал :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федя

oris said:
1. в том то и оно, что чуть желтоватогооттенка нет!

2. "стратегическое сырье" небольшим оптом (бензовоз) помница - 14-15 с копейками рэ

3.эталоном показалась дт от бипи. желтый оттенок, на морозе в меру густеет, парафины не падают. на вкус не пробовал :tongue


1. Дак ты емкость та поболее возьми - "канистра" называется, можа и пожелтеет тада, а то ты ж небось граненым мериишь? :wink А можа ето вабще ЕВРА?! :rolleyes
2. А че у нас никого с ОБЭП - ФСБ нету??? Вон че рассказываеть та!! :cool
3. А ты в морозилку в холодильник засунь и сравни - там вроде как -20* с лишним, палюбому парафины в асадок выпадут. :smile

ЗЫ. Телеграфируй про експерименты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Практичкски всегда Лукойл либо ПТК (по талонам) в Городе, без проблемм :biggrin На просторах необъятноу Родины только Лукойл :excl :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий
в Нижнем заливаю толька Лукоил
палет нармальный
слышал в Маськве их мала :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ромуальд
ребята ,считаю неуместным обсуждение того,кто где заправляется,потому как бензин и соляра (по крайней мере в г.Москва)с одного котла будут.
даже на бритише только аи-98 свой будет.
:excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
По поводу Лукойла, у знакомого на глазах лили из канистр в цистерны какое-то г..но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Admiral said:
несте говно полно....причем разбавленное водой, известно уже года 3
знаю несколько случаев из знакомых , у кого в баке после использования несте обнаруживалась вода

про шел плохого не слышал

а вообще Киришнефть рулит, и недорого и качественно


А я вот тоже хочу Кириши попробовать, поскольку 95-й на Шелле - это вроде как 92-й с присадками, а там заводской 95-й (Премиум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...