Рекомендованные сообщения

Serbo05


Добрый день продам неспешно, 460 в хорошем состоянии.
Добрый день продаю своего Гелика  цвета шоколад.
машинен в хорошем состоянии. не ведро все работает. возможен торг обоснованный. покупателю отдам Вебасту  дизельную VB 46 рабочая всю зиму пользовался .весной  снял для чисти и профилактики котла.
вин VDB46023917041026 5 дверей. КПП ручка 5 ступка родная. Геликовская.
 в ПТС 3 хозяин. без вклеек. не дубликат. машину пригонял из Ростова 2 года назад. покупал здесь же через сайт по объяве.
клубная нет не знаю.
мотор 2.3 136лс с гидрокомпенсаторами. откапитален в прошлом году летом список запчастей могу предоставить. если нужно.
пробег сейчас 7200 после капиталки. родной пробег был 267 000. передние кулаки перебраны с заменой всех подшипников. масла везде заменены как купил сразу сменил. замена амортизаторов по кругу. задние пружины тоже новые. поменял передний кардан поставил от Николая. родной крестовины без люфтов но нужна балансировка отдам в придачу. есть родной кенгурин. ждет покупателя Гелика. новый радиатор. тормоза переделаны ваакумник от БМВ 7 тормозит как легковая теперь. с переди сделана звукоизоляция. двери тоже. музыка. сигналка. выхлопная система вся заменена стоят подкрылки. из проблем пару жучков на крыле правом переднем в месте стыка. и с зади фартук тоже есть. дыр и сквозной коррозии нигде нет если нужно будет что с фотографировать пишите или звоните. передние и задние стекла были сняты прошлым летом места где появилась немного ржавчины были зачищены обработаны и подкрашены. Резина в очень хорошем состоянии BFG Ат  235*75*15.
тел для связи 89217237898 Сергей звонить лучше с 12 до 21 по МСК.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41795452-acad.html
г.Череповец цена 415т торг фото ниже цена снижена 410 торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05


выставлен так же на соседнем форуме! фото если кого интересует сделаю дополнительные фотки, любого места, авто находиться в 500км от 2 столиц нашей необъятной Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Он даже близоко не 90г
Лет на 5 старше

Собственно это очевидно даже без ВИНа, а по внешнему виду деталей салона.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05


пишу как в документах ПТС выдан таможней, документы проверяли все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05


могу копию ПТС выложить. не дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Как говорил Жванецкий бьют не по паспорту, а по ...

Удивительно что базовые знания о своей машине Вы узнаете в момент продажи, а не в момент покупки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05


да если честно для меня было важно состояние авто, а не его год, я думаю что большинство именно на это смотрят по старичкам, карты поменять на дверях и панель без решетки, мне просто это не надо. про свое авто  я знаю уж точно многое). вы мне по Вину можете сказать год?) нет 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Могу день сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05


я 2 года всех просил и тут на форуме тоже кстати, помочь расшифровать вин , я ничего не скрываю скажите, достаточно год и месяц с комплектацией. от этого мое отношение к машине не измениться и цена  тоже сильно не упадет. Хлама я посмотрел много перед покупкой особенно в Москве не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hemool
Доброго времени суток!
Купил сей аппарат в славном городе Санкт-Петербург, всё что описано выше присутствует (мелочевка и т.д.). Состояние аппарата, не смотря на годы на твёрдую 4. Остаётся немного приложить руки и небольшой мешочек Бережков, и будет вполне достойный агрегат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Это менее чем за год он успел еще одного хозяина сменить?
Изначально вроде в Вологде был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802
Да промежуточный хозяин из Питера у нас тут тоже пробегал и писал об этой машине:
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/21653-несколько-вопросов-владельцем-w460/
Видимо, не сложилось, хотя на вид машинка крепкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hemool
Хозяин из Питера на себя не оформлял, по генералке, взял он фолькса дизеля, слишком уж прожорливый Гелик. Хотя по трассе я уложился в 12л/100. Машина резвая, требуется ремонт карадна (балансировка), похоже заднего. 140 идет , больше не пробовал, 100 идет легко, хотя движок слабоват для такой массы. Тормоза на 5 баллов, управляемость тоже, немного по колее покидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Hemool said:
Хозяин из Питера на себя не оформлял, по генералке, взял он фолькса дизеля, слишком уж прожорливый Гелик. Хотя по трассе я уложился в 12л/100. Машина резвая, требуется ремонт карадна (балансировка), похоже заднего. 140 идет , больше не пробовал, 100 идет легко, хотя движок слабоват для такой массы. Тормоза на 5 баллов, управляемость тоже, немного по колее покидывает.


Балансировка карданам, стоящим на машине, обычно не требуется.
Если есть "карданные" вибрации, то в лучшем случае - замена самого кардана.
Но всё же главное, чтобы машина радовала ))
Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик
прошу прощения что не в тему: у меня в ПТС то же вин-отсутствует, как его определить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
На раме ничего не читается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик
номер на раме читается. типа это вин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hemool
В таможенных документах указано, что вин отсутствует, на машине только номер на раме,читается 100%, больше вообще ничего нет. Гайцы полчаса толпой искали хоть какую-нибудь шильду или бирку на оборудовании, потом плюнули, покивали головами и поставили на учет. Вообще читать тут http://www.vinformer.su/ru/articles/vin.php, согласно статье партия менее 500 машин в год может не иметь вин, но номер машины (рамы, кузова) все равно делится на VDS и VIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
вот объясните мне непонятливому, почему столь замечательный авто в состоянии очень близком к оригиналу и не гнилой, меняет уже третьего владельца за полгода?
ЗЫ интерес не праздный, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Astaf said:
вот объясните мне непонятливому, почему столь замечательный авто в состоянии очень близком к оригиналу и не гнилой, меняет уже третьего владельца за полгода?
ЗЫ интерес не праздный, если чо

Может народ до покупки не понимает что он получает? Хотят ГЕЛИК, а получают правильно собранный уазик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
altragur
Ну народ наслушатся рекламы про то что гел это неубиваемый само совершенство и покупает машины с пробегоп по которому машина не может быть ничем иным как автохламом тут начинает все сыпаться то починит се а потом и говорит себе а на кой оно мне продлам ка я этот металлолом какому н-нибудь лоху. Пусть он дальше чинит Понятно что пробех 260 это не критично для грузовиков мерседес расчинанных на миллино полтора пробега а для легковой сугубо мирной машины критичный пробег это стольник Ближе к стольнику гел надо скидывать полюбому Это все-таки не унимог и не грузовик Ни ходовая ни двиг ни кузов с рамой на такие пробеги как 260 не зхакладывались - почитайте какую гарантию дает завод
Скажем на трактор мтз -82 дают гаранлию 1000 моточасов После этого завод ниче не гарантирует У нас же постоянно объявы - продами беларусь состояние нового наработка 2000 мото Автохлам короче все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802
Максик said:
номер на раме читается. типа это вин???

До 83 или до 85 года, если правильно помню, G класс шел с номером на раме без букв (без WDB). Наверное у вас такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ripper
Hemool said:
В таможенных документах указано, что вин отсутствует, на машине только номер на раме,читается 100%, больше вообще ничего нет. Гайцы полчаса толпой искали хоть какую-нибудь шильду или бирку на оборудовании, потом плюнули, покивали головами и поставили на учет.


Знающие люди, скажите без ВИНа в документах ее на учет реально поставить? Или главное чтобы ВИН на машине был?

altragur said:
Ну народ наслушатся рекламы про то что гел это неубиваемый само совершенство и покупает машины с пробегоп по которому машина не может быть ничем иным как автохламом тут начинает все сыпаться то починит се а потом и говорит себе а на кой оно мне продлам ка я этот металлолом какому н-нибудь лоху. Пусть он дальше чинит Понятно что пробех 260 это не критично для грузовиков мерседес расчинанных на миллино полтора пробега а для легковой сугубо мирной машины критичный пробег это стольник Ближе к стольнику гел надо скидывать полюбому Это все-таки не унимог и не грузовик Ни ходовая ни двиг ни кузов с рамой на такие пробеги как 260 не зхакладывались - почитайте какую гарантию дает завод
Скажем на трактор мтз -82 дают гаранлию 1000 моточасов После этого завод ниче не гарантирует У нас же постоянно объявы - продами беларусь состояние нового наработка 2000 мото Автохлам короче все это

с таким подходом уже при пробеге 100 тыщ будет хламом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.