Smol

Open Air "Запад" или Добро пожаловать в Минск!!!

Рекомендованные сообщения

Reklamist
Так к Смолу вопросик... ТО таллона нет так как машина только поставлена на учет. По закону РФ могу ездить 30 дней с момента постановки на учет... Как в Беларуссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

G-girl said:

Reklamist said:
Про Беларусь не знаю, а на Украину точно доверенность нужна... Доверенность имхо обязательно за пределами РФ, могут не выпустить... :dry

Ну Саня!!Зато твая крофь и предки в Беларуссии будют!!!Енто ж харашо, аставляй!!!! :lool

ты не поняла ... из россии не выпустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

бабло решает всё!


Не дождутся! :tongue


reklamist младший said:
а сколько километров от Москвы до Минска???


720. Но дорога гораааааздо лучше питерской. :happy

Сделаю доверенность, сделаю. Знаю, что, сцуке, жадные. :cool

Ну чё, Рекламистушка, тады давай ориентироваться на совмесмтное передвижение. Правда, ежели все же @Гадский поедет, то мы планировали рано выежжать, чтобы не пердеть 30 км/ч за дачниками на тазах. Ты просто не хочешь рано вставать, или у тебя другие соображения есть? Смотри, с моей крейсерской будем добираться часов 10, не меньше, да еще непонятно, быстро ли граница - раз на раз может не прийтись. Приежжать в Минск в 12 ночи не хочется, нам бы часикам к 8 долететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
аа..понял.Я про загранку говорила а не про доверенность..А до Смола щас хренушки достучитись..Он ужо в Польшу умотал, наскока я знаю.... :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Макс, как вариант, стартуй на час раньше, я догоню... Вообщем в 27 вечерний созвон... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

G-girl said:
аа..понял.Я про загранку говорила а не про доверенность..А до Смола щас хренушки достучитись..Он ужо в Польшу умотал, наскока я знаю.... :huh


Он завтра уматывает.

Сань, ок, 27 созвонимся, как вариант - поеду раньше, где-нить под Вязьмой меня догонишь. Или вместе поедем - просто хочется не слишком поздно приехать, успеть отдохнуть чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

G-girl said:
аа..понял.Я про загранку говорила а не про доверенность..А до Смола щас хренушки достучитись..Он ужо в Польшу умотал, наскока я знаю.... :huh


тут я ещё...

мой номер телефона есть у Foxx_a, Макса, Serg_a 124, Рекламиста...

по поводу загран паспорта для ребёнка и проч.:
у нас только таможенная граница, пограничной пока нет и, надеюсь, не будет...
когда я ехал, никого не интересовало ничего кроме транспортного средства и документов к нему.

то Рекламист: у нас тоже можно катацца какое-то время без ТО, но как в этом случае быть с пересечением границы :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я пилю тоже!!!! тока один, мля, без ансамбля....
...косяком пойдем....
отчалить попробую в 3.00 расчетное подлетное время к москве для бомбардировки - 10.00, иду медленно ( на пухе) но уверенно, тока перебрал карбюратор, чудит мал-мал пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я пилю тоже!!!! тока один, мля, без ансамбля....
...косяком пойдем....
отчалить попробую в 3.00 расчетное подлетное время к москве для бомбардировки - 10.00, иду медленно ( на пухе) но уверенно, тока перебрал карбюратор, чудит мал-мал пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

ронин said:
я пилю тоже!!!! тока один, мля, без ансамбля....

в смысле "один в машине"?

отчалить попробую в 3.00 расчетное подлетное время к москве для бомбардировки - 10.00, иду медленно ( на пухе) но уверенно, тока перебрал карбюратор, чудит мал-мал пока!


Сань, ты про 28 число? ну тогда и давай в три машины пойдем! Телефон мой у тя ведь есть? Да и Рекламистушкин тоже


2Рекламист: Сань, твое ТО никого ТАМ не ипёт. ТО - это такая внутренняя разборка, ни на каких границах его не спрашивают... хотя... бяларусы, млин, могут попросту на бабло пробовать разводить. Четай матчасть :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

G-girl said:

hiryrg said:
бабло решает всё! :biggrin


сказал хирурк перед тем как иво пасадили... :lol :lool

Сплюнь Глупая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Маскваааа! :excl Кто-нить может прикинуть ВРЕМЯ вашего прилета в г. Вязьма 28 апреля??? Я тогда постараюсь к вам тама присоединиться :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Маскваааа! :excl Кто-нить может прикинуть ВРЕМЯ вашего прилета в г. Вязьма 28 апреля??? Я тогда постараюсь к вам тама присоединиться :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

hiryrg said:

G-girl said:

hiryrg said:
бабло решает всё! :biggrin


сказал хирурк перед тем как иво пасадили... :lol :lool

Сплюнь Глупая!


а чо есть за что сажать??? :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
надеюсь что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

hiryrg said:
надеюсь что нет!


вот и не флуди :lol

Карочи нас 13 штуг:
Влад спб-2
Шаман-1
ДЖ БАБО-3
Рекламер-4
Макс Врангель-2
Смол-хз
ян-??
:blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Vlad_spb said:
Маскваааа! :excl Кто-нить может прикинуть ВРЕМЯ вашего прилета в г. Вязьма 28 апреля??? Я тогда постараюсь к вам тама присоединиться :rolleyes


Договорились уже. Мы с Владом встречаемся в Вязьме ориентировочно в 10 утра. Если кто может составить компанию - вэлкам, если нет - ну, либо догоняйте, либо в Минске увидимся.

Просто не хочу приезжать в Минск в ночи. Поэтому поеду пораньше.

Да, предположительно канал для связи в CB-диапазоне - 17C (27.085 MHz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Vlad_spb said:
Маскваааа! :excl Кто-нить может прикинуть ВРЕМЯ вашего прилета в г. Вязьма 28 апреля??? Я тогда постараюсь к вам тама присоединиться :rolleyes

Около 13-00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Reklamist said:

Vlad_spb said:
Маскваааа! :excl Кто-нить может прикинуть ВРЕМЯ вашего прилета в г. Вязьма 28 апреля??? Я тогда постараюсь к вам тама присоединиться :rolleyes

Около 13-00...


А мож, к 11 попробуешь? :wink А мы там с 10 до 11 перекусим.... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
От москвы сколько по расстоянию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Reklamist said:
От москвы сколько по расстоянию?


Сань, 200-220 км... тебе меньше часа лететь :lool НО ДАЧНИКИ!!!!!! Я просто реально не хочу в Ментск к ночи... хочу часиков в 7-8, не пожже. А ехать больше 110, наверное, не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.