Smol

Open Air "Запад" или Добро пожаловать в Минск!!!

Рекомендованные сообщения

Reklamist
Соседку нанял, девчонку школьницу за собакой присматривать и выгуливать. У неё своя собака. А с моей она спокойно справляется и хорошо знают друг друга... паблем ноу... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Внимание!
котедж забронирован!
в нём:
кухня, т.н.каминный зал, сауна, бильярдная,
пять спален + ещё три комнаты после ремонта, но без мебели...
нужно :excl прихватить с собой спальные мешки и надувные матрасы,
это чтобы с детьми на одной кровати не спать и заполнить комнаты без мебели...
вот, собственно, фото котеджа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

buival said:
а девушка там всегда лежит? :cool

:lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

Reklamist said:
Соседку нанял, девчонку школьницу за собакой присматривать и выгуливать. У неё своя собака. А с моей она спокойно справляется и хорошо знают друг друга... паблем ноу... :happy


:lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Smol said:
Внимание!
котедж забронирован!
в нём:
кухня, т.н.каминный зал, сауна, бильярдная,
пять спален ...

Мене можно комнату №3... я своих в Минске оставлю... :laugh :drink Тока с полным содержимым фотографии....
Тссс.. главное чтоб девки мои не узнали чаво пишу... порвут млин... :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Reklamist said:

Smol said:
Внимание!
котедж забронирован!
в нём:
кухня, т.н.каминный зал, сауна, бильярдная,
пять спален ...

Мене можно комнату №3... я своих в Минске оставлю...

в Минске? :unknowing :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Блин! Куда я попал? Целобат на вас всех! :lool :lol :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
из за разногласий, и прямо сказать полного разлая с Анжеликой Агурбаш, ее фанаты собираются забросать Филю тухлыми яйцами только ступит он на священную землю Беларуси...
по этой причине Филлип исключен из состава команды Летающего цирка выезжающего на майские в Минск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

ронин said:
из за разногласий, и прямо сказать полного разлая с Анжеликой Агурбаш, ее фанаты собираются забросать Филю тухлыми яйцами только ступит он на священную землю Беларуси...
по этой причине Филлип исключен из состава команды Летающего цирка выезжающего на майские в Минск...

Мдя... Сань, чего? Нивоводу - PRIVET. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

ронин said:
из за разногласий, и прямо сказать полного разлая с Анжеликой Агурбаш, ее фанаты собираются забросать Филю тухлыми яйцами только ступит он на священную землю Беларуси...
по этой причине Филлип исключен из состава команды Летающего цирка выезжающего на майские в Минск...

:noo нифига не понял, а теперь по русски, ну не сведующий я.... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
по данным СМИ недовольные фанаты Агурбаш ( белорусской певицы) хотят сорвать приезд Киркорова в Минск, забросав его тухлыми яйцами и т.п.
на основании этой информации я попробовал пошутить, о том что Филипп Киркоров в минск на OpenAir не поедет...видимо не получилось... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
а его никто, собственно, и не приглашал... на Open Air :unknowing
жалка денег на тухлые яйца для ниво :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

ронин said:

Shaman said:
Блин! Куда я попал? Целобат на вас всех! :lool :lol :clapping


не сметь назыффать еффрейски слофф!!!!! :lool

Господь с тобой! Как тебе в голову пришло, что я и этосамое! Ента глубоко наоборот. Ента латинский. Кстати, очипятался - "целИбат", от латинского caelebs - неженатый.
:tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

ронин said:
по данным СМИ недовольные фанаты Агурбаш ( белорусской певицы) хотят сорвать приезд Киркорова в Минск, забросав его тухлыми яйцами и т.п.
на основании этой информации я попробовал пошутить, о том что Филипп Киркоров в минск на OpenAir не поедет...видимо не получилось... :unknowing
:rememba :lool :drink :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Питерская братва!!!!!!! Пришло время назнчить дату предотъездной планерки для уточнения всех деталей предлагаю 22 апреля 16.00 трофихаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Серега, ну я надеюсь, мне, как одному из первых и самых последовательных записавшихся, да к тому же с ребенком :excl , выделят комнату с мебелью, а?????

Считайте, что забронировано! :cool

Кстати, с какого числа у нас коттедж?? Есть план быть в Минске к вечеру 28 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

MacWrangler 44 said:
Серега, ну я надеюсь, мне, как одному из первых и самых последовательных записавшихся, да к тому же с ребенком :excl , выделят комнату с мебелью, а?????

Считайте, что забронировано! :cool


будет с мебелью :smile только в комнатах одна кровать или диван (не считая шкафов и стульев) и посему предлагаю для детей (или для себя) взять спальник и матрас


Кстати, с какого числа у нас коттедж?? Есть план быть в Минске к вечеру 28 апреля


c 28 - го!!! по 2-е мая, можно пролонгировать :smile
все уже должны быть к вечеру 28-го :excl
экскурсионная программа начинается с утра 29-го!!!
вскоре выложу откорректированную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Smol said:
будет с мебелью :smile только в комнатах одна кровать или диван (не считая шкафов и стульев) и посему предлагаю для детей (или для себя) взять спальник и матрас



Ну обычно у меня это не проблема.... Дочка привыкла ночевать и в палатке, и на матрасе, и на одной кровати. Принцесса без претензий. Но на всякий матрас и спальник (а также пару садовых складных кресел и прочую шнягу возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

MacWrangler 44 said:
Серега, ну я надеюсь, мне, как одному из первых и самых последовательных записавшихся, да к тому же с ребенком :excl , выделят комнату с мебелью, а?????

Считайте, что забронировано! :cool

Кстати, с какого числа у нас коттедж?? Есть план быть в Минске к вечеру 28 апреля


я дико извиняюсь.....но планирую к этому же времени быть.... Макс, мож с москвы вместе стартуем? скорость у нас примерно одинакова, если Сирожа радиатор привезет конешно ( ибо пока с дырявым ездю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Сань, я + Гадский собираемся выехать рано утром 28 (реально рано, часов в шесть, чтобы не попасть под дачников). Мы планировали и хотели предложить тем, кто поедет утром из Москвы и хочет "колоннится" встречаться не в Москве или у МКАДа, а дальше, км в 60-100 от Москвы (чтобы потом, пока все подъедут, не попасть ровняком в пробки из колхозников).

Вэлком! :drink Если "колоннящихся" будем тока мы с Гадским и с тобой - то можно и сразу где-то в Москве.

ЗЫ: гадскому весело будет с нашими 90 км/ч :lool Он в ноябре до Минска долетел со средней скоростью 130!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
мне до москвы пилить часов 8,,,, я думаю стартануть в ночь, шоб к утру быть в первопрестольно-новолужковской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Шальная мысль может и Питерским приколониться где нидь за Первопристольной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

DJ BABO said:
Шальная мысль может и Питерским приколониться где нидь за Первопристольной?


дафай!дафай!!!! педератчик поставлю!!!!!! давайте частоту согласуем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.