Smol

Open Air "Запад" или Добро пожаловать в Минск!!!

Рекомендованные сообщения

Serg124

Smol said:

Serg124 said:
сирожааа! 2го 99% людей в россии работают :nevsebe так шо бабруйск будет где обычно - на работе у каждаго свой :lool
что с койкоместами? :blink


здарОва, дружыще!!! читай внимательно пятую страницу тЕмки, текст перед фотками котеджа...
не боись! не бросим тебя на пол :laugh

чёта я нипонял :unknowing 1-го разъезжаемся штоль
рекламист, Макс (вранглер) до второго будут... остальные промолчали, а я :nevsebe подумал согласились :cry


я все читал. серег, давай без дураков, 5 спален = 5 кровать, так? малавата будет, тебе не кажется? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Серега, не дрейфь, я в Бобруйск собираюсь! :clapping

Есть еще одно предложение по программе: А может нам Мирский замок либо на 1-е число после линии Сталинап, либо на 29 утро вместо Хатыни? Я, конечно, понимаю, что память о войне и все такое, но мне, как потомку мелкопоместного польского дворянства :laugh Мирский замок несколько интересней, чем Хатынь и линия Сталина. Хотя, конечно, хочется успеть всё. И еще один момент туда же: а линия Сталина тоже является таким музеем, куда 30-го мы не попадем? или все же это всегдадоступные места, а? тогда можно было бы 30-го на линию, а 1-го - в замок?

ЗЫ: меня ситуация с коттеджем (даже если придется матрасик надуть и спальники разложить, вполне устраивает. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А мы тоже до второго останемся :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

MacWrangler 44 said:
Серега, не дрейфь, я в Бобруйск собираюсь! :clapping

Есть еще одно предложение по программе: А может нам Мирский замок либо на 1-е число после линии Сталинап, либо на 29 утро вместо Хатыни? Я, конечно, понимаю, что память о войне и все такое, но мне, как потомку мелкопоместного польского дворянства :laugh Мирский замок несколько интересней, чем Хатынь и линия Сталина. Хотя, конечно, хочется успеть всё. И еще один момент туда же: а линия Сталина тоже является таким музеем, куда 30-го мы не попадем? или все же это всегдадоступные места, а? тогда можно было бы 30-го на линию, а 1-го - в замок?

ЗЫ: меня ситуация с коттеджем (даже если придется матрасик надуть и спальники разложить, вполне устраивает. :clapping



меня тожа!!!

в Бабруск еду тожа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

DJ BABO said:
Шальная мысль может и Питерским приколониться где нидь за Первопристольной?


:shock Ты чего через Москву собрался ехать :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

MacWrangler 44 said:
Есть еще одно предложение по программе: А может нам Мирский замок либо на 1-е число после линии Сталина, либо на 29 утро вместо Хатыни? Я, конечно, понимаю, что память о войне и все такое, но мне, как потомку мелкопоместного польского дворянства :laugh Мирский замок несколько интересней, чем Хатынь и линия Сталина. Хотя, конечно, хочется успеть всё. И еще один момент туда же: а линия Сталина тоже является таким музеем, куда 30-го мы не попадем? или все же это всегдадоступные места, а? тогда можно было бы 30-го на линию, а 1-го - в замок?

беда в том, что во всех т.н. музеях понедельник - выходной день (это 30-е), а в Мирском замке ещё и во вторник, 1-го, гуляют :angry
и плевать им что у народа это тоже выходные дни...
со слов, недавно гулявших по Миру, смотреть внутри пока нечего, идет полным ходом реставрация... закончится к 2010 году :rolleyes
мирский замок - 100 км от Минска, Дудутки в 40-ка км и в другой стороне, в воскресенье (29-го) не успеем :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Кстати, "со слов" итд - проходили. Есть всой интерес и в развалинах. А с чем-нить другим объединить? Или на природу туда выехать, к замку? Снаружи хоть поглядим, и пикничок - покатухи, а?

В смысле, 1 числа туда на природу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

MacWrangler 44 said:
Кстати, "со слов" итд - проходили.

согласен!


Есть всой интерес и в развалинах. А с чем-нить другим объединить? Или на природу туда выехать, к замку? Снаружи хоть поглядим, и пикничок - покатухи, а?

В смысле, 1 числа туда на природу?


тогда уж 30-го...
1-го к Сталину на приём :laugh

20-го и 21-го буду в Москве, обмозгуем :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Smol said:
20-го и 21-го буду в Москве, обмозгуем :smile


Серега, если все будет в порятке, меня не будет 21 и 22 в Москве..... а 20 - обмозгуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Как ни крути по приезде все равно будем программу пребывания и обсуждать еще раз и уточнять так,что не преживай все устроится ,не секрет сколько людей столько и мнений :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

MacWrangler 44 said:

Smol said:
20-го и 21-го буду в Москве, обмозгуем :smile


Серега, если все будет в порятке, меня не будет 21 и 22 в Москве..... а 20 - обмозгуем


вечером в пробке! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Опять же, если ничего не сорвется, то вечером не смогу опять же - а вот отобедать с тобой я с удовольствием. Но пока рано говорить.... посмотрим, как фишка сядет :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

MacWrangler 44 said:
Опять же, если ничего не сорвется, то вечером не смогу опять же - а вот отобедать с тобой я с удовольствием.


обед будет не раньше 19-00 :sad наверно :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

DJ BABO said:
Как ни крути по приезде все равно будем программу пребывания и обсуждать еще раз и уточнять так,что не преживай все устроится ,не секрет сколько людей столько и мнений :smile


крутить будем - это факт... главное - не сломать :laugh

утверждённые экскурсии - это бронь на конкретное время, не успеваем - идём гулять :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Все ,так и надо все ставить.Мнение либо твое,либо неправильное и баста :angry Ты и так кучу всего сделал :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Для Питерских участников автопробега http://ati.su/Trace/Default.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

DJ BABO said:
Для Питерских участников автопробега http://ati.su/Trace/Default.aspx

Увы - титульную выдаёт. Вводим Санкт-Петербург и Минск в начало и конец маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

ронин said:
:lool

Ну, и кто я на этом снимке? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
сам догадайся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
пацаны! правильно составьте маршрут!!!
а то, было уже... одни перцы папутали всё... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

ронин said:
сам догадайся....

Фуражка мене идёт. :clapping :lool
К слову - каску германского образца - оставлю дома. Ну, её. Не те места, да и День скоро будет. Не к месту. Да и глупо. Возьму нашу, хоть и поствоенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Shaman said:

ронин said:
сам догадайся....

Фуражка мене идёт. :clapping :lool
К слову - каску германского образца - оставлю дома. Ну, её. Не те места, да и День скоро будет. Не к месту. Да и глупо. Возьму нашу, хоть и поствоенную.


нашу тоже не бери, народ не шибко в них разбирается, а объяснить не успеешь...
можно и граблями по спине схлопотать :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Smol said:
нашу тоже не бери, народ не шибко в них разбирается, а объяснить не успеешь...
можно и граблями по спине схлопотать :wink

Хорошо. Не возьму. Но вот то, в чём два года этот народ (мужская часть) прослужила, а потом напрочь забыла - сумливаюсь.
:unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.