Desert Foxx

Пятилетка G-class.ru (Open Air IV) !!!

Рекомендованные сообщения

MacWrangler 44

Serge.Fr said:

G-girl said:
))Я буду вести себя смирно... :wub

...при условии, что кота прихватите, уважаемая Донна: что б руки заняты были! :laugh


:lool :clapping

C котом - возьму!!!! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

C котом - возьму!!!! :laugh


Мдя?я млин тамагочу возьму :lool Я не буду ....ганить. Честное пионерское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

G-girl said:
Мдя?я млин тамагочу возьму :lool Я не буду ....ганить. Честное пионерское

Тока тада штоба обе руки - на тамагуче были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
Извините, я немного не в тему - про котов мне написать нечего, но кого волновал вопрос о выходных днях в майские праздники, то ситуация такая:
"29 и 30 апреля, 1, 7, 8 и 9 мая в этом году будут в России нерабочими днями. Об этом сообщил начальник управления правового обеспечения Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец." Т.е. 13-14 мая - обычный выходной день...

источник: Деловая газета «Взгляд»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
легенду отправил мылом а это - база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Как цЫвильно пока всё выглядит ....... жаль такую красоту :cry

зы скажите: а часовню то же я? не, это еще до вас.... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

ронин said:
легенду отправил мылом а это - база
Особенно понравилась эта! :rememba :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Foxx, после нового года это прямо таки Голливуд... А бар спецом, зер гут!!! :lool
Правда Чивас хде? и стандар? Ни чо ссобой привезем, габажник теперя большой.... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
ИТАК, ДОРОЖНАЯ ЛЕГЕНДА ОТ РОНИНА!

Маршрут из СпБ:

Протяженность участка примерно 450 км.

Выезд на Мурманское шоссе, ехать до Новой Ладоги, по указателю поворот направо на Вологду, далее никуда не сворачивая через Пикалево (по объездной удобнее) до развязки-отворотки на Череповец. Проезжаем прямо, в Череповец не заезжаем. Сразу за развязкой справа на площадке у кафе ТОЧКА 1.

Далее – общий маршрут.

Дорога: с зимы не ездил, состояние покрытия не знаю, по зиме в Ленобласти дорога отличная, в Вологодской – бетонка но тоже около дела.

Засады гиб2д: традиционно – очень много в Ленобласти ( обычно дежурят от 2 до 5 экипажей) на всей протяженности трассы вплоть до Новой Ладоги. Дальше выезжают редко. Чаще всего стоят на двухполоске до Синявино, ловят на скорость, любят в Синявино за остановкой прятаться ( на 60 ловят), дальше , традиционно на горках – сплошная и обгон.в Вологодской области практически не встречаются, стоят стационарно на двух постах ( но часто ловят на скорость у поста ( на мосту стоит 30 перед Бабаевским постом)) – отворотка на Бабаево и еще какая-то отворотка, посты обозначены знаками, т.е. все видно. На подъезде к Череповцу ( примерно за 10 км.) есть поселок Нелазское – там иногда торчат (на 60). А вообще у нас в области их мало.

Топливо: Заправляться лучше в Питере, более менее нормальная заправка в Пикалево, следующая нормальная Вест-Маркет за 20 км до Череповца.

Связь: Трасса практически полностью перекрыта и мегафоном и мтс. Есть две или три мертвые зоны километров по 10.

Еда: На трассе лучше не есть. В крайнем случае в Пикалево на заправке есть кафешка.


Маршрут из Москвы:

Протяженность участка: примерно 500 км.

Выезд – стандартно по ярославке на Ярославль. Есть две трассы от Ярославля – одна на Тутаев , вторая на Данилов, лучше по второй. Ярославль лучше проходить насквозь ( есть объездная , сразу на въезде налево – но она длинная и муторная и выезжаешь на Тутаев и Рыбинск, на этой трассе постов больше)) все время по главной - не перепутать, выехать на мост через Волгу, дальше опять же все время по главной на Вологду и Данилов. В центре у кремля немного заморочный перекресток с кольцевой, держаться правее, есть указатель на Вологду. Ехать до Данилова, трасса его обходит левее, за АЗС поворот налево на Пошехонье. ( опять же можно ехать прямо и далее через Вологду, но получается длиннее километров на 100 примерно). В Пошехонье упираемся в Т-образный перекресток, едем направо на Череповец. Дальше по главной. В Череповце все время по главной – никуда не сворачивая, идет прямо до выезда, на развязке держаться правее на Вологду – сразу за развязкой справа на площадке у кафе выходим на ТОЧКУ 1.

Дорога: Дорога нормальная. В Череповце уже на выезде в поселке Тоншалово нехорошие лежачие милицейские – осторожней!

Засады гиб2д: В Мособласти стандартно – много, места меняют постоянно. От Даниловской отворотки до Пошехонья ( там единственный пост) и Череповца – практически не бывает. На подъезде к Череповцу за 20 км. есть пост ( Починок) любят там на 40 прямо из будки ловить.
В Череповце – мало, на путепроводной развязке через железную дорогу бывает на 60 стоят. И прямо на выезде на контрольную точку часто стоят на 90. на трассе спустя примерно 10 км на подъеме есть знак 70.

Топливо: Опять же – лучше в Москве заправиться, в Ярославле на Славнефти топливо не фонтан, следующая нормальная – в Череповце, лучше Вест-Маркет ( не бодяжат). 95 – 18,30 ДТ – 17,50

Связь: Трасса практически полностью перекрыта и мегафоном и мтс.

Еда: в Ярославле есть макдональдс, на участке до Ярославля есть неплохие трактирчики типа «Верста». Дальше есть не стоит, лучше до Череповца потерпеть.

Общее движение от ТОЧКИ 1:

Протяженность участка: Примерно 80 км.

Идем по шоссе на Вологду, через 27 км, сразу за мостом будет поворот налево на Белозерск на птицефабрику, (ТОЧКА 2, N 59 град 16 мин 37,5 сек Е 37град 59 мин 58,2 сек). Поворачиваем налево, едем дальше до поворота на Кириллов (ТОЧКА 3, N 59град 24 мин 48,5 сек. Е 037 град 53 мин 48,8 сек). Поворачиваем направо, и едем прямо до базы никуда не сворачивая. (ФИНИШ – пункт назначения N 59 град 51 мин 37,5 сек Е 038град 21мин 02,00 сек).

Дорога: до поворота на Кириллов – прекрасная , дальше – бетонка, похуже, но терпимо. В самом Кириллове – разбитая грунтовка примерно 3 км.

Топливо: На этом участке заправок нет. Заправляемся в Череповце.
Связь: мегафон и мтс. мтс – хуже берет.
Еда: Все только на базе.


Вот так. Далее прилагаю несколько фоток, присланных рониным (у него они иллюстрировали конкретные моменты описания маршрута, я же по техническим причинам могу выложить их только в конце поста). Фоты выкладываются для опознания местности на местности. Также приводится фрагмент карты с обозначенными ТОЧКАМИ. :drink

В приложениях выложен архив, содержащий файлы карты местности (10-километровка квадрата О37, чтобы все охватить от Череповца до Кириллова в одной карте) и вэйпойнты к ней для Ozi Explorer (файлы .JPG, .MAP, .WPT)!!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
Я чего думаю, то есть предлогаю....
Может во время празднования пятилетки, провести.. аля конкурс... номинации... самый чумазый (апосля покатушек), самый шустрый, самый симпотный...
ну и какие нить кубки или чего нить ттипа того....
Прикольно будет )))) и людям приятно.... поставил в шкафчик, пущай глаз радует ))))
Чего думаем...????
П.С. так как я не на 100% в теме... надеюсь не изобрел чичаз велосипед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я чота непонял, питерские, ГДЕ ЗВОНКИ-ДЕНЬГИ? НИКТО НЕ ПОЕДЕТ? :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serg124 said:
я чота непонял, питерские, ГДЕ ЗВОНКИ-ДЕНЬГИ? НИКТО НЕ ПОЕДЕТ? :shock

Едем, едем... Я заявку-то скинул. С денгой к 21му только не успеваю: отец в Германии с машиной застрял - пришлось выручать. :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Народ, кто из Москвы в субботу утром стартует, давайте вместе поедем, на ярославке где нибудь встретится за МКАДом и в несколько машин помчим, все приятней, чем одному пилить... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Serge.Fr said:
Едем, едем... Я заявку-то скинул. С денгой к 21му только не успеваю: отец в Германии с машиной застрял - пришлось выручать. :rememba


родной, помойму четко написано - 21Е - ДЕДЛАЙН!!! :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serg124 said:

Serge.Fr said:
Едем, едем... Я заявку-то скинул. С денгой к 21му только не успеваю: отец в Германии с машиной застрял - пришлось выручать. :rememba


родной, помойму четко написано - 21Е - ДЕДЛАЙН!!! :censored

Ну, родной... Значит поедем на свой страх и риск. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Так, друзья!
На 18:00 сегодняшнего дня имеем следующий список заявившихся:

- Serp (3 человека)
- Диман G350 (2 человека)
- Serg124 (2 человека)
- smol (1 человек)
- Desert Foxx (3 человека)
- Shuff (1 человек)
- Chekist (1 человек)
- MacWrangler (1 человек)
- Reklamist (2-3 человека)
- Serge.Fr (3 человека)

Изъявили желание (пока не подкрепленное заявками):

- Powder (3 человека)
- Turbo (2 человека)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Desert Foxx said:
Так, друзья!
На 18:00 сегодняшнего дня имеем следующий список заявившихся:

- Serp (3 человека)
- Диман G350 (2 человека)
- Serg124 (2 человека)
- smol (1 человек)
- Desert Foxx (3 человека)
- Shuff (1 человек)
- Chekist (1 человек)
- MacWrangler (1 человек)
- Reklamist (2-3 человека)
- Serge.Fr (3 человека)

Изъявили желание (пока не подкрепленное заявками):

- Powder (3 человека)
- Turbo (2 человека)




PoWdeR Тока что принес таньга, будет один, заявку я за него выслал - у него с инетом бяда :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serg124 said:
PoWdeR Тока что принес таньга, будет один, заявку я за него выслал - у него с инетом бяда :comp


Подтверждаю, заявку получил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
У нас 544 G-вода/любителя, столько все кричали, хотели, клуб нам подавай... :censored
и всего 25 человек собираются, причем большинство из них-руководство :censored
:cry :unknowing :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Тока шо метнул заяву - палучица с хотелом - карашо, а нет - таки и с палаткой припрусь (правда у субботу) :laugh :drink
в лясу наверна будет карашо - цветочки, ягодки, грибочки всякие......, ну там травка зеленая....

А на счет 544 G-водов - таки не все ж должны или обязаны в ентом самом клубе быть - калхоз дело добровольное :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Стыкъ said:
А на счет 544 G-водов - таки не все ж должны или обязаны в ентом самом клубе быть - калхоз дело добровольное :happy


дак не 11 же человек-то! гольф-клубы ито больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly
Мы едем! Мы! Мы тоже! :happy Успели за 20 минут до дедлайна заявку отправить. Точно едут два Толяна на белом холодильнике. :happy Поедем в четверг, так как места немножко знаем, и хотелось бы слегка прогуляться по Кирилло-Белозерскому монастырю. :rolleyes

З.Ы. Людей едет больше, просто не у всех почта работает. :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Anatoly said:
З.Ы. Людей едет больше, просто не у всех почта работает. :blush

а телефоны, аськи... голуби -на крайняк :cool
Вежливость кролей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.