Desert Foxx

Пятилетка G-class.ru (Open Air IV) !!!

Рекомендованные сообщения

turbo
Встретился с ронином показал мафынки его и рекламиста всё супер сидим в номере и отдыхаем номер хороший =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Прекольна, но мала :happy
Афтар - пиши исчо :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Хорошо отдахнули в пятнцу на субботу последнии лягли спать в 7 а кто то вообще не спал =)

суббота на воскресенье посетили музеи и покатались город просто :censored от нас геленов столько и они сроду не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
сенкью всем за встречу!!!!!! классно потусились!!!!
питерскую субарину отремонтировали в 18.30 - последний экипаж стартанул
хорошо но мало :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Спасибо ВСЕМ за отлично проведенное время. 8-30 уже дома, пиво и сон, дорога обратно 8,5 часов. Притомился малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
А мы вот только приехали. Ребенка забирали ещё. У нас с пикником в "В КАФЕ У ЯНА", получилось11 часиков :lool , но не напряжно совсем,как то не очень и устали. Всем спасибо за прекрасные выходные! :clapping
P.S.Спасибо Яну за пикник! :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
панидельник, грустный праздник :cry
а так мы бензонасос фигачили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
Отдохнули отлично!!!
Посмотрели Кириллов и все его достопримечательности, природа очень красивая!
Поколбасились в карьере, пофоткались с белазом! о много всего интересного было....
Полный фотоотчёт будет в след. понедельник (2006.05.22)!
Участники OpenAir IV - присылайте свои фото и видео на gclassru[собака]gmail.com до конца недели! Обработаем и выложим полный фотоотчёт!

* для тех кто в танке: "[собака]" заменить на знак "@" :comp

Отдельное спасибо _ЯН'у за вкусный шашлык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

shuff said:
Отдохнули отлично!!!
Посмотрели Кириллов и все его достопримечательности, природа очень красивая!
Поколбасились в карьере, пофоткались с белазом! о много всего интересного было....
Полный фотоотчёт будет в след. понедельник (2006.05.22)!
Участники OpenAir IV - присылайте свои фото и видео на gclassru[собака]gmail.com до конца недели! Обработаем и выложим полный фотоотчёт!

* для тех кто в танке: "[собака]" заменить на знак "@" :comp

Отдельное спасибо _ЯН'у за вкусный шашлык!


Полный можно и в понедельник. А не полный давайте сразу!!! :clapping Скидывайте фотки народ, кто сколько может! :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Вот и я домой попал :biggrin наверное последний :happy
Всем большое спасибо за дружную компанию и отлично проведенное время.

Отдельные персональные благодарности:

Desert Foxx-у - за то что взял "на хвост" и провел вводные занятия по ориентированию

shuff-у - за проявление нечеловеческой :smile выдержки и за то что не храпел :biggrin

MacWrangler 44-у - за то что дал порулить и пабибикать :laugh

ронин-у - за продготовку мероприятия, СD-диск, готовность прийти на помощь с готовым решением

serp-у -за ночные приключения :drink и совместный просмотр мультфильмов :laugh

Ян-у - за шашлыки, запасливость и заразительное спокойствие

Reklamist-у - за гостеприимство, оказание медицинской помощи, доставку быстро
и с комфортом :clapping
Саня- настоящий гонщик это - ты! Шумахер атдыхает!! :laugh :laugh

Местному персоналу -за напоминание о том откуда и каким образом я попал в Кириллов :huh
В следующий раз, перед поездкой, обязательно обращусь в посольсво РФ в РБ за визой :laugh

Питерским - РЕСПЕКТ, огромный!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
всем прювет и большое спасибо за классный отдых!

мы приехали домой в районе 9 вечера, дорога конешня писец... но согласны поехать ище :clapping :wub
природа сюпер! :wub
ронину мегареспект! :drink
desert fox-у мегареспект! :drink
всем участникам тожа респект! :clapping
всем домо-работа-сидцам кю! :tongue
буйвалу - сорри братан меня тока через километров сто доперло что чота нетак шо ты отстал... а тилипонов распечатанных небыло... :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Все было СУПЕР!!! Ронину отдельный респект за помощь в починке бензонасоса :lool зато до дому долетели нараз :clapping крейсерская скорость 130кмч-5ч.30мин.+300руб.штрафа :tongue
счас с делами разберусь и буду готовить фотоотчет :happy
уже хочется встретиться снова! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Рекламист,извини, забыл, тебе тож большущее спасибо - "за поддержку штанов"!!! :clapping Вообще, отделался легким испугом, а то уже прикидывал, как Субарку в Черепе сливать.... :lol :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
последний механический участник пятилетки добрался до места постоянной дислокации!!!!!! правда на эвакуаторе, т.к. колесо держится на суппорте :unknowing , но эт, ничаво ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!!! :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Дамы и господа, друзья, спасибо за шикарные выходные.
Отдельное спасибо:
1. Фоксу и Шаффу - за идею юбилея.
2. Максу Вагену - за выбор места, хоть и далече, но оно того стоит.
3. Ронину - За воплощение всего нашего бал-бла бла в жисть (номерочек у меня вышел ваще неплохой, из койки вылезать порой не хотелось :lool ).
4. Яну за фирменные шашлыки (приятно привыкать к такой вкуснятине).
5. Буйвалу за несгибаемость и мужество.
6. Всем за прекрасные дни.
Соболезнования Ронину по колесику Кабрика (вот это надо иметь вдохновение!!! сожалею и немного завидую, безбашенности и мужеству, упертости и ... сумашедшей неубиваемости красненького кабриолета марки G).
Отчет по "стоимости дороги":
1. Москва-Ярославль-Вологда-Череповец-Череповец-Кириллов - нал.- 1600 рублей (500 и 500 - превышение на 61 и 64 км, 600 - превышение на 118 км)... :surprise и официально в Череповце (50 рублей - за техосмотр и 100 р. - за превышение на 21 км).
2. Кириллов - Москва - тока 300 р. (за 55 км.).
Дорожка местами приличное гавно... А местами как в телефонограмме, "Сань извини, говорить долго не могу - идем 220)...
Машинка в порядке, все отлично.
Жалко не было на прокат квадриков и великов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
УУУх!!! :drink Робяты!!!!!Спасибо вам!!!!!!
Первый раз на такой встрече.....Но!Такого кайфа небыло давно.... :laugh
Отдельное спасибо Serg124 за транспортные услуги:laugh и то что терпел меня с моими бесконечными перекурами!:fanaticDesert_Foxx'у за организацию,Ронину ваще за все!(прости еси че не так,исправлюсь)
Shuff'y за компанию,Ma][Wagen'y :laugh за то что он есть!_Ян'у за шашлыкер!turbo-папе и turbo-михе!А также турбо-трактористу,веселому председателю карьера8) и 8)жадному8) нивоводу который не жалеет собак!8)
Всем дамам G-class поклон...
Короче всем!!!!!РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!Спасибо что терпели такого отщепенца!!!! :tongue
З.Ы.Начинаю копить на гелик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
Господа! Активнее присылаем фотки! их же ещё нужно обработать выбрать самые симпатишные и поКласть на сайт!
А то будет опять десяток галерей лежать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
PRIVET всем
спасиба всем за отлично провыденные выходные и так же за отличное общение спасибо Робяты ! :clapping :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
На бумаге напечатал, очень хорошие фотки получились, отдал оцифровать. Завтра вечером получаю на диске и буду думать как переслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

shuff said:
Господа! Активнее присылаем фотки! их же ещё нужно обработать выбрать самые симпатишные и поКласть на сайт!
А то будет опять десяток галерей лежать....
дык, я не понял, фотки централизованно размещаем штоль? :ohmy Удалить альбом? :cry :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

buival said:
дык, я не понял, фотки централизованно размещаем штоль? :ohmy Удалить альбом? :cry :comp

не, удалять уже не надо. Просто тема была в том, чтобы скинуть все фотки мне, я их оптимизирую и выкладываю в один альбом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.