Doctor

Мыс Флотский

Рекомендованные сообщения

Shaman

Саша said:
Давайте 18 марта

Мать! Я 18-го тружусь, млин.
:rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Shaman said:

Саша said:
Давайте 18 марта

Мать! Я 18-го тружусь, млин.
:rememba

Аватарка супер! В вс трудиться грех. На крайняк бери работу с собой. Неужели не придумаешь чё-нить? Как у кого то было написано - "надо только захотеть" :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Doctor said:
Аватарка супер! В вс трудиться грех. На крайняк бери работу с собой. Неужели не придумаешь чё-нить? Как у кого то было написано - "надо только захотеть" :biggrin

Грех, кто спорит!
А взять с собой? Представляю - пара десятков тон оборудования, материалов, подчинённых автобус... Классная поездка получится. :lool
Попробую на субботу скинуть. Только, мы точно 18-го едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Меня остановят только обстоятельства непреодолимой силы. 18 марта в вс, предлагаю время встречи 10.00. Место зависит от маршрута выдвижения (Приморское или Выборгское с последующим переходом на Приморское). Предлагайте. Желательно около магазина, чтоб докупить чего если хватать не будет. Если образуется неск. авто, хотелось бы определиться кто чего возьмёт (мангал и т.п.) чтоб не дублировать. Пожелания, соображения, вопросы плиз, не хочется конфузов. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
У Ленты на Выборгском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Shaman said:
У Ленты на Выборгском.

По мне так годится. А как остальные? САША, Vlad spb, Serg124 - кто откликался, примкнут или в наблюдателях? И ваще, питерцы АУУУ!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Ехать хочу :smile Но возможно получится выйхать 18 после 13.00, пока нет определенности, но если мероприятие состоится прибуду обязательно :clapping :drink Точнее буду знать завтра вечером :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Завтра устаканится по-поводу работы. Если что - приеду позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша

Vlad_spb said:
Ехать хочу :smile Но возможно получится выйхать 18 после 13.00, пока нет определенности, но если мероприятие состоится прибуду обязательно :clapping :drink Точнее буду знать завтра вечером :smile

Ну и я значится определюсь завтра вечером :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
и я тоже о чем мы с доктором и договорились :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
я с женой поговорил она не против так что скорей всего я точно поеду может еще и доча соизволит :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Vlad_spb said:
Ехать хочу :smile Но возможно получится выйхать 18 после 13.00, пока нет определенности, но если мероприятие состоится прибуду обязательно :clapping :drink Точнее буду знать завтра вечером :smile
меня с собой на хвост возьмешь? :blush я только в 11-30 в Питер приезжаю, свою не успею забрать :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

buival said:

Vlad_spb said:
Ехать хочу :smile Но возможно получится выйхать 18 после 13.00, пока нет определенности, но если мероприятие состоится прибуду обязательно :clapping :drink Точнее буду знать завтра вечером :smile
меня с собой на хвост возьмешь? :blush я только в 11-30 в Питер приезжаю, свою не успею забрать :cry


:laugh :drink Я то ты же знаешь - запросто :happy Саня только в каком составе едет....хотя я думаю вам тесно не будет :lool :laugh :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Мангал складной возьмёт кто? Или покупать? Мой ржавеет на даче. Уголь, разжигайку и часть мяса куплю. Как, кста с шашлыком? Кол-во зависит от нас. В Ленте продаётся маринованный шашлык в вёдрах? Я то поеду мимо Карусели - там есть. Пожелания?? Или каждый тащит свою порцию с собой. Чтоб не отравиться ха-ха! (шютка) :laugh Для желающих alc. - в Ленте может отсутствовать!! Так на В.О. При мерзкой погоде с гнусным дождичком не плохо бы предусмотреть запасной вариант под крышей - на побережье есть варианты, но не дешёвые. Мнения плиз! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Шайзе!!!
Не удалось подмениться. 18-го тружусь. :angry
Подгребу позже. А может, подгребём. Dublin желал присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Doctor said:
Или каждый тащит свою порцию с собой. Чтоб не отравиться ха-ха! (шютка) :laugh Для желающих alc. - в Ленте может отсутствовать!!


У нас буит Doctor если отравимся :laugh
Я думаю каждый берет на себя :drink А там разберемси :biggrin

Погода тут Форум G-class - почему утрачена ссылка? :shock Не сладко :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Рационально! С погодой :cry, однако солнышко на картинке по ссылке мелькает и пишут облачно, а не пасмурно. Главное люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Shaman said:
Шайзе!!!
Не удалось подмениться. 18-го тружусь. :angry
Подгребу позже. А может, подгребём. Dublin желал присоединиться.

Вот это реально жаль!!! Млин, что ж такое делается! Просто заговор какой-то!
:cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Что делать? Судьба. Буду пробовать сорваться по-раньше. к 13-14 часам будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Геныч слушай так я и не пойму кто поедет ? и есси честно я не стал бы заморачиваться с шашлыками и пр. погода пока не та это ведь разведка а перекусить наверняка можно и на трассе как сам мыслишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

DJ BABO said:
Геныч слушай так я и не пойму кто поедет ? и есси честно я не стал бы заморачиваться с шашлыками и пр. погода пока не та это ведь разведка а перекусить наверняка можно и на трассе как сам мыслишь?

Едут, как я понял участники переклички. Встречаемся у Ленты на Выборгском шоссе за Озерками у столба №4 (по Shaman`у). Время ожидания max. 30 min. Предполагаю, что стартовать будем мы с тобой, остальные подтянутся по ходу. Заморачиваться с едой не будем, т.к. прозвучало " каждый берет на себя А там разберемси " . Поправки принимаются! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.