Doctor

Мыс Флотский

Рекомендованные сообщения

Shaman
Не-не-не. Встреча у Ленты подразумевает поход в оную за провиантом. Я так мыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Shaman said:
Не-не-не. Встреча у Ленты подразумевает поход в оную за провиантом. Я так мыслю.

Ну ёлы-палы! Дык где встречаемся-то тогда? :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
ген я думаю встречаемся у ленты на выборгском в 10.00 ждем пол часа после чего устраиваем планерку среди собравшихся и в путь опаздывающих можно направлять на мой телефон он безлимитный а то так и просабираемся до вечера :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

DJ BABO said:
ген я думаю встречаемся у ленты на выборгском в 10.00 ждем пол часа после чего устраиваем планерку среди собравшихся и в путь опаздывающих можно направлять на мой телефон он безлимитный а то так и просабираемся до вечера :excl

Нормальный ход! На этом и остановимся. Желающие присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
мы то конечно постараемся присоединиться, но ваша тяга встречаться в выходной в такую рань лично мне кажется нездоровой :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
кто рано встает... :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
... тот на:censored идет :rememba :laugh :wink
кароче как проснусь - звякну комунить, но не думаю что это все будет раньше 11ти :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

DJ BABO said:
"опаздывающих можно направлять на мой телефон он безлимитный" :excl

А как направлять? Выкладывать придётся телефончик то :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
отворот на зеркальный чтоль? прям там на пляжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
В самом верху картинки развилка, там отворот налево в лес есть ( в сторону залива). Лесом, лесом к маяку. Конфигурацию дороги не помню, увижу доеду (по зрительной памяти). На картинке этой тропы нет. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Serg124 said:
отворот на зеркальный чтоль? прям там на пляжу?

Отворот в противоположную сторону в лес, неприметный был такой. "На пляжу" диком, можно под деревьями, места там до фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Оч. хор.!! :clapping Только из-за возможного дождя программу м.б. несколько изменим. Приём пищи под крышей, а фортификации подождут до хорошей погоды. Поездка будет носить разведывательный характер. Короче, завтра утром как решим так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Кста, так получается, что место в машине есть, могу на борт взять, если надо. :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Геленденива набита битком. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Вот и разъехались все, кончилось воскресенье, а с ним и чудесное время проведённое вместе на свежем воздухе. Может можно было и поинтереснее организовать поездку, но первый блин..., к тому же погода капризничала по полной и только под конец снизошла и подарила нам немножко солнца. Мне понравилось, не судите строго, я ведь только учусь. Ну недостатка кислорода точно не было! Спасибо всем всем огромное за доставленное удовольствие. Если критика или пожелания (желательно корректные) буду признателен и учту на будущее. Фотки в ближайшее время. Надеюсь Serg124 существенно дополнит. Ну а пока, вот. :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
геныч ну ты красавец уже и фотку выложил !!!!!,молодец не зря тебе ветерана присвоили!!!!!! ,даже не завидно спасибо тебе за организацию .растолкал таки народ!!!! не помню говорил тебе или нет но это мой первый съезд с асфальта со времени покупки гелика !!!!! :clapping :drink :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
геныч ну ты красавец уже и фотку выложил !!!!!,молодец не зря тебе ветерана присвоили!!!!!! ,даже не завидно спасибо тебе за организацию .растолкал таки народ!!!! не помню говорил тебе или нет но это мой первый съезд с асфальта со времени покупки гелика !!!!! :clapping :drink :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

DJ BABO said:
геныч ну ты красавец уже и фотку выложил !!!!!,молодец не зря тебе ветерана присвоили!!!!!! ,даже не завидно спасибо тебе за организацию .растолкал таки народ!!!! не помню говорил тебе или нет но это мой первый съезд с асфальта со времени покупки гелика !!!!! :clapping :drink :rolleyes

"Стоит только захотеть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
съездили хорошо, элемент оффроуда надо продумать на будущее! :clapping (ну мы-то проехались по пляжу по песочку - типа дюны :laugh )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Serg124 said:
съездили хорошо, элемент оффроуда надо продумать на будущее! :clapping (ну мы-то проехались по пляжу по песочку - типа дюны :laugh )

Вот-вот, а я чувствую чего-то не хватает! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Прекрасно провели время. Получил массу удовольствия и положительных эмоций. :clapping
Когда будет потеплее на этом месте отдыхать просто суперски :drink
Народу побольше надо расталкивать на подобные мероприятия, но главное превратить в РЕГУЛЯРНЫЕ наши выезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.