Рекомендованные сообщения

AndreyWTV
iveco77 said:
 Вот уж кто-кто,а 500-ый -то как раз в говне и будет в своей стихии. По проходимости как небо и земля с 300-ым.Дизель никогда не поедет по грязи как большеобъёмный бензин.


 Вопрос что лучше - лучше обсудить в отдельной теме, и думаю там многие вам скажут что дизель сделан для езды вне дорог, ну а что касаемо моего мнения - я могу в теории расчитать вам характеристики момента и мощьности на колесе для бензина и дизеля (т.к. я по специальности "проходимец" и расчитал не одну сотню трасмиссий) и в говне важен не объём и мощьность, а постоянство крутящего момента движка и вес машины. 
 И ещё не относящееся к мометным и нагрузочным характеристикам - что разве научились делать герметичные системы зажигания у бензиновых движков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Так вот у 500-го и постоянный крутящий момент 456 Н*м в диапазоне 2800-4000 об/мин, а у Вашего 3.0 Дизеля что? 330 Н*м при 1600 - 3600 Не думаю что у 500-го на тех же 1600 будет сильно меньше момента чем у 300-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

mmmaxa said:
Два года назад продавал своего друга, с салоном по круче и музыка была мама не горюй с камерой, навигацией, сабом и тд, чёрный и с обвесом.... так продал только за 760т.р. Форум G-class - почему утрачена ссылка?http://community.g-class.ru/index.php?/topic/33591-продаю-g300td-97г./

  
 И ты ещё с ним продал ворох запчастей разных так на 150тыров примерно? сомневаюсь, у меня же предложение не просто машина, а с "тележкой" запчастей, которые точно пригодятся будущему хозяину, по другому она не продаётся. Что касаемо цены - ценик машине знаю, и не нужно мне говорить сколько она стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

Gangster said:
Так вот у 500-го и постоянный крутящий момент 456 Н*м в диапазоне 2800-4000 об/мин, а у Вашего 3.0 Дизеля что? 330 Н*м при 1600 - 3600 Не думаю что у 500-го на тех же 1600 будет сильно меньше момента чем у 300-го


  ешё раз - в отдельную тему, и будет вам понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Gangster said:
Так вот у 500-го и постоянный крутящий момент 456 Н*м в диапазоне 2800-4000 об/мин, а у Вашего 3.0 Дизеля что? 330 Н*м при 1600 - 3600 Не думаю что у 500-го на тех же 1600 будет сильно меньше момента чем у 300-го

 
Рассмотрите еще вариант.
У 320 CDI момент 540 Н*м. Просто раньше дизеля действительно имели другие показатели или под другие нужды или из-за отсутствия современных технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

AndreyWTV said:
iveco77 said:
 Вот уж кто-кто,а 500-ый -то как раз в говне и будет в своей стихии. По проходимости как небо и земля с 300-ым.Дизель никогда не поедет по грязи как большеобъёмный бензин.


 Вопрос что лучше - лучше обсудить в отдельной теме, и думаю там многие вам скажут что дизель сделан для езды вне дорог, ну а что касаемо моего мнения - я могу в теории расчитать вам характеристики момента и мощьности на колесе для бензина и дизеля (т.к. я по специальности "проходимец" и расчитал не одну сотню трасмиссий) и в говне важен не объём и мощьность, а постоянство крутящего момента движка и вес машины. 
 И ещё не относящееся к мометным и нагрузочным характеристикам - что разве научились делать герметичные системы зажигания у бензиновых движков?
Не спорь со спортсменом.)) Я это всё не из теории знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV
 ну так и подними это вопрос в отдельной теме, я кобы один "чайник" упёрто стоит на том-то, а вот я думаю так-то  - рассудите мол часной народ кто прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
AndreyWTV said:
ну так и подними это вопрос в отдельной теме, я кобы один "чайник" упёрто стоит на том-то, а вот я думаю так-то  - рассудите мол часной народ кто прав...
Тут это всё перетёрто уже в порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
штурMAN said:
Андрей перестань с ними спорить о цене. Они брать не будут в любом случаи. Если ты сам не прекратишь заводиться почем зря -они растянут твою тему еще на десять страниц. Им просто нечего делать.

А я как в воду гляжу уже золотая середина!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.