Рекомендованные сообщения

AndreyWTV
 Конечно от комплектации, только в G500 - это почти во всех, а в G300TD - единичные экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
AndreyWTV said:
 Конечно от комплектации, только в G500 - это почти во всех, а в G300TD - единичные экземпляры.
Не соглашусь. Из четырех машин 300ТД, что обслуживаются у меня, обогрев задних сидений есть во всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Подтверждаю. Плюс,вот с этим "Регулировка передних сидений как правило рычажно-пидальная",вообще не согласен. Как правило,все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Машина абсолютно обычная и цена ей обычная 700-750 т.р. Не демпингуя и не завышая до небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konstantinos


я бы купил бы за 700р.
плюс с меня коньяк.
музыку можно забрать.
музыка эта вещь относительная....вот мои колёса с музыкой попадали в тройку на кубке россии по автозвуку.....правда 6 лет назад.
поэтому ваша хорошая музыка для меня наверно так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hendrix
Кроме музыки можно так же попросить снять автора резину, поставив опорки, а если есть - то лучше сразу накинуть докатки все 4, запаску тоже пусть себе оставит, ну там пороги можно демонтировать, ёлочку с запахом, глядишь все то ни к чему, цену сбить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

Hendrix said:
Кроме музыки можно так же попросить снять автора резину, поставив опорки, а если есть - то лучше сразу накинуть докатки все 4, запаску тоже пусть себе оставит, ну там пороги можно демонтировать, ёлочку с запахом, глядишь все то ни к чему, цену сбить можно.



прикольно


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV
 Я гляжу все знатоки и желание у многих есть прикупить, но ценик высоковат. Я посмотрел предложения по подобным геликам и как оказалось есть предложение за 700-750тыров и поторговаться можно, и объявления не первой свежести, и музыка в них штатная и кенгурины сняты.
 Вот у меня и возникает вопрос что же не покупают их?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

AndreyWTV said:
 Я гляжу все знатоки и желание у многих есть прикупить, но ценик высоковат. Я посмотрел предложения по подобным геликам и как оказалось есть предложение за 700-750тыров и поторговаться можно, и объявления не первой свежести, и музыка в них штатная и кенгурины сняты.
 Вот у меня и возникает вопрос что же не покупают их?

Я купил такой. Полгода искал.  мне вся эта ботва в лесу нафиг не нужна. А вот максис бигхорн,усиленные пружины это да.За это бы добавил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
AndreyWTV said:
 Я гляжу все знатоки и желание у многих есть прикупить, но ценик высоковат. Я посмотрел предложения по подобным геликам и как оказалось есть предложение за 700-750тыров и поторговаться можно, и объявления не первой свежести, и музыка в них штатная и кенгурины сняты.
 Вот у меня и возникает вопрос что же не покупают их?



не понял логики. За 700-750 не покупают, значит за 950 купят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

майкл said:
 
не понял логики. За 700-750 не покупают, значит за 950 купят?


а в чём логика продавать за лям-полтора, а таких предложений побольше чем дешёвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
AndreyWTV said:
 Я гляжу все знатоки и желание у многих есть прикупить, но ценик высоковат. Я посмотрел предложения по подобным геликам и как оказалось есть предложение за 700-750тыров и поторговаться можно, и объявления не первой свежести, и музыка в них штатная и кенгурины сняты.
 Вот у меня и возникает вопрос что же не покупают их?

Никакого желания "прикупить" нет. У меня,например,своих два. Сам продал 300 TD 1997 года за 730 четыре года назад!!! Посвежее машинка тогда была. Речь в теме о том,что,конечно,торговать ты можешь хоть за 2 млн.,но каждой вещи есть объективная цена,диктуемая рынком. Товар этот не штучный,ему всегда есть альтернатива,поэтому,тебе и говорят,что твоя цена-БЕСПЕРСПЕКТИВНА. Принимать комменты за желание приобрести-это ноу-хау)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
То что ценник неадекватный покажет время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
AndreyWTV said:

майкл said:
 
не понял логики. За 700-750 не покупают, значит за 950 купят?


<span style=": rgb244, 244, 251; ">а в чём логика продавать за лям-полтора, а таких предложений побольше чем дешёвых.</span>
Где такие "предложения" за "лям-полтора"?))) На авто.ру-только один 97 года стоит 1050.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

MAXIM said:
 Никакого желания "прикупить" нет. У меня,например,своих два. Сам продал 300 TD 1997 года за 730 четыре года назад!!! Посвежее машинка тогда была. Речь в теме о том,что,конечно,торговать ты можешь хоть за 2 млн.,но каждой вещи есть объективная цена,диктуемая рынком. Товар этот не штучный,ему всегда есть альтернатива,поэтому,тебе и говорят,что твоя цена-БЕСПЕРСПЕКТИВНА. Принимать комменты за желание приобрести-это ноу-хау)))


  Насколько я вижу предложения на рынке - получатся что половина предложений БЕСПЕРСПЕКТИВНЫ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

MAXIM said:
AndreyWTV said:

майкл said:
 
не понял логики. За 700-750 не покупают, значит за 950 купят?


<span style=": rgb244, 244, 251; ">а в чём логика продавать за лям-полтора, а таких предложений побольше чем дешёвых.</span>
Где такие "предложения" за "лям-полтора"?))) На авто.ру-только один 97 года стоит 1050.


ошибся, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

AndreyWTV said:

MAXIM said:
 Никакого желания "прикупить" нет. У меня,например,своих два. Сам продал 300 TD 1997 года за 730 четыре года назад!!! Посвежее машинка тогда была. Речь в теме о том,что,конечно,торговать ты можешь хоть за 2 млн.,но каждой вещи есть объективная цена,диктуемая рынком. Товар этот не штучный,ему всегда есть альтернатива,поэтому,тебе и говорят,что твоя цена-БЕСПЕРСПЕКТИВНА. Принимать комменты за желание приобрести-это ноу-хау)))


  Насколько я вижу предложения на рынке - получатся что половина предложений БЕСПЕРСПЕКТИВНЫ. 
Оно так и есть.Можешь мне верить.За полгода продаётся от силы 2-3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
я считаю что это не дорого...своего 300ge 91 года продаю за 600 и то он не в идеале(вложить нужно рублей 200)...вы спросите почему так дорого? да потому что я так хочу и потому что я могуLOL...но это потому что я не спешу его продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Андрей перестань с ними спорить о цене. Они брать не будут в любом случаи. Если ты сам не прекратишь заводиться почем зря -они растянут твою тему еще на десять страниц. Им просто нечего делать.
Мужики вы не В.В. Путин ,чтобы строить рынок, и не вам диктовать на нем условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
А кто такой ВВ Путин? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

Podplanom said:
я считаю что это не дорого...своего 300ge 91 года продаю за 600 и то он не в идеале(вложить нужно рублей 200)...вы спросите почему так дорого? да потому что я так хочу и потому что я могуLOL...но это потому что я не спешу его продать...



Прекрасно тебя понимаю, я тоже не спешу его продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

штурMAN said:
Андрей перестань с ними спорить о цене. Они брать не будут в любом случаи. Если ты сам не прекратишь заводиться почем зря -они растянут твою тему еще на десять страниц. Им просто нечего делать.
Мужики вы не В.В. Путин ,чтобы строить рынок, и не вам диктовать на нем условия.


  Спасибо, Антон, я с ними и не спорю, просто хочу выслушать мнение. А они у цепились за ценик, а то что машина продаётся с "довеском" не у кого и интереса даже это не вызвало, что за "довесок". Из это следует вывод, что реального покупателя пока нет здесь.
 Наверняка возникнет вопрос что за довесок - это колёса на 18" DUNLOP (1 - новое, 2 - износ 10% - один сезон, 2 - износ 40%, на дсиках 6-и лучевых) кофр под 16" колёса (помимо того что стоит на машине под 18"), турбина новая, спойлер на крышу новый, тяга рулевая в сборе, кегурин без креплений на бампер (был про запас), решётки на поворотники, потолок с плафонами подсветки и проводкой (ещё не успел поставить), ещё резина зимняя 50% износа на 16" (без дисков), это из крупного, а ещё помелочи много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соловей
чесно из довеска важны только турбина спойлер и тяга рулевая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

Соловей said:
чесно из довеска важны только турбина спойлер и тяга рулевая...



не принципиально что важно, а что нет, машина идёт с ним как есть (т.к. мне они уже потом не понадобятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.