Рекомендованные сообщения

dimon067
Согласен с народом! Ценник перебор!!! Красная цена 650р. Скоро неспешно буду продавать своего G-500 98 год BRABUS 320л.с. по ПТС за 460 рупиев. Но без торга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
Причем..это не битый и не убитый......просто рабочая машина! все живое и рабочее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

dimon067 said:
Согласен с народом! Ценник перебор!!! Красная цена 650р. Скоро неспешно буду продавать своего G-500 98 год BRABUS 320л.с. по ПТС за 460 рупиев. Но без торга!



  До маразма не доходите, не нужно сравнивать данный тип машин с паркетиками и отечественным автопромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

dimon067 said:
Согласен с народом! Ценник перебор!!! Красная цена 650р. Скоро неспешно буду продавать своего G-500 98 год BRABUS 320л.с. по ПТС за 460 рупиев. Но без торга!



 А по поводу G500 на 320кобыл - если ты его продашь за 650тыров - это будет очень даже хорошо, т.к. он не приспособлен ездить по г...у (большая мощь, другтие передаточные числа мостов - не как у дизеля), для городских тусовок - устарел (старый салон, большой расход топлива, да и внешность уже сильно отличается от нового), дорожный налог - как у самолёта, если с расходом топлива можно ещё как-то справится переведя его на газ, то как быть со свем остальным? продавать в регион, а там не так много кто может взять его за большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

dimon067 said:
.... за 460 рупиев. Но без торга!



извини за 460тыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

dimon067 said:
Причем..это не битый и не убитый......просто рабочая машина! все живое и рабочее! 



 Машина на данном жизненном этапе полностью рабочая, т.к. вторую поставил в ремонт (навернулся блок управления ДВС - когда сделают - ХЗ), сейчас на этой приходится везде ездить и по городу и за город выезжать на природу, на наши уральские озёра. И поэтому что на ней убивается за поездки или умирает уже от старости сразу лечится или меняется.
 Сам я уже более 15лет занимаюсь поставкой запчастей для иномарок и для меня нет проблем привезти хорошие запчасти и быстро, существет только несколько проблем - время (личное) и хорошие руки механика, которых даже  у нас в городе не всегда свободные по данным машинам.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
AndreyWTV said:

dimon067 said:
Согласен с народом! Ценник перебор!!! Красная цена 650р. Скоро неспешно буду продавать своего G-500 98 год BRABUS 320л.с. по ПТС за 460 рупиев. Но без торга!



 А по поводу G500 на 320кобыл - если ты его продашь за 650тыров - это будет очень даже хорошо, т.к. он не приспособлен ездить по г...у (большая мощь, другтие передаточные числа мостов - не как у дизеля), для городских тусовок - устарел (старый салон, большой расход топлива, да и внешность уже сильно отличается от нового), дорожный налог - как у самолёта, если с расходом топлива можно ещё как-то справится переведя его на газ, то как быть со свем остальным? продавать в регион, а там не так много кто может взять его за большие деньги.

Андрей, вот ты говоришь g500 устарел для городских тусовок, расход, налоги, внешность.... А вот по честному если б тебе предложили брать g300TD 1997 за 950 тыр. или G500 1998 за 460 тыр ты бы что взял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Привет Тракторист.Вижу собачишся за машинку.Значит знаеш ей цену.Торг придусмотрел? Если много возгласов значит есть интерес к машине.Давай удачьной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

wad777 said:
AndreyWTV said:

dimon067 said:

Андрей, вот ты говоришь g500 устарел для городских тусовок, расход, налоги, внешность.... А вот по честному если б тебе предложили брать g300TD 1997 за 950 тыр. или G500 1998 за 460 тыр ты бы что взял ?


  Раньше бы взял G400TD, но предложений не было на рынке на тот момент пришлось брать G300TD.  На сегодня взял бы дизеля, хотя бензиновые предпочитаю больше - но нет у меня желания выкидывать на транспортный налог и бензин безумные деньги, да и гонять на нём под 200км/ч нет желания, а вот вне дорог покататься люблю, мощность там не нужна, главнее крутящий момент. 
 Сейчас приоритеты поменялись, продам этого буду брать LC70 экспедиционнки с левым рулём и второго (донора) с японии.

  Вот вопрос к тебе - ты сам бы взял машину с транспортным налогом в год по 50тыров против 9?

ЗЫ: налог расчитал оносительно своего региона, думаю в других не очень сильно будет отличатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

Димыч said:
Привет Тракторист.Вижу собачишся за машинку.Значит знаеш ей цену.Торг придусмотрел? Если много возгласов значит есть интерес к машине.Давай удачьной продажи.



  Привет. Ценик машине знаю, при реальном покупателе - да, но в разумных пределах. Спасибо за напутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Андрей я сам личьно вложил в своего 300тд очень много и еще вложу.Но продавать не собираюсь.Если уж нужда заставит поставлю выше твоего ценника.Знаю чену своего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
А на тему внешнего вида и едет или не едет....вот ссылочка из нашего форума....сравни!!!! http://community.g-class.ru/index.php?/topic/7518-смоленская-целина...-(чуть-чуть-видео)/ А про налог!!!!!! Работать лучше надо!!!! Тогда и голову не будешь ломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Это что за сылка? И про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Димыч said:
Это что за сылка? И про что?


http://community.g-class.ru/index.php?/topic/7518-смоленская-целина...-(чуть-чуть-видео)/ пройди посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
AndreyWTV said:

wad777 said:
AndreyWTV said:

dimon067 said:

Андрей, вот ты говоришь g500 устарел для городских тусовок, расход, налоги, внешность.... А вот по честному если б тебе предложили брать g300TD 1997 за 950 тыр. или G500 1998 за 460 тыр ты бы что взял ?


  Раньше бы взял G400TD, но предложений не было на рынке на тот момент пришлось брать G300TD.  На сегодня взял бы дизеля, хотя бензиновые предпочитаю больше - но нет у меня желания выкидывать на транспортный налог и бензин безумные деньги, да и гонять на нём под 200км/ч нет желания, а вот вне дорог покататься люблю, мощность там не нужна, главнее крутящий момент. 
 Сейчас приоритеты поменялись, продам этого буду брать LC70 экспедиционнки с левым рулём и второго (донора) с японии.

  Вот вопрос к тебе - ты сам бы взял машину с транспортным налогом в год по 50тыров против 9?

ЗЫ: налог расчитал оносительно своего региона, думаю в других не очень сильно будет отличатся.


ты наверное хотел сказать 400 cdi всетаки ?
на мой вопрос так и не ответил честно что бы взял ?
на твой вопрос отвечу: много на каких геликах ездил (около 10 лет ими болею) после всех считаю что самый правильный это 113 мотор! соответственно при выборе пятисотый или 300ТД взял бы пятисотого даже при одинаковой стоимости !

Ну и есс-но и езжу на g500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
Согласен с ВАДОМ! А при крутящем моменте как у 400 CDI.....карданы менять замучаешься! Да и уход за этой машиной совсем другой нужен! Не для грязи и бездорожья она! А для наших снегов и сугробов! Я и на барбосе неплохо ползаю! И кто бы мне чего не говорил....113 мотор намного приятнее и неприхотливее 300 TD!!! При таком весе машины....хочется полный комплекс всех удовольствий! G-500....это реально демонстрирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

dimon067 said:
...А про налог!!!!!! Работать лучше надо!!!! Тогда и голову не будешь ломать!



 Ну насчёт заработка я не жалуюсь, а вот кормить дармоедов я не намерен. Тем более пришлось поработать в сфере строительной и дорожно-строительной технике и как строят дороги и почём и как покупается техника знаю не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

dimon067 said:


на мой вопрос так и не ответил честно что бы взял ?



 Ответ был дан, читай внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
AndreyWTV said:

dimon067 said:
Согласен с народом! Ценник перебор!!! Красная цена 650р. Скоро неспешно буду продавать своего G-500 98 год BRABUS 320л.с. по ПТС за 460 рупиев. Но без торга!



 А по поводу G500 на 320кобыл - если ты его продашь за 650тыров - это будет очень даже хорошо, т.к. он не приспособлен ездить по г...у (большая мощь, другтие передаточные числа мостов - не как у дизеля)...

У меня в Г500 не 320 кобыл, а всего 296, может поэтому по г..ну и снегу едет нормально Гавные пары в мостах у Г500 4.37, у Г300ТД по каталогу были как и 4.37 так и 4.86 - т.е. разница в передаточном отношении небольшая будет либо ее совсем нет, крутящий момент 456 Н, против всего 330 Н*м у Г300ТД. Мой на 33 МТ-катках спокойно трогается с холостых, без подачи газа, даже в небольшую горку. На пониженной по снегу практически всегда в натяг езжу и мощи хватает. На Г500 дорестаил отлично встают 16-е диски и в сочетании с МТ-шной резиной 285х75/16 получается неплохой проходимец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

Димыч said:
Андрей я сам личьно вложил в своего 300тд очень много и еще вложу.Но продавать не собираюсь.Если уж нужда заставит поставлю выше твоего ценника.Знаю чену своего 



 Как я тебя понимаю, у самого в планах много что было и есть, да и его продавать не собирался, а здесь с друзьями побывал на покатушках и понял что нужна другая машина. А насчёт ценика - чем дольше не будет продаваться, тем больше в неё будет вкладываться и как следствие будет рости цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
wad777 said:
AndreyWTV said:

dimon067 said:
Согласен с народом! Ценник перебор!!! Красная цена 650р. Скоро неспешно буду продавать своего G-500 98 год BRABUS 320л.с. по ПТС за 460 рупиев. Но без торга!





 А по поводу G500 на 320кобыл - если ты его продашь за 650тыров - это будет очень даже хорошо, т.к. он не приспособлен ездить по г...у (большая мощь, другтие передаточные числа мостов - не как у дизеля), для городских тусовок - устарел (старый салон, большой расход топлива, да и внешность уже сильно отличается от нового), дорожный налог - как у самолёта, если с расходом топлива можно ещё как-то справится переведя его на газ, то как быть со свем остальным? продавать в регион, а там не так много кто может взять его за большие деньги.

Андрей, вот ты говоришь g500 устарел для городских тусовок, расход, налоги, внешность.... А вот по честному если б тебе предложили брать g300TD 1997 за 950 тыр. или G500 1998 за 460 тыр ты бы что взял ?

Значит что то не то!!!!!!!!!!!!!!
Халявы в жизни не бывает, и все знают про тот самый сыр...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV
  Это тчно штурMAN, и возразить не чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV
... вчера в гараже ещё глушак нашёл новый, тоже пойдёт довеском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

AndreyWTV said:

dimon067 said:
Согласен с народом! Ценник перебор!!! Красная цена 650р. Скоро неспешно буду продавать своего G-500 98 год BRABUS 320л.с. по ПТС за 460 рупиев. Но без торга!



 А по поводу G500 на 320кобыл - если ты его продашь за 650тыров - это будет очень даже хорошо, т.к. он не приспособлен ездить по г...у (большая мощь, другтие передаточные числа мостов - не как у дизеля),

Вот уж кто-кто,а 500-ый -то как раз в говне и будет в своей стихии. По проходимости как небо и земля с 300-ым.Дизель никогда не поедет по грязи как большеобъёмный бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmmaxa
Два года назад продавал своего друга, с салоном по круче и музыка была мама не горюй с камерой, навигацией, сабом и тд, чёрный и с обвесом.... так продал только за 760т.р. Форум G-class - почему утрачена ссылка?http://community.g-class.ru/index.php?/topic/33591-продаю-g300td-97г./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
  • Создать...