Рекомендованные сообщения

AndreyWTV
 Привет всем! 
Долго собирался выставить на продажу (больше года) своего гелика, и вот решился : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22554180-1d3c6.html


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Чтото все молчат.Машинка вроде ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV
 Что интересует, спрашивайте, машину делал для себя, продавать только сейчас надумал. Много что в ней сделал за шесть лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Ценник-мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Дмитрий15675 said:
Ценник-мама не горюй  
Я б сказал "запретительный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
500-к 2000-го года не хочешь рассмотреть в обмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

iveco77 said:

Дмитрий15675 said:
Ценник-мама не горюй  
Я б сказал "запретительный"


 я с ним отдаю ещё резину на дисках 18" + запчасти, все что не успел поставить, ну и старые что остались после замены если конечно интересуют.
 А насчёт ценика - найди мне машину G300TD с салоном от G500 2000года за 500тыров, и музыкой чтоб звучала, а не шипела как обычно на машинах этих годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

Denis said:
500-к 2000-го года не хочешь рассмотреть в обмен?



Может раньше бы и рассмотрел,но  с нынешнем дорожным налогом как-то нет желания, да и машину хотел поменят чтоб не так затратно было по бездорожью кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777


Если такая дорогая музыка,снять её надо и продать авто,а не в комплекте авто+музыка
Никто не будет покупать ОЧЕНЬ дорого из за мафона
Делал то для себя и салон и музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

Альберт 777 said:


Если такая дорогая музыка,снять её надо и продать авто,а не в комплекте авто+музыка
Никто не будет покупать ОЧЕНЬ дорого из за мафона
Делал то для себя и салон и музыку


 Может мне ещё старые поршня и вкладыши с прокладками поставить, поменять подшипники полуосей и ступиц на б/у, салон старый воткнуть обратно - всё равно на продажу - если это ваш подход к продаже машины, то извините мне он не подходит, да и думаю многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Да ладно вам ругаться. На рынке два дурака один продает один покупает.
И на такую машину найдется покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Очень непростая история , подобный аппарат с неменьшим количеством вложений не очень быстро ушел за 750 и это при том что покупался за 900 и почти 400 было в него вложено, таков рынок на сегодняшний день в Питере

Я вот про эту историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
штурMAN said:
Да ладно вам ругаться. На рынке два дурака один продает один покупает.
И на такую машину найдется покупатель.


+1 согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

AndreyWTV said:

iveco77 said:

Дмитрий15675 said:
Ценник-мама не горюй  
Я б сказал "запретительный"


 я с ним отдаю ещё резину на дисках 18" + запчасти, все что не успел поставить, ну и старые что остались после замены если конечно интересуют.
 А насчёт ценика - найди мне машину G300TD с салоном от G500 2000года за 500тыров, и музыкой чтоб звучала, а не шипела как обычно на машинах этих годов.


Хах легко, есть 99 год с новым рулем и рестайловой панелью,гаражного хранения всю жизнь только на оригинале сидел, и ценник как у тебя а для реального покупа 900, машину лично смотрел для Сергея Ковтуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

По объяве на авто.ру, а где запрятан центральный канал? ведь написал что музыка 5+1... (это я для себя)

Зы. про музыку... Вы продаете авто, а не музыку....



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777

 я с ним отдаю ещё резину на дисках 18" + запчасти, все что не успел поставить, ну и старые что остались после замены если конечно интересуют.
 А насчёт ценика - найди мне машину G300TD с салоном от G500 2000года за 500тыров, и музыкой чтоб звучала, а не шипела как обычно на машинах этих годов.


Я высказал своё мнение по вашей цитате
Мой подход не надо здесь обсуждать для этого есть моя тема где Мой подход очень подробно описан
Тема на форуме размещена-для обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
DeD BABO said:
Очень непростая история , подобный аппарат с неменьшим количеством вложений не очень быстро ушел за 750 и это при том что покупался за 900 и почти 400 было в него вложено, таков рынок на сегодняшний день в Питере

Я вот про эту историю

То Питер ,а то Челябинск там все по другому!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
AndreyWTV said:

iveco77 said:

Дмитрий15675 said:
Ценник-мама не горюй  
Я б сказал "запретительный"


 я с ним отдаю ещё резину на дисках 18" + запчасти, все что не успел поставить, ну и старые что остались после замены если конечно интересуют.
 А насчёт ценика - найди мне машину G300TD с салоном от G500 2000года за 500тыров, и музыкой чтоб звучала, а не шипела как обычно на машинах этих годов.
А где там "салон от G500 2000 года"? У меня было 2-а 300TD ,все шли с таким салоном. Ничего оригинального там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Андрей, ты был на Челябинской встрече? Мы знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Флудеров прошу в курилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Возможно я видел эту машину, Саша, и могу по ней независимо пояснить кому будет интересно. Флудить не собирался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
А салон 2000 г от 500-го чем отличается от салона 300-го?
Рулем и приборкой?
Так на фото обычная приборка и обычный руль до 2000-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

vegas said:
Возможно я видел эту машину, Саша, и могу по ней независимо пояснить кому будет интересно. Флудить не собирался...


 Конечно был, и думаю многие меня в Челябинске знают, я просто ник свой смени, когда работу поменял (на старой работе осталось всё).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyWTV

Veter said:
А салон 2000 г от 500-го чем отличается от салона 300-го?
Рулем и приборкой?
Так на фото обычная приборка и обычный руль до 2000-го года.


 Внешне ничем. У машин G300TD не очень большой выбор, салон - кожа, передние сиденья с подогревом, задние - без подогрева. Регулировка передних сидений как правило рычажно-пидальная, на моём салоне водительское было с эл.регулировкой, пасажирское - с ручной.
Салон же у G500, я посчитал получше будет
1. подогрев всех сидений, передних и задних, мне особенно нужно был подогрев на задних сиденьях, т.к. детей по утрам в школу вожу
2. эл.привод обоих передних сидений и подкачивающийся поясничный валик, так же для меня вешь нужная (есть проблемы со спиной)
 потолок не успел поставить, времени не хватило, в нём есть два плафона для задних пасажиров.
вот в принципе и все отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
На 300ТД тоже встречается подогрев задних сидений. У меня на G300TD 97 года выпуска был. От комплектации зависит и больше ни от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.