Рекомендованные сообщения

Alex_D
Остатки Б/У запчастей почти даром!
контакты под сообщением.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
пишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
91, 97 позиция фото можно? И что за 94,95,96? На все эти позиции первый в очередь встану до выяснения.
Orchis-limbus@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
лот 72 и 11 в бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
87, 107, 108, 115 и 116 в бронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
6, 16,17, 54, 72,73, 80,87,89
37 и прочие деревяшки под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Кенгурин, рулевой редуктор, рама с доками в бронь на несколько дней, в начале следующей недели отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Леха said:
Кенгурин, рулевой редуктор, рама с доками в бронь на несколько дней, в начале следующей недели отпишусь.

Леха в кенгуре тож нуждаюсь. Написал на мыло ответа пока нет.Но мне нужны только вертикальные стойки от бампера до хрома.Если есть у тебя где взять могу отдать остальное. у меня после дтп пострадали только они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Позиция 54 в бронь, прошу фото: shutov_sv70@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
ян_ said:
87, 107, 108, 115 и 116 в бронь!

Постою в очереди за 115. Если это 104й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
104 но без навесного, пошло по отдельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murik
37 Позиция интересует есть ? если есть можно фото на alpine2108@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
51, 52 стекла багажника в бронь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
49 в резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
m.zurav@yandex.ru фото можно лота 49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
раму забираю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
Alex_D, че за кидок? на телефон не отвечаешь, на сообщения тоже. Но торговлю на форуме ведешь. мне деньги 35000р. с АВГУСТА не возвращаешь, все завтраками кормишь. че как дети будем прятаться? надо вопрос закрыть! желающих что-то у него приобрести, прошу пока ничего не покупать пока мой вопрос с возвратом не решится, дабы не попадать как я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
упс че за ерунда ждем ответа на вопрос ... по резервам пока отбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Только хотел написать , что халява какае то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
ОТВЕТ!!! Человек "WOOT" купил у меня летом коробку, я на ней катался без вопросов! Ему кто то поставил эту коробку и у него появились какие то "стужки" в ней. Я в принципе готов ее забрать и вернуть ему деньги, но как только вернусь с командировки, продажей сейчас занимается мой товарищ в Москве. Я просто на сайте инфу скидываю так как я знаю что у меня есть и сколько стоит.Но в любом случае деньги я отдам за коробку только после ее проверки в сервисе (так будет правильнее) То есть я на ней пять лет катался и нормально было, а теперь какая то стужка!? А то что я ее перебирал, так после переборки я тоже как бы почти 4000т прокатал. ВОТ собственно и вся проблема, каждый в праве решать сам, кто прав кто виноват!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
ДА, и по поводу попадалова, на этом и на смежных форумах у меня купили запчасти куча людей и ни кто плохого слова не сказал! И отправлял всегда без задержек. Все мы прекрасно понимаем что покупаем БУ и в общем то ни кто не даст гарантию что зап. часть проработает еще кучу лет! Так что этот фактор при покупке надо учитывать. Поэтому при продаже я стараюсь сначала отправить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sss3
Брал у Александра кое что,все было отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
ок ждем фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
Саня, ты че? по телефону одно, тут другое. ты сказал что 30.12. прилетаешь в Москву. договорились 30го созвониться. естественно, никто не созвонился, т.к. была предновогодняя суета. с 3.01. каждый день звоню на телефон. сегодня сколько пропущенных от меня? теперь опять говоришь что в командировке? по коробке ты её сам перебирал, ни про какие 4000 пробега разговора не было. ты сказал проехал на ней от силы 5 километров. это было все по телефону. созванивались не раз! я лично на ней проехал 1800км. когда мастера ставили, коробу, сказали что там стружка, я сказал чтобы все равно поставили. проехал 1000 км, решил поменял масло с фильтром, опять стружка. еще через 800 км. коробка встала. едет только назад и на первой скорости. фото стружки тебе отправлял. ты сказал, все без проблем я ее заберу за те же 35000. а теперь про какой то сервис мне рассказываешь? я все прекрасно понимаю. но пол года уже прошло. я жду. вопрос висит! ты думаешь я тебе теперь коробку на проверку отправлю, чтобы ты мне опять пол года голову морочил?
я бы не стал вопрос тут поднимать, но ответь ты по телефону хотя бы. мне эти качели тоже не интересно тут разгребать! а просто тупо обмораживаться и не поднимать трубки это не серьезно. тут далеко не дети сидят. так что предлагаю разрешить вопрос все таки по взрослому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
Я в КОМАНДИРОВКЕ телефон на который ты звонишь московский, я его практически не беру, я тебе давал свой местный 89127949557, а на почту я тебе отвечаю постоянно. И давай на форуме не будем флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.