Рекомендованные сообщения

woot
фото стружки при пробеге 1000 км. я так понял на магнит не прилипает, если там таковой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
если у тебя продажей занимается товарищ в Москве, так пусть он вернет деньги, мне какая разница от кого их получать? да и в принципе можно с любого банкомата перевести. оплачивал за коробку деньги их сразу и без всяких командировок, вот возврат с августа все тянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
Не вопрос, тогда пусть с твоего официального сервиса дадут заключение, по какой причине и от чего стружка в коробке, (может тебе когда ставили коробку, что то не так поставили! или еще хуже при установке что-то попало. Моя вина здесь какая? У меня здесь свидетели есть, что после переборки все было окей, а ты сам написал что проехал на ней уже несколько тысяч км. неисправная коробка видна сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
чтобы дать заключение, ее надо разобрать. разбирать я ее точно не буду. потом ты 100% скажешь что я её поломал. с рентгеновидением у нас мастера пока не замечены. я не написал, что проехал на ней несколько тысяч, я написал конкретную цифру 1800! и потом она встала. мне все устраивало пока она ездила. мне не было интереса покупать коробку за 35000, доставка до Тюмени 2500, установка на сто с маслами еще 12000, вторая замена масла с фильтром еще 5000. и теперь её возвращать за 35000! деньги в трубу ушли. у меня есть коробочник который ее может разобрать и сказать в чем причина но это стоит денег, у меня есть клиент на коробку который её готов хоть завтра забрать исправную коробку за 40000. могу тебе его координаты дать. а у меня есть свидетели что коробка встала. устроим "час суда" ? одни отмазки. то командировки, то телефон не тот, то экспертизу, то свидетели. ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
BETEP777 said:
Только хотел написать , что халява какае то...


Халява? Цены в долларах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
7000$ за дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
pvo77 said:
BETEP777 said:
Только хотел написать , что халява какае то...


Халява? Цены в долларах!
Паш,хоть бы смайлик поставил
Хотя,честно говоря,улыбнула цена сто рублей по некоторым позициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Ден, ее походу не чинили или кривожопорукие собирали так же мне на форуме была выпарена типа пере бранная коробка, кусок говна, буксовала но правда ехала... Я не стал ничего выяснять, акпп надо чинить свои! Или покупать беу и сразу перебирать. Забей, он тебе ничего не вернет, это барыга натуральный. Глаза были и т.д.... При установке коробки в сборе, ее хоть ногами пинай, повредить нечего... Она изначально косяковая была. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
В связи с недобросовестностью продавца снимаю бронь.Тем более друг торгует он человек посторонний. Как говорится бесплатный сыр в мышеловке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
BETEP777 said:
Ден, ее походу не чинили или кривожопорукие собирали так же мне на форуме была выпарена типа пере бранная коробка, кусок говна, буксовала но правда ехала... Я не стал ничего выяснять, акпп надо чинить свои! Или покупать беу и сразу перебирать. Забей, он тебе ничего не вернет, это барыга натуральный. Глаза были и т.д.... При установке коробки в сборе, ее хоть ногами пинай, повредить нечего... Она изначально косяковая была. имхо
Макс, он сам ее перебрал вот тема: http://gelandewagen.org/index.php/topic,28643.0.html я все выпытывал номера запчастей какие ставились моя коробка тоже требовала ремонта (была пробуксовка со 2й на 3ю), но номера деталей я так и не получил. он просто меня убедил купить его коробку. при установки действительно там нечего повредить, и это он сам знает. он же её сам снимал и устанавливал не раз. ладно был бы, он профессиональным коробочником, и мог утверждать что все собрал как надо на 100%, а так как он сам впервые это делал, то говорить что я ее поломал, ну это как минимум нагло с его стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Ну рас такое дело, свой резерв и интерес на детальки тоже снимаю, до решения конфликта.
А что касается АКПП, однажды ставили в сервисе криво перебранную коробку, потом нас обвинили в неправильной установке. Типа трубки охлаждения были проложены рядом с выхлопным трактом, вследствие чего коробас вскипел... Ахинея, одним словом. Не возможно установить АКПП так, чтобы там стружка появилась. Да и умереть в одночасье исправная коробка тоже не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
pvo77 said:
BETEP777 said:
Только хотел написать , что халява какае то...


Халява? Цены в долларах!
Так все таки доллары или рубли? А может гривны Ждем ответа от ТС.
В грн кстати,цена близка к справедливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
Все доброго! Вот Вас понесло!!! Во первых цены стоят в деревянных, во вторых я не разборка!, стоимость такая потому что надо все из гаража раздать и освободить место. Мог бы устроить раздачу бесплатно, но это было бы глупо! Не устраивают цены - берите дороже!!!
И по поводу "WOOT", считаю бессмысленно вести дальнейшие разговоры на эту тему, как вариант можно попросить общество форума решить вопрос по справедливости, голосованием! Если общество решит что БУ коробку можно купить, потом покататься на ней, а потом позвонить продавцу и сказать что она не устраивает - забирай!!! Ок, заберу!
Да, и я ни кого на форуме не оскорблял, чего собственно хотел попросить и у остальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
Вот что забыл спросить, ты когда коробку ставил, гидротрансформатор где брал и какой??? Вообще то через него жидкость проходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
опять 25! тебе то свидетелей приведи, то голосование устрой, ты сам я смотрю не в состоянии свои вопросы разрешить? я жду с августа, особо не предъявлял тебе ничего. я покупал ВОССТАНОВЛЕННУЮ коробку.обычно такие детали ходят не хуже новых, а не 1800 километров как твоя. сказал бы сразу мне на все срать, возвращать бабки не буду. ты же сказал что вернешь без проблем, только из командировки приеду! я бы не ждал пол года, вопрос для себя бы по другому решил бы уже давно! в каком городе ты сейчас находишься? в Челябинской области? давай я приеду и на месте разрешим все вопросы, писаниной мне тоже нет желания заниматься! ты уже по сто раз переобуться успел, то верну, то не верну, то экспертизу, то свидетелей, то голосование, то командировки. я все понимаю поэтому и терпел. я бы еще потерпел бы, но ты уже и на телефон перестал отвечать.
вот моя новая машина на которой пришлось ездить последние пол года, пока ждал новостей от тебя:

машина огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
Ссылка на фото запчастей, 250 метров!
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Какое фото соответствует позиции 54?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
хотел у этого чела что то купить не понравилось отношение. бог отвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D
Все продано оптом, тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
че за развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
BETEP777 said:
Ден, ее походу не чинили или кривожопорукие собирали так же мне на форуме была выпарена типа пере бранная коробка, кусок говна, буксовала но правда ехала... Я не стал ничего выяснять, акпп надо чинить свои! Или покупать беу и сразу перебирать. Забей, он тебе ничего не вернет, это барыга натуральный. Глаза были и т.д.... При установке коробки в сборе, ее хоть ногами пинай, повредить нечего... Она изначально косяковая была. имхо

+100500
я свою коробку продал за 25тр, предупредил что ремонтировалась, прошло больше года, от покупателя НИ ОДНОЙ притензии. коробочник у нас здравый один, и со всего Севера к нему приезжают ремонтироваться, и если он говорит, что каробка г**но, то так и есть.
ситуацию с Денисом знаю с начала, единственное что его успокаивало, это обещания продавца, что проблем не будет, а если и будут, то последует возрат денег. очередной рпз убеждаюсь, что разучились люди следить за своим языком, и выполнять хоть и усные, но договоренности....
какая то у чела странная поза, по телефону одно говорит, тут другое поёт....
вообщем понятно с ним ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
с этим продаваном всегда так. пишешь список полчаса он отвечает извини все продано.
ему ваще пофигу кто там время тратит и проч. а самому вычеркивать проданное просто впадлу.
почему модераторы эту тему не закрыли вообще не понятно. тут явное неуважение к людям вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrManson
Саня, а я у него купил блок кнопок и все о.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.