Рекомендованные сообщения

NEMO_09

Привет всем.Извините если оторвал от дел.продаю Гелика http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10103070-ee95.html
из-за мат.проблем,должник банкрот.Про машинку писали многое,брал в Москве,пробивал 2 раза,ПТС дубликат,вклейки,240л.с. но брал себе не парился.Авто меня устраивает,вложения нужны-она не новая!Решу проблему - буду ездить.

Предложение одноклубникам:Может кому нужно построить дом,дачу из клееного бруса? Построю или продам его недорого,ниже  себестоимости(брус находиться в Краснодаре). Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
aittim said:
продаю Гелика
С таким объявлением долго будешь продавать. От Брабуса там ничего нет, диски обычные 500-е, про вклейки подробнее напиши что и почему, для большинства это стремный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
А что написать,анти рекламу???Причина вклеек "номера кузова плохо читаются из-за коррозии".,на самом деле все читается без очков.Когда брал копию ПТС взял и уехал в Нижний,отдал знакомому менту,пробили все чисто.Мне кажется мотор новый ставили,слишком хорош даже для 155тыс.км,10тыс проехал менял недоливая.Мент сказал не заморачивайся,снимается и ставиться,проблем нет,а причин для вклеек много,криминала за твоей не числиться. Обвес там не такой стремный как ты раньше писал,диски да ты прав,только колпаки...Подсказывай,бывалый.
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
aittim said:
Причина вклеек "номера кузова плохо читаются из-за коррозии".,на самом деле все читается без очков.Когда брал копию ПТС взял и уехал в Нижний,отдал знакомому менту,пробили все чисто.Мне кажется мотор новый ставили,слишком хорош даже для 155тыс.км,10тыс проехал менял недоливая.Мент сказал не заморачивайся,снимается и ставиться,проблем нет,а причин для вклеек много,криминала за твоей не числиться.
Ну вот это все и напиши, только стиль облагородь чуток Чтобы народ не думал, что перебитый и кривой. Может даже стоит фото номера сделать для убедительности. К слову, на гелике нет номера кузова - ты о раме видимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Благодарю.Хотя честность и наказуема...посмотрим что получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Если ты написал про вклейки, то лучше подробно объяснить причину их возникновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Я понял,но писал уже,номера читаются...На сайте один писал что у этого авто двойник есть(правда он это в 2009г еще про это авто писал),я опять все перепроверил,нет у нее двойника.Вообще то первый раз столько вопросов по купленному мной авто,видно мой 1ый Гелик надо выстрадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Я бы еще убрал фото с видом багажного отделения! Такого ужасного ковра-карыта я не видел... Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
aittim said:
На сайте один писал что у этого авто двойник есть
Это не важно, главное, кто "первик". Надо понимать, что твоя машина не эксклюзив, поэтому покупатель имеет возможность выбора - твоя задача убедить, что твоя машина лучше конкурентов. В реалии вклейка это минус процентов 25 от рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Спасибо за советы!!! Когда сам искал,выбора особо и не было.Если - 25 от рынка,по какой же цене его ставить? За 750 был клиент,я считал и считаю что это дешево,помотрим по чем уйдет.Как в лоторее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
aittim said:
За 750 был клиент,я считал и считаю что это дешево,помотрим по чем уйдет.Как в лоторее...
Шикарная цена, я бы отдал не заморачиваясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Нее.,может для Москвы шикарная.На них что летом ценник так упал??? Их вроде все меньше становиться,в авто.ру забьешь в поиск 99г.по всей России штук 20 и то еще конец 98го...Я ж не только катался,по мере сил и денег, вложил тыщ 80,и продолжаю...Лучше брус свой  дешевле отдам...Поглядим,что мне еще жизнь приготовила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
не знаю, заморачиваться из-за 50 тыс. - лично для меня ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Рад за тебя.У меня со здоровьем,а из-за него и с работой дела не очень,50 для меня деньги.Кстати,когда искал гелика,советовали мне его не брать,у меня операция на позвоночнике была и болела еще,типа убьет он твою и так больную спину...а взял и вот полгода никаких болей,разве что если что подыму или подскользнусь,упаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Да, тоже поястница иногда ноет и могу сказать, что в гелике с анатомичностью сидений всё очень хорошо и это у меня старые штатные рекаро, а на легковых как-то всё не то и долго не могу ехать, болеть начинает 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Я после операции много машин сменил,сам потом понял,у кого с поясницей проблемы,тот интуитивно ищет на чем лучше сидеть,а сидеть лучше не в мягком кресле,а на стуле,кресло в гелике как раз стул и есть.а фораннере например на полу сидишь,как и на седанах,оттого и маемся...На гелике и выздороветь можно,я так думаюErmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
aittim, давай реалистично. Твоя машина ничем не выделяется в плюс, но имеет очень серьезный минус - вклейки. Надо понимать, что по рынку ее никто не купит, вот из этого и исходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Согласен.Её спец должен смотреть,прокатиться,тогда и вылезет разница от других в "отличном состоянии" и "ПТС без вклеек".По мне - пусть вклейки и 240 лошадок,чем государству 36 штук лишака платить,а авто я разные видел в Москве,были и за 900 и за 950,без проблем с доками,но убитые,так что вспоминая как выбирал,оптимизма прибавляется.С Нижнего вон один по сайтам бегает 3 месяц со своим крузаком 97г. чото не подберет никак,значит те тоже не лучше.Посмотрим,на все воля БОЖЬЯ и на авто тоже...Может и выкручусь и себе оставлю,влложу еще немного и она еще побегает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
aittim said:
Рад за тебя.У меня со здоровьем,а из-за него и с работой дела не очень,50 для меня деньги.
Я в смысле, что скинуть 50 с 800 при продаже не особо напрягает, сумма в пределах допустимого торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Почистил, оставил конструктив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Предложение.Могу поменять на Гелик постарше с доплатой не меньше 200тр.

Привет всем.Извините если оторвал от дел.продаю Гелика http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10103070-ee95.html
из-за мат.проблем,должник банкрот.Про машинку писали многое,брал в Москве,пробивал 2 раза,ПТС дубликат,вклейки,240л.с. но брал себе не парился.Авто меня устраивает,вложения нужны-она не новая!Решу проблему - буду ездить.

Предложение одноклубникам:Может кому нужно построить дом,дачу из клееного бруса? Построю или продам его недорого,ниже  себестоимости(брус находиться в Краснодаре). Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Могу поменять свой Гелик на постарше с доплатой не меньше 200 тр.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10103070-ee95.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
aittim said:

Нет,у хозяина если верить тоже не было.



Ну тогда, вновь купившему предстоит однозначная роцедура прохождения сей миссии. И результат заранее не отгадать.

Кстати, эту машину у нас обсуждали в далекои 2009году

здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


А зачем это проходить повторно,для успокоения?Я например,привез тогда копию ПТС и по всем каналам в ГИБДД,угон,залог в банках,интерпол пробил,правда неофициально.Как-то еще надо было?
А обсуждения читал,писали про неё и на другом g-клубе,правда не во все верилось,но после каждого сообщения перепроверял,потом успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss

не знаю как сейчас, но раньше в Новосибирске очень проблемно было поставить на учёт "вклейки". В свое время надо было чирка за вменяемые деньги, который так и не был куплен по причине отсутствия "честных" за вменяемые деньги... Хотя с другой стороны сгнил номер на раме и что с того?.....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.