Рекомендованные сообщения

NEMO_09

kovtun said:
Абрек! Публикацию можно редактировать. Посмотри в правый верхний угол сообщения.

Серега,невыделывайся,рукой покажи,что нажать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Шестеренку желтую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09

ян_ said:
Шестеренку желтую.
Я ей пользуюсь,только там - изменить то функции нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
NEMO_09 said:


ян_ said:
Шестеренку желтую.
Я ей пользуюсь,только там - изменить то функции нет...


правильно, нет. В этом разделе.чтоб было все по честному, редактировать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Точно, здесь не поддерживается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

Гоша said:
NEMO_09 said:


ян_ said:
Шестеренку желтую.
Я ей пользуюсь,только там - изменить то функции нет...


правильно, нет. В этом разделе.чтоб было все по честному, редактировать нельзя.

Вот оно что, не знал, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Я вклейку в ПТСе не видел в 2009 году. Потом,значит,она появилась??? Ты машину таки продаешь,не?? Зы в кино не я. Там финал хорош просто. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09

Пиночет said:
Я вклейку в ПТСе не видел в 2009 году. Потом,значит,она появилась??? Ты машину таки продаешь,не?? Зы в кино не я. Там финал хорош просто. ;)

А салон какой был,чо не сняли? Авто пока продаю...Финал,пацанам жить да жить...сами выбрали путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Салон - не главное..
В салоне сидели, когда катались и проверяли работу ходовой и коробки.. все там было цивильно.. никаких сломанных подлокотников..

Если машинку продаешь, то с вклейкой по такой цене врядли кто заберет. У извини.. я сам бы взял его, но вклейка и ценник - заставляют призадуматься.. , т.к. когда вдруг если соберусь продать и его , то нехочу такой же гимор поиметь..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Спасибо за инфу и видео Пиночет.А что там за акт был не понял ?Кроме подлокотника салон не плохой,но разбирали-собирали.Авто не навязываю,пытаюсь продать во что ценю,я то в нее денежки вкладывал,жалко.А ПТС если авто чистый,вклейки неприятно конечно,но не заморачиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Крим экспертиза была.. если на паузу жать- можно почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Просвяти...Если экспертиза при осмотре уже была у них на руках,то при постановке на учет она уже без вклеек быть не могла,правильно? Сколько они за него просили и какой у него был пробег,не помнишь? Хочешь верь,получилось так что затянулась поездка,когда в Нижний приехал 11тыс.проехал,по трассе в легкую бежит 130-140км,масло даже не пискнуло,уровень в норме был,с 9тыс следил,так и заменил не доливая.АКПП так же в идеале работает,комп показывает что пробег оригинал.За ходовкой не следили это сразу сказали,все равно на продажу,про мост правда ни слова...а т.к. зима пробки его не слышно было,тем более иногда гула вообще нет.Так и ездили на охоту со спецсигналами что ли? Вроде и дяденька свиду серьезный был,не похож на экстремала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Пробег. Честно. Непомню уже. Просили 950 руб. Был неушатанный. Зазоры все в норме. Ты посмори по сейчашней птс и что на видео. Сразу все поймешь- сколько хозяев было после 2009 года.и может вычислишь у кого и вклейка появилась. Да зачем в принципе уже это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Я тебе уже писал-когда ты смотрел хоз.был Волков,потом Сизоненко,при нем и билась левая сторона и появилась вклейка 30.11.2010года.следующий уже я 4-ый.Он и сейчас неушатанный,крыло да чуть перетянули,чтоб заводской шов не трогать,а подлокотник это их болезнь,ходовку они не делали,только ездили.Ладно,спасибо,уморил уже наверно,ты прав сейчас это уже не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
NEMO_09 said:
Если экспертиза при осмотре уже была у них на руках,то при постановке на учет она уже без вклеек быть не могла,правильно?
Нет, если в результате экспертизы не выявлено изменений номеров, никаких вклеек не будет. У меня машина тоже проходила экспертизу, вклеек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Grandzj said:
NEMO_09 said:
Если экспертиза при осмотре уже была у них на руках,то при постановке на учет она уже без вклеек быть не могла,правильно?
Нет, если в результате экспертизы не выявлено изменений номеров, никаких вклеек не будет. У меня машина тоже проходила экспертизу, вклеек нет.


если цифры или буквы не все читаются, а номер оригинал не перебит, вклейка будет, чтоб номер в птс(вклейка) выглядело так как на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Это понятно, я имею ввиду, если с номером нет никаких косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
а если потерять птс ?? и поставить на учет через своих- получится ведь избежать вклейки ???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Свидетельство ТС тоже придётся терять), а вообще, на будущее, не нужно идти на экспертизу если посылают (в 80% будут проблемы), лучше к своим обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg2005

NEMO_09 said:
.А 2ой,Сыктывкаровец как на пероне,поезда проносятся,а он не знает в какой сесть.

Это Вы сейчас про что?
Или я по вашему мнению должен бросится на первый попавшийся гелик, не смотря на вклейки и не совсем хорошее состояние?
Я смотрю Вы сами для себя с этим автомобилем много нового открываете каждый день.
При таком раскладе лучше уж на перроне стоять и ждать когда нужный поезд остановится, чем потом стоп-кран срывать, когда уже поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Прочитайте внимательно на форумах обсуждения моего авто,тогда поймете что я имел ввиду.Вы и я преследуем свои цели,равно как и все,кто авто выбирает или кто новое узнает о геликах...Я действительно много узнал,криминала не вижу,авто не навязываю,примерно знаю какова его цена.Но...не люблю когда походя кого-то роняют до плинтуса...
Удачи Вам в поиске!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg2005
Я никого не ронял. Задал вопрос по Вашей машине и получил ответ, который не услышал при разговоре с Вами. Принял для себя определенное решение и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.